Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Нержавеющий лист aisi 430
Установка видеодомофонов
Выбираем принтер HP
Отмостка для фундамента
Работа в Москве
Услуги такси
Новинка lamella mat
Идея для бизнеса
Гостиницы для животных
Использование воды
Курсовые работы
Промышленный пылесос
Особенности регистрации
Web design
Водоснабжение
Ортопедические матрасы
Стеклянные перегородки

Строим дачу




Аэрогриль VES 787
Очистка воздуха
Электрогрелки
Шторы своими руками
Небулайзеры
Правила маникюра
Подушки для отдыха
Чудо одеяло
Качественная перепланировка
Установка дверей
Двери итальянские
Дача и огород
Оборудование и изоляция

Строим дачный дом




Полимерные покрытия
Установка потолков
Бассейны
Подготовка к рыбалке
Уборка квартир
Поиск работы
Пеноблоки
Боремся с медведкой
Электропроводка для дачи
Ландшафтный дизайн
Бизнес план
Отель в Перми
Ремонт в г Люберцы
Отдам даром Москва
Cадовый питомник
Наполнение шкафа
Сад, огород поливаем

лекарственные растения




Импортное оборудование
Чугунные клапаны
ПВХ трубы и их монтаж
Строительство бани
Отдых в Турции
Монтаж окон
Немецкое качество
Парники из поликарбоната
Из чего изготовлен пруд?
Колодезные насосы
Молодежные сумки
Искусственный мрамор
Металлическая кровать
Плинтус ПВХ
Дачные хлопоты
Искусственный пруд

Как посторить дачный дом




Классификация сетки
Руcский лук
Сигнализация пруд
Курсы по промбезопасности
Порядок ликвидации ООО
Смена участников ООО
Услуга Шарпей
Технология ремонта окон
Межкомнатные двери
Устанавливаем окна ПВХ
Cкладская недвижимость
Ремонт дома
Набор кухонных ножей
Ремонт в новостройке
Звукоизоляция помещений
Бетон и железобетон
Септик на даче

 

Реконструкция дачи
 
Сигнализация - верный сторож

После утомительных поисков, долгих выборов из предложенных вариантов, оформлений документов Вы становитесь владельцем земельного участка. Начинаете строительство загородного дома, вкладываете в него душу и капитал, и после того, как дом вырастает на Вашем участке, перед Вами встает вопрос: как же защитить свою собственность от посторонних? Ведь загородный дом, в силу своих особенностей, время от времени остается без Вашего присмотра, а знакомые соседи находятся в некотором отдалении от Вашего дома, и возможности присматривать малы. Ответ прост – охрана загородного дома.

Конечно, разумнее всего было бы подумать об охране до начала строительства или ремонта, чтобы изначально проложить в стенах проводку, а не портить потом. Но это не означает, что установка сигнализации для Вас теперь будет сложнее. Для начала нужно определиться, что будете защищать – только дом или всю прилегающую к нему территорию. Надо отметить, что защита всего периметра окажется более дорогой, поэтому можно нанять сторожа и купить сторожевую собаку, которая будет отпугивать любопытных одним только своим видом и лаем. Но человеческий фактор в первом случае (болезнь, невнимание, усталость и т.п.) и риск, связанный с использованием животных (попытка отравления, побег с цепи, заболевание) не дадут стопроцентной гарантии в охране загородного дома. Желательно установить сигнализацию.

Специфика охраны загородного дома заключается в следующем: необходимо оборудовать загородный дом не только охранной, но и пожарной, технологической и кнопками тревожной сигнализаций; установить автоматические блокировки дыма, на утечку газа и воды; организовать передачу сигнала с датчика на пульт охраны с последующим реагированием отряда охраны и сообщением владельцу. Не стоит пренебрегать всеми этими дополнительными услугами для охраны, ведь загородный дом по своей специфике местонахождения более уязвим, чем квартира или гараж.

На данный момент существует множество видов сигнализации – проводная и беспроводная, пультовая и автономная, сигнализация с GSM модулем. У каждого вида свои преимущества и надо взвесить все «за» и «против», прежде, чем принять решения.

Мой дом – моя крепость, гласит пословица. Удостовериться в этом можно, установив сигнализацию в квартиру. К сожалению, за пределами своей квартиры нас часто ожидают неприятности, ситуации, угрожающие здоровью и даже жизни, и поэтому, приходя домой, мы хотим расслабиться, и это как раз является целью установки сигнализации. Умная сигнализация сама будет контролировать Вашу территорию, и сообщать Вам о непорядке. Для квартирной охраны часто рекомендуют сигнализацию с GSM модулем. Сигнализация GSM осуществляет бесперебойный контроль доступа в помещение, а также контроль температурного режима. Эти системы GSM очень просты в установке. И для начала работы этих систем не требуется долгого времени, они сразу готовы к контролю. Уезжая в отпуск, находясь на рабочем месте, Вы можете быть спокойны, т.к. сигнализация в квартиру немедленно сообщит Вам об угрожающем факте. Наличие GSM системы и телефонной линии гарантирует более полное и надёжное оповещение владельца квартиры о попытке проникновения постороннего лица. При обрыве телефонной линии сигнал поступит на пульт охраны по каналу GSM, а при попытке глушения канала сигнал передастся через телефонный кабель. В любом случае, если в квартире отсутствует телефонная линия, то желательно протянуть ложную линию, чтоб сбить с толку возможного грабителя.

Системы GSM работают в сетях GSM, и поэтому, связь владельца с сигнализацией есть всегда, в любое время дня и ночи. Установка беспроводной сигнализации в квартиру проста, не занимает много времени и не заставляет расстраиваться по поводу ущерба, наносимого ремонту квартиры. Никаких отверстий в стенах и потолке, никаких висящих или вьющихся по стенам проводов и никаких нависающих над головой коробов. Всё просто и в то же время надёжно.

В последнее время заинтересованность охранными сигнализациями растет быстрыми темпами, а это означает, что они работают – качественно, надёжно, оперативно, бесперебойно, доступно!


 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.