строим дачу




Об особенностях...
Зачем нужен банкролл...
Домашние рецепты из...
Правила ухода за...
Протокол на радиологию
Как сэкономить на...
Выбираем виртуальный...
Почему выбирают...
Бездепозитыне бонусы...
Игровые автоматы...
Вулкан игровые автоматы
Игровые автоматы Вулкан
Игровые автоматы за...
Особенности перевода...
Как правильно...

Строим дачу




Что такое...
Обувь BIRKIS для...
Женский плащ всегда...
Как стать...
Загадка мирового змея
Овен — гороскоп на...
Ужас кельтских озёр
Наблюдаем за...
Купить автомобиль в СССР
Спортивные каналы...
3 простейших способа...
В чем популярность...
Роанок: Пропавшая...
Как заселиться в...
Вечный разум

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как отбелить...
Разместить...
Заказать тур по...
Как выбрать...
Любит или использует...
Лечение керосином в...
Как снять наращенные...
Сколько нужно...
Сколько денег нужно...
Дженерик сиалис
Псалтырь и другие...
Потребительский кредит
ЦТО ККМ
Земельные споры:...
Халаты женские

Как посторить дачный дом




Тонометры Omron m6...
Сковороды с...
Рецепты выпечки и...
Чем лечить кондиломы
Мыльные пузыри
Игровые автоматы...
Правила игры Валеты...
Антицеллюлитный массаж
Алопеция у женщин
Поваренная книга
Одежда интернет магазин
Мифы о дистанционном...
Проблемы с женой...
Молодежные сумки
Еда для похудения

 
Полезные советы
 

Гадания онлайн при свечах

Хочется погадать, но не знаете, как это сделать? Ничего страшного!

Достаточно просто выйти в интернет — и там Вы найдете как множество инструкций, так и гадания онлайн самых разных видов и народов. Разумеется, далеко не любое гадание возможно имитировать при помощи программ — увы, подслушивать под окнами соседей придется самостоятельно — но все же весьма основательная их часть вполне поддается моделированию. Здесь можно найти как виртуальные карты таро или руны, так и многие другие варианты. Интернет недостаточно таинственен и романтичен? Не правда! Достаточно погасить свет в комнате, зажечь несколько свечей и ароматических палочек, устроиться на стуле поудобней, а с ноутбуком и вовсе пересесть на диван — и вот она, таинственная атмосфера магии и чудес! Устраивайтесь перед экраном удобней. Итак, что Вас интересует? Наверняка рождественские гадания, не так ли? Ведь Новый Год совсем скоро, а там и Рождество, и Святки. Разве это не заманчиво — предсказать свою судьбу?


А знаете ли Вы, как проходили эти дни в далеком прошлом? Тогда существовало множетсво традиций и ограничений — например, гадать могли только незамужние девушки, делалось это «тайно», не смотря на то, что об обычае гадать знали все. Гадали в «нечистых местах» - хлеву, сарае, ведь по христианским, православным канонам обращение к духам — это грех, который «скрывался», т. е. гадающие всегда снимали перед действом кресты, распускали волосы, пояса, развязывали все узлы на одежде. Кроме этого, идти до места требовалось, скрыв лицо, чтобы встречные не узнали. Нам же все эти условности не требуются, не так ли? Не обязательно искать именно гадания онлайн, можно, воспользовавшись одной из многих инструкций, сварить вполше настоящий кофе для получения предсказаний по кофейной гуще или, например, сжечь кусок газеты для того, чтобы толковать его тень на стене. В конце концов, святочные гадания длятся около двух недель — все успеете попробовать!


Гадания онлайн при свечах

Какие же бывают рождественские гадания? Чем следует запастись перед их началом? Скорее всего, Вам потребуется пара зеркал, нитки, свечи. Так же неплохо иметь под рукой бумагу и ручку, емкость с водой, спички или зажигалку (хотя спички гораздо лучше, да и зажигать свечи ими удобнее). Не забудьте распечатать или вывести на экран подробную инструкцию, можете так же припомнить, как именно когда-то гадала Ваша бабушка. В этом деле годится все. Не существует даже верных и неверных значений — верно для каждого человека то, что для него наиболее удобно.


Главное, что Вам следует помнить, святочные гадания — это в первую очередь красивая традиция, с которой можно поиграть в свое удовольствие. Не бойтесь экспериментов, но и не увлекайтесь — помните, что излишне богатое воображение может довести до беды, а предсказания иногда исполняются. Так же Вам следует знать о том, что на Руси традиционно старались верить добрым предсказаниям, чтобы призвать их в реальность, и не замечать дурных, не вспоминать о них лишний раз, чтобы не сбылись. Не правда ли, прекрасное правило для праздника? Ведь если видеть только хорошее, мир будет прекрасным!



 

 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.