строим дачу




Об особенностях...
Зачем нужен банкролл...
Домашние рецепты из...
Правила ухода за...
Протокол на радиологию
Как сэкономить на...
Выбираем виртуальный...
Почему выбирают...
Бездепозитыне бонусы...
Игровые автоматы...
Вулкан игровые автоматы
Игровые автоматы Вулкан
Игровые автоматы за...
Особенности перевода...
Как правильно...

Строим дачу




Что такое...
Обувь BIRKIS для...
Женский плащ всегда...
Как стать...
Загадка мирового змея
Овен — гороскоп на...
Ужас кельтских озёр
Наблюдаем за...
Купить автомобиль в СССР
Спортивные каналы...
3 простейших способа...
В чем популярность...
Роанок: Пропавшая...
Как заселиться в...
Вечный разум

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как отбелить...
Разместить...
Заказать тур по...
Как выбрать...
Любит или использует...
Лечение керосином в...
Как снять наращенные...
Сколько нужно...
Сколько денег нужно...
Дженерик сиалис
Псалтырь и другие...
Потребительский кредит
ЦТО ККМ
Земельные споры:...
Халаты женские

Как посторить дачный дом




Тонометры Omron m6...
Сковороды с...
Рецепты выпечки и...
Чем лечить кондиломы
Мыльные пузыри
Игровые автоматы...
Правила игры Валеты...
Антицеллюлитный массаж
Алопеция у женщин
Поваренная книга
Одежда интернет магазин
Мифы о дистанционном...
Проблемы с женой...
Молодежные сумки
Еда для похудения

 
Полезные советы
 

Нумерологический анализ жизни Пэрис Хилтон

За многовековую историю человечество изобрело различные способы определения нашего с Вами будущего. Но в ХХІ веке, веке компьютерных технологий, человек ежеминутно подвержен воздействию цифр, которые помогают узнать не только его прошлое или будущее, но и предупредить о возможной опасности.

Наука, которая занимается предсказанием судьбы по числам, называется нумерология. Именно она может по дате рождения человека определить его характер, физическое состояние и даже назвать наиболее важные моменты в его жизни, с точностью до года. Дабы не быть голословными предлагаем Вашему вниманию нумерологический анализ жизни Пэрис Хилтон.

Нумерология судьбы


Эту девушку все знают как известную американскую певицу, актрису и фотомодель, но мало кому известен тот факт, что в последнее время Пэрис выступает также в качестве писательницы. В 2004 года она выпускает автобиографию, за которую получает 100000 $. Критики разгромили книгу своими комментариями и, несмотря на это, она стала настоящим бестселлером. Но вернемся на секунду в детство Пэрис, чтобы более детально изучить нумерологическою диаграмму ее жизни.

Пэрис Хилтон СМИ называют золотым ребенком и, поверьте, недаром, она является правнучкой Конрада Хилтона - основателя отельного бизнеса Hilton (материальное состояние с раннего возраста находится на подъеме - 7 балов). С детства девочка купалась в роскоши и не знала ни в чем недостатка. Это отложило печать на ее физическом состоянии и духовном развитии (нумерология подчеркивает доминирование духовного состояния над физическим, что говорит о силе воли и некотором тщеславии). Наиболее ярким примером станет тот факт, что Хилтон несколько раз отчисляли со школы и лишь благодаря влиятельности родителей она смогла получить аттестат. К слову, у нее нет высшего образования, так кат по словам девушки, учеба лишь отвлекает от настоящей жизни.

Нумерологический анализ жизни Пэрис Хилтон


Все вышеперечисленные факты подтверждает нумерология Пифагора и нумерологический анализ жизни актрисы. В 19 лет Хилтон начинает карьеру профессиональной модели, работая с разными модельными агентствами Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и Лондона, снимается для глянцевых журналов и появляется в рекламе. Но девушка грезит сценой и во что бы то не стало, старается проявить себя и получить пусть маленькую, но все же роль на телевиденье. В 2003 ей это удается, режиссеры канала Fox приглашают Пэрис на съемки реалити-шоу ”Простая жизнь”. Шоу приносит ей огромную популярность, но из-за скандала Хилтон с одной из участниц канал закрывает проект.

Позже девушка снимается в нескольких фильмах, но все это лишь роли второго плана. Даже фильмы ”Пей до дна” и ”Блондинка в шоколаде”, в которых она играет главную роль не производят ожидаемого фурора. В 2004 году Пэрис начинает готовить свой сольный альбом, пытаясь еще раз доказать всему миру, что она многогранная, неординарная личность (нумерология Пифагора отмечает постоянную душевную борьбу, что приводит к снижению физических сил). Ее альбом становится достаточно популярным и, вдохновленная успехом, Хилтон активно работает над вторым сольником. Для этого она даже устанавливает профессиональную звукозаписывающую аппаратуру у себя в доме.

Актриса всегда имела скандальную славу, но в 2006 года она превзошла саму себя (в это время график духовного и физического состояния стремительно падают). Хилтон была несколько раз задержана полицией США за вождение в нетрезвом виде, за превышение допустимой скорости и наконец за вождение с аннулированными правами. После первого ареста суд Лос-Анджелеса назначил ей штраф размером в 1500 $ и испытательный срок 36 месяцев. Но девушка нарушила постановление суда и снова села за руль “в не самом лучшем виде”, за что была приговорена к 45 дням ареста.

Бесплатная нумерология


Читая эту статью, Вы могли лично убедится в том, что практическая нумерология со 100 процентной точностью делает прогнозы на будущее и анализирует прошлое человека, помогая ему избежать повторения сделанных ошибок. Магия чисел позволяет не переживать о правильности принятых Вами решений, так как она подсказывает не только механизм провидения запланированных событий , но и наиболее благоприятное для этого время.



 

 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.