Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Нержавеющий лист aisi 430
Установка видеодомофонов
Выбираем принтер HP
Отмостка для фундамента
Работа в Москве
Услуги такси
Новинка lamella mat
Идея для бизнеса
Гостиницы для животных
Использование воды
Курсовые работы
Промышленный пылесос
Особенности регистрации
Web design
Водоснабжение
Ортопедические матрасы
Стеклянные перегородки

Строим дачу




Аэрогриль VES 787
Очистка воздуха
Электрогрелки
Шторы своими руками
Небулайзеры
Правила маникюра
Подушки для отдыха
Чудо одеяло
Качественная перепланировка
Установка дверей
Двери итальянские
Дача и огород
Оборудование и изоляция

Строим дачный дом




Полимерные покрытия
Установка потолков
Бассейны
Подготовка к рыбалке
Уборка квартир
Поиск работы
Пеноблоки
Боремся с медведкой
Электропроводка для дачи
Ландшафтный дизайн
Бизнес план
Отель в Перми
Ремонт в г Люберцы
Отдам даром Москва
Cадовый питомник
Наполнение шкафа
Сад, огород поливаем

лекарственные растения




Импортное оборудование
Чугунные клапаны
ПВХ трубы и их монтаж
Строительство бани
Отдых в Турции
Монтаж окон
Немецкое качество
Парники из поликарбоната
Из чего изготовлен пруд?
Колодезные насосы
Молодежные сумки
Искусственный мрамор
Металлическая кровать
Плинтус ПВХ
Дачные хлопоты
Искусственный пруд

Как посторить дачный дом




Классификация сетки
Руcский лук
Сигнализация пруд
Курсы по промбезопасности
Порядок ликвидации ООО
Смена участников ООО
Услуга Шарпей
Технология ремонта окон
Межкомнатные двери
Устанавливаем окна ПВХ
Cкладская недвижимость
Ремонт дома
Набор кухонных ножей
Ремонт в новостройке
Звукоизоляция помещений
Бетон и железобетон
Септик на даче

 

Ремонт в доме
 
Действительно ли нужна чистка крыш от снега?

Каждый год когда начинается зима руководители предприятий вспоминают о необходимости регулярной очистки кровли от наледи и т.п. работ. Ведь по-настоящему искусного и ответственного человека не надо убеждать в том, что уборка снега с крыш и т.п. услуги должны производиться регулярно, и ни в коем случае не оказываться объектом псевдо экономии средств.

Однажды, пожалев средств снега и сосулек с крыши, недальновидный руководитель может в дальнейшем заплатить огромную цену за свою недальновидность. Среди самых незначительных проблем, возникающих по вине своевременно не убранного снега на кровлях: деформация, а зачастую и обрыв под тяжестью льда секций водостока; ослабление крепости перекрытий; повреждение кровли; порча и частичное разрушение потоками талой воды фасада здания; повреждение находящихся поблизости здания машин и великое множество такого рода неприятностей. На ликвидацию последствий в абсолютном большинстве вышеупомянутых ситуаций тратятся баснословные суммы, которых могло хватить на то, чтобы регулярно оплачивать услуги по очистке кровли от снега в течение нескольких лет.

Деньги это, разумеется, важно, однако упомянутые выше неприятности были причислены нами к "мелким" абсолютно справедливо. Потому как платой за недобросовестное отношение к проблеме скопления снега на крышах могут стать не только дорогие восстановительные работы, но и бесценные жизни людей. Из года в год мы узнаем из новостей об очередных людских жертвах. Люди травмируются, а порой и гибнут в результате срыва сосулек, под обладающей огромной массой смесью изо снега и льда, под падающими под тяжестью намокшего снега перекрытиями. Владельцы, чья преступная небрежность повлекла за собой гибель людей, безусловно, попадают за решетку… однако ведь погибших это уже не вернет. Следует ли «шутить» такого рода вещами?

Действительно ли нужна чистка крыш от снега?


Ряд руководителей понимают необходимость уборки снега с крыш, однако по-прежнему пытаются сэкономить на организации ее уборки, ставя это в обязанность не обладающим ни необходимым опытом работы, ни спецоборудованием служащим. И в очередной раз экономия как выясняется оказывается не реальной, а кажущейся, а ее последствия в очередной раз приводят в лучшем случае к потере средств (порча кровли и т.п.), а в худшем к травмам, а подчас и к гибели, упавших сотрудников.

В случае если вы рассчитываете раз и навсегда избавиться от проблемы сосулек, снега и льда на крышах за которые вы несете ответственность, и одновременно с этим не желаете при этом играть с огнем, задействуя любителей - поручите очистку кровли от наледи и т.п. работы промышленным альпинистам, у которых имеется, как опыт, так и все необходимое оборудование.

Услуги по очистке кровли от сосулек и тому подобные услуги методом промышленного альпинизма на сегодняшний день предлагают множество контор, работающих по самым разным схемам. Одной из такого рода схем является взимание абонентской платы в течение всей зимы, с заключением договора, по которому вся ответственность за «снежные проблемы» с вас полностью снимается и переходит к структуре, занимающейся очисткой. С одной стороны, применяя такую схему работы, вы можете немного «проиграть», если зима пройдет с малым количеством снега, с другой, работа по схеме «заплатил и забыл» чрезвычайно удобно. Нанятая организация собственными силами будет отслеживать состояние крыши и др. Моменты без каких-либо напоминаний с вашей стороны, а вы сможете целиком сфокусироваться на сфере, приносящей вам прибыль.

В независимости от того выберите ли вы схему с абонентской платой или вариант с вызовами по необходимости это все равно будет в десятки раз правильнее нежели не решать данную проблему, или пытаться устранить ее собственными силами.

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
#1 написал: Mettallist
 



Группа: Гости
Регистрация: --
спасибо
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.