строим дачу




Об особенностях...
Зачем нужен банкролл...
Домашние рецепты из...
Правила ухода за...
Протокол на радиологию
Как сэкономить на...
Выбираем виртуальный...
Почему выбирают...
Бездепозитыне бонусы...
Игровые автоматы...
Вулкан игровые автоматы
Игровые автоматы Вулкан
Игровые автоматы за...
Особенности перевода...
Как правильно...

Строим дачу




Что такое...
Обувь BIRKIS для...
Женский плащ всегда...
Как стать...
Загадка мирового змея
Овен — гороскоп на...
Ужас кельтских озёр
Наблюдаем за...
Купить автомобиль в СССР
Спортивные каналы...
3 простейших способа...
В чем популярность...
Роанок: Пропавшая...
Как заселиться в...
Вечный разум

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как отбелить...
Разместить...
Заказать тур по...
Как выбрать...
Любит или использует...
Лечение керосином в...
Как снять наращенные...
Сколько нужно...
Сколько денег нужно...
Дженерик сиалис
Псалтырь и другие...
Потребительский кредит
ЦТО ККМ
Земельные споры:...
Халаты женские

Как посторить дачный дом




Тонометры Omron m6...
Сковороды с...
Рецепты выпечки и...
Чем лечить кондиломы
Мыльные пузыри
Игровые автоматы...
Правила игры Валеты...
Антицеллюлитный массаж
Алопеция у женщин
Поваренная книга
Одежда интернет магазин
Мифы о дистанционном...
Проблемы с женой...
Молодежные сумки
Еда для похудения

 
Полезные советы
 

3 простейших способа для прокачки интуиции

Как часто после случившегося события люди вспоминают о знаках, которые могли предотвратить «поворот не туда». Но руководствуясь сознанием, логикой они убеждают себя действовать «по уму» и начинается…

- Знала же, что не нужно было выходить замуж за этого человека … - несчастная женщина прячет заплаканные глаза.

-Чувствовал же, что не нужно было подписывать этот договор! – мужчина багровеет от злости.

- Внутри что-то останавливало. Не хотел я это есть! Зачем заставил себя?- жалуется пациент инфекционного отделения.

Вы можете вспомнить свои примеры и теперь, по истечении времени, оценить результаты собственного упрямства и внутренней глухоты. Иногда это происходило на рефлексе. Ещё в детстве вас научили делать не то, что вы хотите, а то, что надо, идти не туда, куда вы хотите, а куда должны. Поэтому, нет ничего удивительного, что сегодня интуиция вас подводит.

Если всё оставить на самотёк, игнорировать даже редкие сигналы, значит собственноручно ослабить себя, стать уязвимым перед жизненными обстоятельствами, не говоря уже об исполнении желаний и получении бонусов. Но если вы можете развить мышцы тела, голос, умственные и творческие способности, то почему бы не заняться и своей интуицией.

3 простейших способа для прокачки интуиции


Вашему вниманию предлагается всего три варианта прокачки интуиции, но это далеко не предел. В данном случае они доступны каждому, и не требуют специальной подготовки.

1. Предугадывайте детали. Событие произошло (вызвали такси) или вот-вот произойдёт (получили приглашение на вечеринку). Ваша задача обрисовать его более подробно. Если намечается праздничный банкет, то мысленно представьте, одежду гостей, какая будет еда, как пройдёт вечер. Можете развлечь себя «угадыванием имён», это особенно актуально для тех, кто любит общение. Обратитесь к своей интуиции, чтобы предугадать вероятность ответа на звонок, определить пол, возраст ответившего. Используйте всё то, что вы не можете знать заранее, но обязательно получите в реальности. Чем короче временной промежуток между вашими интуитивными предположениями и самим событий, тем легче проверить себя. Будьте внимательны, иногда за секунду до соображения, которое вы посчитали «голосом интуиции», проскальзывают неуловимые мысли. Вполне возможно, именно в них и кроется истинный ответ.

2. Спрашивайте у тела. Пока вы пытаетесь что-то обосновать, продумать, прийти к взвешенному решению, ваше тело уже давно всё за вас решило. Интуиция не будет выкладывать вам список аргументов «за» и «против». Вы просто, безотчётно, не имея никаких разумных оснований, будете чувствовать внутренний отклик. Что касается самой чувствительности, то её можно натренировать.

Когда вам нужно что-то сделать или принять решение положите руку на грудь, подумайте о своём намерении и прислушайтесь к себе.

Если тело слегка подалось вперёд, вы не почувствовали внутренних противоречий, дыхание осталось лёгким, самочувствие прекрасным, то можете уверенно претворять свои планы в жизнь.

Если внутри всё съёжилось, сердце тревожно забилось, появилась тяжесть, другие неприятные симптомы, кажется, что тело от ваших мыслей слегка отклонилось назад, значит стоит пересмотреть свои планы.

3. Используйте подручные средства. Не обязательно дожидаться определённых событий и выходить в люди, чтобы прокачать свою интуицию. Вы можете создать необходимые условия и у себя дома.

Возьмите колоду игральных карт, перетасуйте. Спросите себя: « Какую карту я сейчас вытащу?» Запишите ответ и посмотрите, насколько вы были близки к реальному результату.

Для начала можете ограничиться каким-либо цветом или мастью. В течение дня рекомендуется вытаскивать не более десяти карт. Между попытками делайте паузы. Записи помогут вам отслеживать свои успехи, а растянутое, в течение дня, упражнение, приучит интуицию к постоянному отслеживанию благоприятных для вас событий.

Прокачивая свою интуицию, ни в коем случае не насилуйте себя. Упражняйтесь в спокойном состоянии с обязательными паузами между запросами. Не отчаивайтесь, если первые результаты не будут такими, как вы ожидаете. Продолжайте регулярно, не спеша благодарить и просить советов у своей интуиции. Постепенно к вам придёт желаемое доверие и уверенность. Для более качественного и быстрого достижения результатов вы можете использовать специальные техники под руководством коуча, но это уже совсем другая история …


 

 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.