Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Нержавеющий лист aisi 430
Установка видеодомофонов
Выбираем принтер HP
Отмостка для фундамента
Работа в Москве
Услуги такси
Новинка lamella mat
Идея для бизнеса
Гостиницы для животных
Использование воды
Курсовые работы
Промышленный пылесос
Особенности регистрации
Web design
Водоснабжение
Ортопедические матрасы
Стеклянные перегородки

Строим дачу




Аэрогриль VES 787
Очистка воздуха
Электрогрелки
Шторы своими руками
Небулайзеры
Правила маникюра
Подушки для отдыха
Чудо одеяло
Качественная перепланировка
Установка дверей
Двери итальянские
Дача и огород
Оборудование и изоляция

Строим дачный дом




Полимерные покрытия
Установка потолков
Бассейны
Подготовка к рыбалке
Уборка квартир
Поиск работы
Пеноблоки
Боремся с медведкой
Электропроводка для дачи
Ландшафтный дизайн
Бизнес план
Отель в Перми
Ремонт в г Люберцы
Отдам даром Москва
Cадовый питомник
Наполнение шкафа
Сад, огород поливаем

лекарственные растения




Импортное оборудование
Чугунные клапаны
ПВХ трубы и их монтаж
Строительство бани
Отдых в Турции
Монтаж окон
Немецкое качество
Парники из поликарбоната
Из чего изготовлен пруд?
Колодезные насосы
Молодежные сумки
Искусственный мрамор
Металлическая кровать
Плинтус ПВХ
Дачные хлопоты
Искусственный пруд

Как посторить дачный дом




Классификация сетки
Руcский лук
Сигнализация пруд
Курсы по промбезопасности
Порядок ликвидации ООО
Смена участников ООО
Услуга Шарпей
Технология ремонта окон
Межкомнатные двери
Устанавливаем окна ПВХ
Cкладская недвижимость
Ремонт дома
Набор кухонных ножей
Ремонт в новостройке
Звукоизоляция помещений
Бетон и железобетон
Септик на даче

 

Ремонт в доме
 
Правильное дыхание при занятиях фитнесом

Фитнес не помогает? Сколько бы ты не старалась все равно не получается похудеть. Почему? Одна из возможных причин это «неправильное» дыхание. Поверхностное или просто частое. На самом деле вам просто надо дышать как профессиональные бегуны, они дышат редко и глубоко. Просто при не правильном дыхании блокируется сжигание вашего жира и плюс вдобавок порядочно изнашивается сердце.

Происходит все следующим образом. Ваши жировые отложения это энергия в пассивной форме. Ее можно сравнивать с кучей угля или к примеру с дровяной поленницей. Для того Чтобы ваш жир «воспламенился», его как и костер необходимо раздуть. То есть обеспечить в него, приток кислорода. Именно по этому когда вы бегаете вы начинаете чаще дышать. И при этом чем чаще ваше дыхание, тем больше у вас в крови кислорода. При этом кислород попадет в область накопления вашего жира. При этом жир «пылает» и отдает свою энергию вашим мышцам.

Из того, что было сказано выше вытекают несколько очень важных выводов. Первый вывод: это то, что фитнес, это занятие на свежем воздухе. (В любом зале кислорода куда меньше). Второй вывод : это то, что интенсивность самого тренинга должна быть довольно высокой. Чем больше энергии будут требовать ваши мышцы, соответственно тем больше жира вынужден будет сжечь ваш организм. Ну и конечно же третий, самый главный вывод: дышать во время занятий фитнесом нужно не просто как получится, а правильно.

Правильное дыхание при занятиях фитнесом


Конечно же новичку всегда кажется, что его сбивающееся дыхание это признак того, что он просто испытывает серьезную нагрузку. Вроде : Нагрузка больше мол и жира «сгорит» также больше. Это не совсем так. Дело в том что когда вы хватаете воздух ртом точно рыба, выброшенная на берег, это означает, то что вашему организму очень сильно не хватает кислорода. И соответственно к потере килограммов это никак не имеет отношения, так как дефицит воздуха быстро приводит к тушению пламени метаболизма. И «сжигание» жира останавливается. Вспомните хотя бы горение свечи. Когда свеча на открытом воздухе то она горит спокойно и ровно. Но если вы накроете ее стаканом, «перекроете ей кислород», она тут же погаснет. Так вот и с вами тоже самое, чем труднее вам дышится, тем тяжелее происходит процесс похудения.

Что же такое правильное дыхание? Интересно что про дыхание мы как правило вспоминаем только тогда, когда уже начинаем задыхаться. И это не только касается фитнеса. Понаблюдайте за собой к примеру, когда вы смотрите телевизор .Заметьте Вы вдыхаете, и у вас поднимается ваша грудь. Это называется грудным дыханием , при нем организму необходимо расходовать минимум своих сил. И когда вы начинаете дышать грудью, вдох получается как бы неглубоким, так как воздух начинает циркулировать только в верхней части ваших легких.

На занятиях фитнесом вы продолжаете по привычке дышать вашей грудью. И в итоге этого легкие начинают работать как бы на треть своего потенциала. Если так дышать то почти мгновенно создается дефицит энергии, так как организму очень сильно начинает не хватать кислорода. Конечно же при этом организм пытается сделать ваше дыхание более частым и начинает ускорять сердечный ритм. В итоге получается что пульс учащается, и как будто по пятам за вами гонится какой нибудь взбешенный ротвейлер. А все это конечно же большой стресс для вашего организма. И именно из-за этого стресса на следующий день после фитнеса вместо приятной усталости вы как будто чувствуете полнейшую разбитость.

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.