строим дачу




Об особенностях...
Зачем нужен банкролл...
Домашние рецепты из...
Правила ухода за...
Протокол на радиологию
Как сэкономить на...
Выбираем виртуальный...
Почему выбирают...
Бездепозитыне бонусы...
Игровые автоматы...
Вулкан игровые автоматы
Игровые автоматы Вулкан
Игровые автоматы за...
Особенности перевода...
Как правильно...

Строим дачу




Что такое...
Обувь BIRKIS для...
Женский плащ всегда...
Как стать...
Загадка мирового змея
Овен — гороскоп на...
Ужас кельтских озёр
Наблюдаем за...
Купить автомобиль в СССР
Спортивные каналы...
3 простейших способа...
В чем популярность...
Роанок: Пропавшая...
Как заселиться в...
Вечный разум

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как отбелить...
Разместить...
Заказать тур по...
Как выбрать...
Любит или использует...
Лечение керосином в...
Как снять наращенные...
Сколько нужно...
Сколько денег нужно...
Дженерик сиалис
Псалтырь и другие...
Потребительский кредит
ЦТО ККМ
Земельные споры:...
Халаты женские

Как посторить дачный дом




Тонометры Omron m6...
Сковороды с...
Рецепты выпечки и...
Чем лечить кондиломы
Мыльные пузыри
Игровые автоматы...
Правила игры Валеты...
Антицеллюлитный массаж
Алопеция у женщин
Поваренная книга
Одежда интернет магазин
Мифы о дистанционном...
Проблемы с женой...
Молодежные сумки
Еда для похудения

 
Полезные советы
 

Тайны древних рун

Руны, древние знаки, украшающие множество предметов обихода и охоты древних племен. Каждый из этих символов привносил свою энергетику в предмет или явление. Своеобразные амулеты на удачу, обереги от недугов.

Отчасти руны представляют собой алфавит древних племен, с помощью которого рядовые жители племен могли сделать амулет или талисман, поспособствовать росту урожая или отвести беду от судов. Лишь избранные среди многих жрецы умели сочетать руны и могли дать толкование такому сочетанию.

Из подобных сочетаний рождались заклинания, сила которых значительно превышала силу каждого символа в сумме по отдельности. Руны и их значения помогали жрецам лечить людей, помогать охотникам в добыче, вызывать дождь или солнце.

Тайны древних рун


Только жрецы знали, что руны требуют к себе бережного и заботливого отношения. Именно в этом случае руны и их значения давали максимально полный и понятный ответ на поставленный вопрос. Это что касается гадания на рунах.

Руны были способны и на большее в руках умелого жреца. Во время засухи правильно написанное и пропетое заклинание могло вызвать дождь, больного заклинание и амулет в виде деревянной дощечки с правильно подобранным символом руны могло вылечить.

Говоря об истории Руси, можно вспомнить и упоминание о письменности, существовавшей до алфавита, созданного Кириллом и Мифодием. Славянские руны или черты и резы очень схожи с рунами скандинавскими.

Существует также упоминание об артефакте того времени, Велесовой книге. Несколько десятков табличек с символами, которые представляют собой славянские руны. Историки расходятся во мнениях о подлинности этого артефакта. С древних времен по сегодняшний день этот артефакт прошел через множество рук и умов, пытающихся расшифровать надписи древнего языка. Вполне возможно, что на этом долгом временном пути могли появиться и подделки, которые и внесли смуту в восприятие культуры древней Руси.

С появлением Интернета в каждом доме увеличилась и степень доступности информации, в том числе и информации эзотерического характера. Руны и их значения узнали тысячи людей, плутающих по страничкам сети. Многие заинтересовались и гаданиями по рунам. Во многих эзотерических магазинчиках, которые приобрели сегодня и виртуальные торговые площадки, можно купить руны, сделанные из дерева, металла или камня.

Однако лучше, если руны изготавливаются своими руками. Это придает им больше сил и могущества над решением тех проблем и задач, которые ставит гадающий. Материалы изготовления все те же – дерево, металл или камень, в общем, что-то натуральное, природное. Подойдет для изготовления рун и бумага. Руны требуют к себе уважения и заботы, поэтому и хранить их необходимо особым образом – в мешочке из натуральной ткани. Это может быть и простой мешочек, а можно украсить его узорами и вышивкой, это увеличивает и силу самих рун.

Руны и их значение в гадании фигурируют как проводники между явлениями природы, богами древности и человеком, желающим узнать что-то из своего настоящего, мнение высших сил о его выборе и будущим результатом. Неизбежных ситуаций нет, есть возможность поменять все в будущем, лишь изменив свое отношение или выбор в настоящем.



 

 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.