строим дачу




Преимущества...
Паркетная доска
Укладка паркета...
Циклевка паркета
Напольные покрытия
Циклевка паркета
Укладка паркетной доски
Боже, какая доска
Разновидности...
Террасная доска...
Циклевка пола
Выбираем...
Самостоятельная...
Пустыни Израиля
Популярное игровое...

Строим дачу




Булатный паркет или...
Выбор паркетной доски
Укладка массивной доски
Бетонные полы
Скажи мне, кто твой...
Паркетная доска
Штучный паркет из...
Крепежные элементы....
Варианты оформления...
Полипропиленовые...
Устройство бетонных...
Экономим на...
Наливные полы на...
Ковровые покрытия
Как обставить...

лекарственные растения




Станки универсальный...
Полки металлические...
Лакированный паркет
Ламинат
Паркет
Уход за ламинатом
Кровати
Штучный паркет в доме
Паркет укладка
Многоштучный паркет
Перемолвимся о...
Гипсокартон и ламинат
Строительный паркет
Укладка ламината
Обширные...

Как посторить дачный дом




Рубероид в ремонте...
Здание гостиницы
Светящиеся обои
При реконструкции...
Застройка столицы
Преимущества...
Монтаж плинтусов
Ламинат 34 класса
Стальные...
Товарные знаки и...
Укладка напольных...
Ламинат quick step
Ламинат Кроношпан
Многоштучный паркет...
Как проводить чистку...

 

Укладка паркета
 

Пустыни Израиля

Пустыни Израиля Отдыхать в Израиле сегодня предпочитает большинство российских туристов. Экскурсионные туры по этой стране являются интереснейшим приключением. В рамках автобусного тура вы можете посетить пустынные барханы этой замечательной страны. Многие, услышав слово «пустыня», начинают переживать и пугаться. Однако израильская пустыня не является агрессивной. Местная пустыня ни похожа, ни на одну другую. Государственная власть Израиля успешно пользуется опытом своих предков вместе с современными технологичными решениями, чтобы придать пустыне живописный и интересный вид.

В Израиле находится три пустыни: Иудейская, Негев и Арава. Не заблудиться вам поможет карта Израиля, которую можно купить в любой гостинице или даже аэропорту. К пустыне здесь подходит асфальтированная трасса. Мобильная связь здесь работает, независимо от местонахождения. Практически на каждом углу стоят автомобильные заправки, небольшие кафетерии и сувенирные магазины. В каждой пустыне есть свои провинции и оазисы.

Пустыня Негев является уникальной за счет странных явления природы в виде огромных кратеров. Диаметр самого большого кратера под названием Рамон составляет тридцать километров в длину и пять километров в ширину. Барханы иудейской пустыни начинаются от города Иерусалим и заканчиваются близостью к побережью мертвого моря и Нетании. Многочисленные, обладающие высоким уровнем комфорта отели Израиля в Нетании предлагают туристам экскурсионные поездки к древним каньонам и оголенным холмам, оказываясь в которых ты будто попадаешь в сказку. В местных горах находится множество пещер.

Решив отправиться на отдых и экскурсии в Израиле обязательно посетите удивительно красивый заповедник, находящийся в песках под палящим солнечным зноем. Заповедная зона Кибуц Эйн Геди поражает красотой диковинных растений. Здесь растет баобаб, эвкалипт, гигантские кактусы и уникальные цветы.

Огромный интерес это место вызывает у фотографов. Здесь можно сфотографировать летящую экзотическую птицу, бегущего леопарда, обезьяну, пресмыкающихся и многих других обитателей фауны, которых в заповеднике огромное количество. После экскурсии в оазис вам будет предложено отправиться на место, где в начале 1947-го года было найдена великая кумранская рукопись.

В кумранских пещерах было найдено 190 древних свитков, написанных на разных языках, в число которых входит иврит. Перевести некоторые свитки не удалось до сих пор. Большинство из них находятся в израильских музеях в качестве экспонатов. Прогуливаясь по пещере, в которой несколько тысяч лет назад кумранские люди составляли свои древние писания, нельзя не испытывать волнения. Находясь здесь, вы попадаете в другой мир с замедленным ходом времени. Изысканные черты Израиля никого не оставят равнодушным.

 
   
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.