Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Нержавеющий лист aisi 430
Установка видеодомофонов
Выбираем принтер HP
Отмостка для фундамента
Работа в Москве
Услуги такси
Новинка lamella mat
Идея для бизнеса
Гостиницы для животных
Использование воды
Курсовые работы
Промышленный пылесос
Особенности регистрации
Web design
Водоснабжение
Ортопедические матрасы
Стеклянные перегородки

Строим дачу




Аэрогриль VES 787
Очистка воздуха
Электрогрелки
Шторы своими руками
Небулайзеры
Правила маникюра
Подушки для отдыха
Чудо одеяло
Качественная перепланировка
Установка дверей
Двери итальянские
Дача и огород
Оборудование и изоляция

Строим дачный дом




Полимерные покрытия
Установка потолков
Бассейны
Подготовка к рыбалке
Уборка квартир
Поиск работы
Пеноблоки
Боремся с медведкой
Электропроводка для дачи
Ландшафтный дизайн
Бизнес план
Отель в Перми
Ремонт в г Люберцы
Отдам даром Москва
Cадовый питомник
Наполнение шкафа
Сад, огород поливаем

лекарственные растения




Импортное оборудование
Чугунные клапаны
ПВХ трубы и их монтаж
Строительство бани
Отдых в Турции
Монтаж окон
Немецкое качество
Парники из поликарбоната
Из чего изготовлен пруд?
Колодезные насосы
Молодежные сумки
Искусственный мрамор
Металлическая кровать
Плинтус ПВХ
Дачные хлопоты
Искусственный пруд

Как посторить дачный дом




Классификация сетки
Руcский лук
Сигнализация пруд
Курсы по промбезопасности
Порядок ликвидации ООО
Смена участников ООО
Услуга Шарпей
Технология ремонта окон
Межкомнатные двери
Устанавливаем окна ПВХ
Cкладская недвижимость
Ремонт дома
Набор кухонных ножей
Ремонт в новостройке
Звукоизоляция помещений
Бетон и железобетон
Септик на даче

 

Реконструкция дачи
 
Панельные стальные радиаторы

Основная отличительная черта стальных панельных радиаторов - уникальные характеристики, которых лишены остальные отопительные приборы:
• Особенности конструкции предусматривают их использование исключительно в современных автоматизированных закрытых системах отопления;
• Основным материалом, используемым для их изготовления, выступает холоднокатаная сталь, толщина которой составляет 1,25 мм;
• Предлагаются в различных вариантах исполнения (одно-, двух- и трехрядном), оснащенных конвективными оребрениями и без них;
• Благодаря диапазону номинальных мощностей, а также конструктивным решениям, эксплуатация радиаторов данного типа возможна в помещениях с различным требуемым температурным режимом в любом необходимом месте.

Научно доказано, что тепло комфортных температур человек получает в случае, когда системами отопления используется спектр низких температур. Сегодня для теплоносителя стандартом температуры является уровень 60-75°C, поскольку использование низких температур дает возможность не только легче осуществлять контроль и управление, но и экономить топливо, электроэнергию, сокращать расходы.

Сравнивая стальные радиаторы, например, с секционными, где снижение температуры воды в подающем трубопроводе требует использования радиаторов больших размера, или с конвекторами, работа которых в подобных условиях вообще невозможна, победителями выходят именно панельные стальные радиаторы, так как подобные изменения никак не сказываются на их работе. Следует отметить, что нет никаких ограничений на монтаж данных радиаторов в системы, состоящие из стальных, медных, пластиковых и металлопластиковых труб, а также в одно-и двутрубные системы закрытого типа с мембранным расширительным баком.

Панельные стальные радиаторы


Что же все-таки обеспечивает стальным радиаторам наибольшую эффективность? Даже обычный чугунный радиатор, который, хоть и имеет громоздкий вид, должен греть надежнее. В действительности чугунный радиатор способен обеспечить таким же количеством тепла, что и стальной, при условии, что через него пройдет семикратный объем воды и он будет иметь температуру выше на 20°C. Как можно понять, добиться этого можно путем увеличения количества потребляемой электроэнергии, газа либо дизельного топлива. Одним из важных преимуществ, которым, обладают новые радиаторы, является энергетическая экономичность.

Благодаря данной характеристике, владельцам гораздо выгоднее приобрести данный тип отопительных приборов, нежели купить биметаллические радиаторы. К примеру, если в отопительную систему частного дома, которая предусматривает использование для обогрева чугунные радиаторов, будут установлены стальные, то количества выделяемого ею тепла хватит для обогрева двух-трех дополнительных домов. Данное качество позволяет экономить значительные суммы средств.

На сегодняшний день KERMI - широкий ассортимент продукции, представленный в основном такими ее видами как панельные радиаторы и полотенцесушители. Присутствуют также и стальные радиаторы трубчатого типа. Данному типу радиаторов присущи высокое качество исполнения, оригинальный дизайн, благодаря которому они выделяются на фоне других образцов, а также высокая травмобезопасность.

В состав номенклатурного ряда радиаторов данного производителя входят и модели, имеющие профилированную (Profil) и гладкую (Plan) поверхность. Данный тип радиаторов предусматривает широкий диапазон значений характеристик монтажа, что позволяет избежать проблем при выборе необходимого варианта: высота 300-900 мм, длина – 400-3000 мм.

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.