Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Нержавеющий лист aisi 430
Установка видеодомофонов
Выбираем принтер HP
Отмостка для фундамента
Работа в Москве
Услуги такси
Новинка lamella mat
Идея для бизнеса
Гостиницы для животных
Использование воды
Курсовые работы
Промышленный пылесос
Особенности регистрации
Web design
Водоснабжение
Ортопедические матрасы
Стеклянные перегородки

Строим дачу




Аэрогриль VES 787
Очистка воздуха
Электрогрелки
Шторы своими руками
Небулайзеры
Правила маникюра
Подушки для отдыха
Чудо одеяло
Качественная перепланировка
Установка дверей
Двери итальянские
Дача и огород
Оборудование и изоляция

Строим дачный дом




Полимерные покрытия
Установка потолков
Бассейны
Подготовка к рыбалке
Уборка квартир
Поиск работы
Пеноблоки
Боремся с медведкой
Электропроводка для дачи
Ландшафтный дизайн
Бизнес план
Отель в Перми
Ремонт в г Люберцы
Отдам даром Москва
Cадовый питомник
Наполнение шкафа
Сад, огород поливаем

лекарственные растения




Импортное оборудование
Чугунные клапаны
ПВХ трубы и их монтаж
Строительство бани
Отдых в Турции
Монтаж окон
Немецкое качество
Парники из поликарбоната
Из чего изготовлен пруд?
Колодезные насосы
Молодежные сумки
Искусственный мрамор
Металлическая кровать
Плинтус ПВХ
Дачные хлопоты
Искусственный пруд

Как посторить дачный дом




Классификация сетки
Руcский лук
Сигнализация пруд
Курсы по промбезопасности
Порядок ликвидации ООО
Смена участников ООО
Услуга Шарпей
Технология ремонта окон
Межкомнатные двери
Устанавливаем окна ПВХ
Cкладская недвижимость
Ремонт дома
Набор кухонных ножей
Ремонт в новостройке
Звукоизоляция помещений
Бетон и железобетон
Септик на даче

 

Ремонт в доме
 
Тепловая завеса frico

Начиная с древних времен, человек всецело зависел от климатических условий. Одна из особенностей человека была подмечена еще нашими предками. Оказывается, что прохладная обстановка хорошо благоприятствует сну, а высокий температурный режим - бодрствованию. По мере развития научно-технического прогресса мир узнал о климатической технике, основной задача которой сводилась к поддержанию температуры воздуха на том уровне, каком хочет сам человек.

Среди множества различных видов климатической техники наибольшее распространение получили кондиционеры, которые сегодня можно встретить практически в каждой стране. Эволюция кондиционеров позволяет нам увидеть, как развивалась бытовая техника. Даже если взглянуть на модели, выпущенные 10-15 лет назад, налицо будут явные отличия от современного климатического оборудования. Ну, а про более древние образцы и говорить не приходится.

Наибольшим изменением в климатической технике подвергнулся их дизайн. Некоторое время назад производители не считали необходимым заострять свое внимание на внешнем виде климатического оборудования. Сейчас же каждого крупного производителя подобной техники заботит, как будет выглядеть производимое им климатическое оборудование. Стиль, в который будет оформлен кондиционер или тепловая завеса frico, может определенным образом сказаться на росте продаж оборудования, поэтому работа дизайнера является неотъемлемым этапом создания климатического оборудования.

Появление все более элегантных, тонких и компактных систем кондиционирования с радостью приветствуется покупателями. Однако при этом не следует забывать и про функциональные возможности кондиционеров, которые играют, пожалуй, большую роль, нежели их внешний вид. Современные модели кондиционеров отличаются различными функциями и режимами, что позволяет сравнивать данную «начинку» с человеческими мозгами. Мол, чтобы существовать, каждый человек, а также кондиционер должен иметь мозги. Данная шутка представляется довольно уместной. Ведь кондиционер, не имеющий электронного наполнения, представляется ничем иным, как бесполезным железом.

Тепловая завеса frico


Какими же возможностями обладает кондиционер, в котором присутствует электронный разум? Во-первых, именно электронный разум позволяет новейшим кондиционерам воздуха создавать и поддерживать благоприятные условия в помещении. Охлаждение, нагревание, а также ионизация, вентиляция, осушение и очищение воздуха - все это под силу кондиционерам. Во-вторых, контроль, осуществляемый современными кондиционерами за температурой воздуха, отличается высокой точностью (вплоть до 1 градуса).

Кондиционеры могут регулировать температуру воздуха без участия человека, что делает весьма удобным их использование. Осуществляется это путем сравнивания системой заданной температуры и температуры помещения, после чего проводится анализ данных показателей и происходит либо охлаждение, либо нагревание воздуха.

Современные кондиционеры стали более «интеллектуально развитыми», чему в немалой степени способствовало инвертор - изобретение, благодаря которому удалось добиться существенной экономии электроэнергии. Отличительной чертой инверторных климатических систем является то, что подача ими холодного (теплого) воздуха осуществляется именно в том объеме, который необходим помещению на данный момент. Впервые инвертор были использован в кондиционерах японского производства Toshiba. Помимо это перечень климатической техники не ограничивается лишь кондиционерами. На сегодняшний день многие компании предлагают различные тепловые пушки frico, конвекторы и другую технику, которая призвана поддерживать в помещении необходимый температурный режим.

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.