строим дачу




Дачные дома из...
Керамзит: выгодный...
Натяжной потолок...
Натяжной потолок
Натяжные потолки
Люстры модерн
Ландшафтный проект
Установка...
Натяжные потолки -...
Реечные потолки...
Зеркальный потолок дома
Монтаж...
Натяжные потолки...
Натяжные Потолки –...
Пиломатериалы и брус...

Строим дачу




Французские потолки...
Приготовление...
Бытовые тепловентиляторы
Островок спокойствия
Мобильный туалет:...
Лучший подарок...
Советы по монтажу...
Покупка-продажа...
Выбор цветов для...
Натяжные потолки дома
Воздухоочиститель
Потолочные...
Выбор...
Система вентиляции...
Натяжные потолки

лекарственные растения




Схемы пожарной...
Борьба с плесенью в доме
Белим потолки
Самоклеящиеся обои и...
Преимущества...
Паркетная доска
Укладка паркета...
Циклевка паркета
Напольные покрытия
Циклевка паркета
Укладка паркетной доски
Боже, какая доска
Разновидности...
Террасная доска...
Циклевка пола

Как посторить дачный дом




Выбираем...
Самостоятельная...
Пустыни Израиля
Популярное игровое...
Булатный паркет или...
Выбор паркетной доски
Укладка массивной доски
Бетонные полы
Скажи мне, кто твой...
Паркетная доска
Штучный паркет из...
Крепежные элементы....
Варианты оформления...
Полипропиленовые...
Устройство бетонных...

 

Ремонт потолков
 

Островок спокойствия

Небольшой участок земли где-нибудь за пределами города - мечта каждого из нас. Ведь это уникальная возможность проводить свое свободное время на природе, вдали от ежедневной суеты и забот. Но ведь нельзя проводить целые дни просто на земле, даже молодому и крепкому организму требуется отдых, а это значит, что если есть земля, то на ней нужно построить хоть небольшой, но домик. А вот каким он будет, зависит от вашей фантазии.

Итак, давайте рассмотрим несколько идей относительно обустройства собственных владений за городом. Если земли много, и средства позволяют, то можно выстроить настоящий дворец или хотя бы замок. При этом есть строительные компании, которые могут соорудить вам дачу «под ключ». Но это банально и скучно, куда интересней и приятней самостоятельно разработать дизайн интерьера своей загородной резиденции, потом в процессе строительства контролировать все до мелочей и, в конце концов, с чувством выполненного долга наслаждаться полученным результатом. Но пойдем по порядку. Для начала нужно выбрать стиль будущего дома. Это может быть прованс, для которого характерны яркие насыщенные цвета в соединении с элементами старины, или же кантри с его натуральностью в каждой мелочи. Кстати, в пользу последнего говорит и то, что, к примеру, дома из дерева не требуют дополнительной отделки, а значит, вы прилично сэкономите на дополнительных стройматериалах.

Когда первый шаг сделан, пришло время подумать, как организовать самую главную комнату в дачном домике - спальню. Почему именно она является главной? Да потому что только за городом вы сможете насладиться действительно крепким и полезным сном. Раздел матрасов - ВсеДляСна.ру советует при обустройстве спальни уделить особое внимание мебели, которая будет в ней находиться. Во-первых, мебели должно быть ровно столько, сколько вам нужно - никаких излишеств. Считается, что нагромождение всевозможных предметов интерьера в комнате для отдыха мешает. Во-вторых, кровать должна быть не просто удобной, а практически идеальной. Лучший вариант - кровать из массива дерева, она крепкая, сделана из натурального материала и может прослужить вам в течение долгого времени. Если у вас есть ребенок, то для него стоит оборудовать отдельную комнату. К ней предъявляются те же требования, что и к вашей, а вот ортопедический матрас детский позволит не только создать комфортные условия для сна, но и подкорректирует осанку вашего малыша.

Теперь что касается зала. В нем, по всем законам загородной жизни, должен быть камин. Пусть и искусственный, их сейчас можно с легкостью найти в разных вариациях во многих строительных гипермаркетах или салонах. Зачем он нужен? Огонь или даже его имитация позволяет найти в душе ту гармонию, которой нам так не хватает в условиях вечной суеты и городской жизни. Только представьте, как приятно смотреть на тлеющие в камине угли и слушать пение цикад за окном... Кстати, чтобы ничего не мешало полноценному отдыху, на кресла и диваны можно уложить специальные миниатюрные матрацы и матрасы из лузги гречихи - такие изделия не только удобны, но и полезны. Еще один совет для тех, кто ценит свой отдых и стремится довести его до совершенства. Гамак - это гениальнейшее изобретение человека, а дача - самое удачное место для его расположения.

Теперь пришло время подумать о том, как создать рай на оставшемся участке. На сегодняшний день практически все обладатели загородных участков предпочитают применять ландшафтный дизайн - прошло время садов и огородов, которыми так болели наши родители. Если земли достаточно, то можно организовать газоны разного вида и формы, особой популярностью на сегодняшний день пользуются мавританский и партерный газоны. Таким образом, участок земли - это не просто воплощение мечты, а та отдушина, которой так не хватает в наше суетное и нестабильное время.


 
   
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.