строим дачу




Дачные дома из...
Керамзит: выгодный...
Натяжной потолок...
Натяжной потолок
Натяжные потолки
Люстры модерн
Ландшафтный проект
Установка...
Натяжные потолки -...
Реечные потолки...
Зеркальный потолок дома
Монтаж...
Натяжные потолки...
Натяжные Потолки –...
Пиломатериалы и брус...

Строим дачу




Французские потолки...
Приготовление...
Бытовые тепловентиляторы
Островок спокойствия
Мобильный туалет:...
Лучший подарок...
Советы по монтажу...
Покупка-продажа...
Выбор цветов для...
Натяжные потолки дома
Воздухоочиститель
Потолочные...
Выбор...
Система вентиляции...
Натяжные потолки

лекарственные растения




Схемы пожарной...
Борьба с плесенью в доме
Белим потолки
Самоклеящиеся обои и...
Преимущества...
Паркетная доска
Укладка паркета...
Циклевка паркета
Напольные покрытия
Циклевка паркета
Укладка паркетной доски
Боже, какая доска
Разновидности...
Террасная доска...
Циклевка пола

Как посторить дачный дом




Выбираем...
Самостоятельная...
Пустыни Израиля
Популярное игровое...
Булатный паркет или...
Выбор паркетной доски
Укладка массивной доски
Бетонные полы
Скажи мне, кто твой...
Паркетная доска
Штучный паркет из...
Крепежные элементы....
Варианты оформления...
Полипропиленовые...
Устройство бетонных...

 

Ремонт потолков
 

Натяжные потолки - что это?

Фраза "ремонт потолка" почти сразу наводит на мысль о трудоемкой и долгой работе, в период которой необходимо выносить все вещи, двигать всю мебель, а пол накрыть газетами. Рабочие, которые производят ремонт потолка, достаточно длительный промежуток времени станут разносить меловые следы по всему жилищу. С этой процедурой знаком почти каждый человек, который проживает в нашей стране, который занимался когда-либо побелкой потолков. Только проблема, связанная с этим процессом, разрешена была в Европе уже достаточно давно, непосредственно в тот момент, когда началось производство и использование натяжных потолков. В РФ же этот вид потолков возник относительно недавно.

Натяжные потолки

Что представляют собой натяжные потолки? Это потолок, изготавливаемый из пленочного эластичного вещества винила (обладает довольно высокой прочностью). Вес такого материала составляет на квадратный метр примерно 200 грамм, а толщина - не больше 0,25 миллиметров. Такой вид потолков обладает огромным количеством разных преимуществ в сравнении с простыми рядовыми потолками. Главным образом преимущества содержатся в том, что натяжные потолки, благодаря уникальным эластичным свойствам, предоставляют возможность произведения неординарных форм под различными углами.

Подробнее о натяжном потолке

Совершенно разнообразные по форме, а кроме того по стилю, они дизайнеру предоставляют возможность для проявления фантазии в полнейшей мере. Создать особенный стиль и подчеркнуть целую идею помещения дают возможность хорошие натяжные потолки. Такого рода потолки имеют 10 различных фактур пленки (у каждой по сотне оттенков): лаковый, перламутр, сатин, матовый, муар, под мрамор, под замшу, металлик, под кожу и под дерево, и в данном плане превосходят на уровень обычные потолки. Клиент при выборе какого-то вида пленки, либо же дизайнер, которого наняли, должен обязательно учитывать общий колорит, абсолютно все особенности дизайна помещения, а кроме того то, какого эффекта представления света в ремонтируемом помещении желает достигнуть клиент.

Натяжные потолки - что это?

Натяжные потолки предоставляют довольно широкий спектр возможностей. Их применять можно практически в любом помещении: в коттеджах и квартирах, офисах и магазинах, отелях и проч. С большим успехом натяжные потолки применяются также в ремонте, декоративной отделке или реконструкции.

Как правило, такого рода потолки устанавливаются по окончанию ремонта. Время установки потолка зависит именно от размера, а кроме того общей сложности помещения, где устанавливается потолок. Над монтажом натяжного потолка работают обычно два либо три человека. Следующим преимуществом натяжного потолка выступает то, что в период монтажа не остается практически никакого мусора, а мебель, в основном, выносить из помещения не нужно.

Монтаж подвесного потолка дает возможность скрывать все наличествующие недостатки базового потолка, потому что он расположен немного ниже базового потолка приблизительно на четыре сантиметра. Однако комната от этого казаться меньше не будет.
Как было уже сказано выше, потолочное покрытие очень редко бывает идеальным - даже иногда в элитных домах сталкиваться приходится с кривой поверхностью потолочного покрытия. А есть же выход из такого рода ситуации - натяжные потолки решит проблемы с потолочными неровностями.

 
   
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.