Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Нержавеющий лист aisi 430
Установка видеодомофонов
Выбираем принтер HP
Отмостка для фундамента
Работа в Москве
Услуги такси
Новинка lamella mat
Идея для бизнеса
Гостиницы для животных
Использование воды
Курсовые работы
Промышленный пылесос
Особенности регистрации
Web design
Водоснабжение
Ортопедические матрасы
Стеклянные перегородки

Строим дачу




Аэрогриль VES 787
Очистка воздуха
Электрогрелки
Шторы своими руками
Небулайзеры
Правила маникюра
Подушки для отдыха
Чудо одеяло
Качественная перепланировка
Установка дверей
Двери итальянские
Дача и огород
Оборудование и изоляция

Строим дачный дом




Полимерные покрытия
Установка потолков
Бассейны
Подготовка к рыбалке
Уборка квартир
Поиск работы
Пеноблоки
Боремся с медведкой
Электропроводка для дачи
Ландшафтный дизайн
Бизнес план
Отель в Перми
Ремонт в г Люберцы
Отдам даром Москва
Cадовый питомник
Наполнение шкафа
Сад, огород поливаем

лекарственные растения




Импортное оборудование
Чугунные клапаны
ПВХ трубы и их монтаж
Строительство бани
Отдых в Турции
Монтаж окон
Немецкое качество
Парники из поликарбоната
Из чего изготовлен пруд?
Колодезные насосы
Молодежные сумки
Искусственный мрамор
Металлическая кровать
Плинтус ПВХ
Дачные хлопоты
Искусственный пруд

Как посторить дачный дом




Классификация сетки
Руcский лук
Сигнализация пруд
Курсы по промбезопасности
Порядок ликвидации ООО
Смена участников ООО
Услуга Шарпей
Технология ремонта окон
Межкомнатные двери
Устанавливаем окна ПВХ
Cкладская недвижимость
Ремонт дома
Набор кухонных ножей
Ремонт в новостройке
Звукоизоляция помещений
Бетон и железобетон
Септик на даче

 

Ремонт на даче
 
Эти чудесные слова - Web design

Сеть Интернет распространяется по всему миру. Своеобразными представительствами в сети становятся сайты. Множество сайтов появляется каждый день. Устаревшие сайты заменяются новыми или проходят процедуру усовершенствования. Весь этот информационный круговорот делается всё активнее. Веб-дизайнер - нынче завидная должность, особенно если ты дельный веб-дизайнер. Постоянное развитие технологий требует постоянного обучения.

По несколько раз на дню мы слышим словосочетание веб-дизайн, веб-студия, создание сайтов под ключ. Сегодня мы уже не удивляемся этим лозунгам, подобной рекламой интернет наполнен по самое некуда. А происходит это оттого, что спрос на данный цифровой продукт чрезвычайно велик. Web-design, стал хлебом с маслом для многих специалистов информационного профиля. Сайты стали актуальной монетой в мире людей. 

Если вам всерьёз нужен сайт, то есть несколько мелочей, о которых вам нужно подумать. Первое, это хорошо подумайте, кому вы доверите данное задание. Второе, это хостинг. Поверьте на слово, лучше платный, но надёжный. Хостинг - это место, где будет «физически» находится ваш сайт. От надежности и стабильности серверов зависит работа вашего сайта. Третье, это выбор доменного имени. От доменного имени будет зависеть ваш успех среди поисковых систем. 

Четвёртое, создание сайтов без оптимизации – деньги на ветер. Оптимизация - это ваше всё. Без неё даже самый замечательный и оригинальный сайт может остаться так и не узнанным. Довольно часто неказистые с виду сайтики выскакивают в первую десятку именно благодаря правильной оптимизации. И пятое, не забудьте о том, что сайт нужно зарегистрировать в поисковых системах. 

Работа по созданию сайта начинается с создания дизайна. На начальном уровне это просто картинка, набор элементов и рисунков. В зависимости от того, какой дизайн был разработан, определяется цена сайта. На сегодняшний день индивидуальный дизайн – это половина успеха вашего сайта. После того, как был определён основной акцент дизайна и разработаны шаблоны, начинается второй этап. 

Второй этап, имеет сугубо технический характер. Речь идёт о вёрстке. Вёрстка страниц сайта - это процесс объединения всех графических элементов страницы и их обработка для «жизни» в сети. Дело в том, что данный графический материал требует особой подготовки, без которой он обречён на неудачу. Браузеры, посредством которых мы просматриваем страницы сайтов, должны знать, видеть страницы сайтов. В этом и заключается суть вёрстки. 

Третий этап, один из заключительных. На третьем этапе вся ранее разработанная и свёрстанная информация передаётся программистам. Разрозненные страницы соединяются в единое целое на основе CMS и начинают потихоньку «шевелиться». Технологическое объединение всех элементов в единое целое - вот основная задача программиста. Создание сайтов - это достаточно ёмкий процесс, над которым работает несколько разнопрофильных специалистов. В условиях сегодняшней конкуренции стали появляться умельцы, которые могут сделать всё и сразу, однако серьёзные предприятию подобного профиля предпочитают иметь стандартный набор необходимых спецов.

Далее начинаются работы по тестированию, отладке и оптимизации сайта. Рабочий сайт должен иметь массу «органов» для нормальной жизни в паутине. Здесь жизнь так же сурова, как и в реальном мире.


 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.