Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Нержавеющий лист aisi 430
Установка видеодомофонов
Выбираем принтер HP
Отмостка для фундамента
Работа в Москве
Услуги такси
Новинка lamella mat
Идея для бизнеса
Гостиницы для животных
Использование воды
Курсовые работы
Промышленный пылесос
Особенности регистрации
Web design
Водоснабжение
Ортопедические матрасы
Стеклянные перегородки

Строим дачу




Аэрогриль VES 787
Очистка воздуха
Электрогрелки
Шторы своими руками
Небулайзеры
Правила маникюра
Подушки для отдыха
Чудо одеяло
Качественная перепланировка
Установка дверей
Двери итальянские
Дача и огород
Оборудование и изоляция

Строим дачный дом




Полимерные покрытия
Установка потолков
Бассейны
Подготовка к рыбалке
Уборка квартир
Поиск работы
Пеноблоки
Боремся с медведкой
Электропроводка для дачи
Ландшафтный дизайн
Бизнес план
Отель в Перми
Ремонт в г Люберцы
Отдам даром Москва
Cадовый питомник
Наполнение шкафа
Сад, огород поливаем

лекарственные растения




Импортное оборудование
Чугунные клапаны
ПВХ трубы и их монтаж
Строительство бани
Отдых в Турции
Монтаж окон
Немецкое качество
Парники из поликарбоната
Из чего изготовлен пруд?
Колодезные насосы
Молодежные сумки
Искусственный мрамор
Металлическая кровать
Плинтус ПВХ
Дачные хлопоты
Искусственный пруд

Как посторить дачный дом




Классификация сетки
Руcский лук
Сигнализация пруд
Курсы по промбезопасности
Порядок ликвидации ООО
Смена участников ООО
Услуга Шарпей
Технология ремонта окон
Межкомнатные двери
Устанавливаем окна ПВХ
Cкладская недвижимость
Ремонт дома
Набор кухонных ножей
Ремонт в новостройке
Звукоизоляция помещений
Бетон и железобетон
Септик на даче

 

Ремонт в доме
 
Ремонт в новостройке

Самым ответственным шагом в жизни каждого человека является приобретение новой квартиры. Если верить статистическим данным, то именно квартиры в новостройках выбирает большинство семей. Сегодня данный сегмент строительного рынка развивается наиболее активно. Покупка новой квартиры имеет целый ряд преимуществ, среди которых можно отметить передовые технологии, используемые при возведении новостроек, развитая инфраструктура, которой обладают возводимые жилые комплексы, а также расширенные кредитные возможности на покупку нового жилья.

Став собственником новой квартиры, большинство владельцев стремятся как можно быстрее въехать в новое жилье. Однако, чтобы добиться максимального комфорта при проживании, необходимо преодолеть ряд сложных барьеров, которые возникают на пути владельца. Одним из таких барьеров является ремонт. Ремонт или отделка квартир возникает перед большинством владельцев, поскольку они сдаются в «черновой» отделке, которая подразумевает только штукатурку потолка, цементно-песчаную стяжку полов.

Установка всех электро-и сантехнических приборов и узлов будет осуществляться вами за собственный счет. Приобретая квартиру в собственность, стоит понимать, что вы приобретаете пространство, которое ограниченно лишь заводскими плитами. Поэтому потребуется ремонт под ключ с проведением всех необходимых планировочных и строительно-ремонтных работ. При осуществлении чистовой отделки квартиры вам потребуется выполнить работы по установке сантехники, электроприборов, произвести выравнивание стен, их шпатлевку, а также оштукатуривание стен и потолка.

Кроме того, вам нужно будет установить двери и завершить все окончательной отделкой. Все это можно сделать самому, а можно обратиться в фирмы, которые производят ремонт квартир в Москве. Квалифицированные специалисты качественно выполнят все необходимые работы и сделают ваше жилье более комфортным, пригодным для проживания.

Ремонт в новостройке


Однако помимо ремонта есть немало моментов, которые требуют к себе значительного внимания еще на стадии подготовки ремонта в новостройке. В противном случае вы лишь впустую потратите свои время и деньги. Для этого необходимо предпринять меры, которые позволят избежать или минимизировать последствия в ходе усадки стен в новых домах, что происходит довольно часто. Кроме того, нужно определиться с вариантами перепланировки и произвести её согласование в соответствующих инстанциях.

Согласно утверждениям многих специалистов, уже в первые два года новый дом дает усадку, поэтому сильно спешить с капитальным ремонтом не стоит. Наиболее заметна усадка в кирпичных домах, что связано с большой массой кирпича. В монолитных новостройках усадка происходит более равномерно.

Минимизировать потери можно, но для этого на первое время проживания в новой квартире стоит полностью отказаться от роскоши. Но это еще не говорит о том, что вам нужно расставаться с мечтой о красивом и качественном ремонте. При ремонтных работах стоит использовать те материалы, которые невосприимчивы к усадке. Для стен лучше всего подбирать обои из шелкографии. Они отличаются достаточной плотностью, поэтому небольшие трещины будут незаметны. Кафель и керамическую плитку в ванной лучше не использовать, а заменить их панелями.

На потолке лучше всего использовать тканевые натяжные потолки. Кроме того, для укрепления стен и потолка можно использовать специальную сетку. Что касается полов, то их можно покрыть слоем пластичной смеси, тогда плитка, уложенная в качестве напольного покрытия, не будет вибрировать в процессе усадки дома.

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.