Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Нержавеющий лист aisi 430
Установка видеодомофонов
Выбираем принтер HP
Отмостка для фундамента
Работа в Москве
Услуги такси
Новинка lamella mat
Идея для бизнеса
Гостиницы для животных
Использование воды
Курсовые работы
Промышленный пылесос
Особенности регистрации
Web design
Водоснабжение
Ортопедические матрасы
Стеклянные перегородки

Строим дачу




Аэрогриль VES 787
Очистка воздуха
Электрогрелки
Шторы своими руками
Небулайзеры
Правила маникюра
Подушки для отдыха
Чудо одеяло
Качественная перепланировка
Установка дверей
Двери итальянские
Дача и огород
Оборудование и изоляция

Строим дачный дом




Полимерные покрытия
Установка потолков
Бассейны
Подготовка к рыбалке
Уборка квартир
Поиск работы
Пеноблоки
Боремся с медведкой
Электропроводка для дачи
Ландшафтный дизайн
Бизнес план
Отель в Перми
Ремонт в г Люберцы
Отдам даром Москва
Cадовый питомник
Наполнение шкафа
Сад, огород поливаем

лекарственные растения




Импортное оборудование
Чугунные клапаны
ПВХ трубы и их монтаж
Строительство бани
Отдых в Турции
Монтаж окон
Немецкое качество
Парники из поликарбоната
Из чего изготовлен пруд?
Колодезные насосы
Молодежные сумки
Искусственный мрамор
Металлическая кровать
Плинтус ПВХ
Дачные хлопоты
Искусственный пруд

Как посторить дачный дом




Классификация сетки
Руcский лук
Сигнализация пруд
Курсы по промбезопасности
Порядок ликвидации ООО
Смена участников ООО
Услуга Шарпей
Технология ремонта окон
Межкомнатные двери
Устанавливаем окна ПВХ
Cкладская недвижимость
Ремонт дома
Набор кухонных ножей
Ремонт в новостройке
Звукоизоляция помещений
Бетон и железобетон
Септик на даче

 

Реконструкция дачи
 
Строим "канадский дом" из sip-панелей

Строительство частных загородных домов, коттеджей и дачных построек по традиционной канадской технологии (так называемых «канадских домов») современного малоэтажного строительства сегодня приобрело поистине невиданный размах не только у нас в стране, но и во всём мире.

Самые известные компании, которые осуществляют постройку таких домов, обеспечивают практически идеальное соотношение качества и цены. Сочетание эксплуатационных характеристик и относительно невысокой стоимости делают такие дома очень привлекательными для семей любого достатка, и является при этом самым оправданным выбором не только с экономической стороны, но и по многим другим факторам, которые мы осветим ниже.

Что мы имеем, выбрав строительство дома по канадской технологии? Эта технология предполагает возведение строения из специальных sip-панелей, которые своими выдающимися характеристиками обуславливают все преимущества таких домов. Sip-панели по своему устройству объединяют самые различные по своим свойствам материалы, основными из которых являются два слоя ориентированно-стружечной плиты (OSB-3) и один слой замечательного со всех сторон материала пенополистирол, который вклеивается между слоями плиты и играет роль утеплителя.

В таком «сэндвиче» все материалы и OSB плита и утеплитель различаются по своим свойствам, но в sip-панелях они работают как единый монолитный материал, что позволяет без особых затрат добиться большой прочности конструкции и отличной теплоизоляции. Если сравнивать этот материал, например, с кирпичом, то можно увидеть, что кирпичная стена уступает стене из sip-панелей по очень многим важным параметрам.

Удачно выбрав компанию-застройщика, которая будет выполнять заказ на постройку дома по канадской технологии, будущий домовладелец получит все доказательства преимущества sip-панелей перед многими другими строительными материалами. Профессиональные специалисты такой компании обеспечат ему необходимую помощь в выборе внешнего вида и архитектуры будущего дома, и разработают проект, соответствующий всем необходимым требованиям.

Полный комплект, необходимый для немедленной постройки «канадского дома», как правило создаётся профессионалами в заводских условиях. Использование sip-панелей не создаёт практически никаких проблем с транспортировкой всех подготовленных деталей дома к месту его строительства, так как они очень компактны, легки по весу и небольшие по габаритам.

Установка и окончательная отделка таких домов благодаря хорошо отработанным технологиям строительства происходит в несколько раз быстрее, чем строительство кирпичных или даже деревянных домов, и поэтому домовладелец имеет возможность заселиться в свой новый дом в самые кратчайшие сроки. Для внутренней отделки часто применяются панели МДФ купить которые сегодня не составляет большого труда.

Получив дом, построенный по канадской технологии, хозяин его одновременно получает жильё, объединяющее в себе наиболее важные характеристики, представляемые современными стандартами жилищного строительства.

«Канадский дом» является весьма экономичным по тепловым (теплосберегающим) требованиям, так как sip-панели отлично сберегают тепло внутри дома, и поэтому совершенно не требуется установки какой-либо более-менее мощной отопительной системы даже в суровых условиях северных районов нашей страны. Это позволяет хозяевам очень хорошо экономить на счетах за центральное отопление или за топливо к отопительным системам, а в условиях постоянно растущих тарифов это является немаловажным фактором, а часто и решающим.

Если касаться такого очень важного в сегодняшних условиях аспекта как экология, то изучив все сертификаты и прочие технические документы, можно легко убедиться в том, что все применяемые при строительстве «канадских домов» материалы являются экологически чистыми. При склеивании OSB плит применяются экологически чистые связующие и поэтому плиты по экологичности не уступают такому материалу, как фанера ФК, используемому в основном для интерьерных работ. Они не вызывают аллергии, как многие другие современные строительные материалы, пользующиеся популярностью, так что выбор дома из sip-панелей является наиболее идеальным для членов семьи домовладельца, страдающих от аллергии.


 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.