Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Нержавеющий лист aisi 430
Установка видеодомофонов
Выбираем принтер HP
Отмостка для фундамента
Работа в Москве
Услуги такси
Новинка lamella mat
Идея для бизнеса
Гостиницы для животных
Использование воды
Курсовые работы
Промышленный пылесос
Особенности регистрации
Web design
Водоснабжение
Ортопедические матрасы
Стеклянные перегородки

Строим дачу




Аэрогриль VES 787
Очистка воздуха
Электрогрелки
Шторы своими руками
Небулайзеры
Правила маникюра
Подушки для отдыха
Чудо одеяло
Качественная перепланировка
Установка дверей
Двери итальянские
Дача и огород
Оборудование и изоляция

Строим дачный дом




Полимерные покрытия
Установка потолков
Бассейны
Подготовка к рыбалке
Уборка квартир
Поиск работы
Пеноблоки
Боремся с медведкой
Электропроводка для дачи
Ландшафтный дизайн
Бизнес план
Отель в Перми
Ремонт в г Люберцы
Отдам даром Москва
Cадовый питомник
Наполнение шкафа
Сад, огород поливаем

лекарственные растения




Импортное оборудование
Чугунные клапаны
ПВХ трубы и их монтаж
Строительство бани
Отдых в Турции
Монтаж окон
Немецкое качество
Парники из поликарбоната
Из чего изготовлен пруд?
Колодезные насосы
Молодежные сумки
Искусственный мрамор
Металлическая кровать
Плинтус ПВХ
Дачные хлопоты
Искусственный пруд

Как посторить дачный дом




Классификация сетки
Руcский лук
Сигнализация пруд
Курсы по промбезопасности
Порядок ликвидации ООО
Смена участников ООО
Услуга Шарпей
Технология ремонта окон
Межкомнатные двери
Устанавливаем окна ПВХ
Cкладская недвижимость
Ремонт дома
Набор кухонных ножей
Ремонт в новостройке
Звукоизоляция помещений
Бетон и железобетон
Септик на даче

 

Реконструкция дачи
 
Строительство дома и благоустройство участка

Вы приобрели участок земли для строительства загородного дома или дачи. Независимо от того, будет ли он использоваться Вами в качестве постоянного жилья, или станет Вашей загородной резиденцией, в которой Вы станете проводить свой отпуск или выходные дни, естественным стремлением станет создать на этом участке принадлежащей Вам земли уютную обстановку, способствующую отдыху и релаксации.


В процессе строительства весьма затруднительно облагораживать и благоустраивать территорию, где идут работы. Постоянно будет мешать строительный мусор, размещённые на земле и ещё не задействованные строительные материалы, да и строители неизбежно станут вытаптывать посадки. Зато, когда строительство дома будет в основном завершено, а в самом доме наступит стадия отделочных работ, уже можно формировать ландшафт Вашего участка, разбивать цветники, сеять газоны, возводить разнообразные беседки, патио, декоративные мостики и прочие функциональные и уютные надворные постройки. Возможно, кроме элементов ландшафтного дизайна, Вам захочется иметь и хозяйственные строения для размещения садового инвентаря, и прочих предметов дачного обихода, которые неуместны в доме.


Даже если Ваш дом построен из кирпича или бетонных блоков, в нём неизбежно присутствуют деревянные детали. Это и полы, и стропильная система крыши, и разного рода резные балясины для перил и крыльца, встроенная мебель и прочие необходимые конструктивные и декоративные элементы. При этом, несомненно, Вам не обойтись без такого универсального приспособления, как деревообрабатывающий станок. При помощи него Вы сможете самостоятельно изготовить многие конструктивные элементы дома, равно как и создать по Вашему индивидуальному проекту интересные и неповторимые детали интерьера.

Строительство дома и благоустройство участка


Несомненно, деревообрабатывающий станок станет Вашим хорошим помощником и при строительстве хозяйственных и декоративных построек на участке.


Ну а пока идет строительство дома, отделочные работы, Вы вполне сможете разбить на территории участка свой первый газон. Будьте уверены, что при хорошем поливе, в течение лета он взойдёт, укоренится и будет радовать Вас своей яркой зеленью, похожей на мягкий ковёр из стеблей травы. Кстати, качество газона постоянно растёт, если Вы регулярно его обкашиваете. Это способствует развитию корневой системы посеянной Вами газонной травы, укреплению дернины и уничтожению сорняков.
Очень удобно ухаживать за газоном используя триммер бензиновый. С его помощью Вы сможете обкашивать значительную площадь газона, не будучи связанным с электрическим питанием, не волоча за собой шнур удлинителя. Кроме того, зачастую, строительство дома происходит в местности, которая не охвачена инфраструктурой электропитания, и тогда триммер бензиновый остаётся Вашим единственным и незаменимым помощником в уходе за газоном.


Помните, что при строительстве дома в загородной зоне, благоустройстве территории участка, Вам обязательно придётся использовать такие приспособления, как деревообрабатывающий станок и триммер бензиновый. Это те вещи, которые не только отлично послужат Вам и при строительстве дома и первичном благоустройстве территории, но и впоследствии, на протяжение многих лет, когда Вы уже обустроитесь, сделают Вашу жизнь более комфортной и, самое главное, Вы будете независимы от ассортимента готовых изделий из дерева, равно как и сможете хорошо сэкономить на дорогостоящей процедуре стрижки газона, производя её самостоятельно своим инвентарём.


 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.