Возможность в будущем подавать на обед 3D-напечатанные веганские морепродукты

В разделе холодильного магазина, посвященного веганским продуктам, альтернативные морепродукты значительно превосходят растительные варианты морепроду...

В России ученые обнаружили новый вид растений, способных выживать в экстремальных условиях

Ученые из России обнаружили новый вид микроорганизма в снежном покрове Антарктики, который способен выживать в самых экстремальных условиях. Исследова...

Защита растений от болезней: ученые США делают открытия в области генетической инженерии

Группа ученых из Университета Калифорнии объявила о новом открытии в области защиты растений от болезней и вредителей. Они использовали генетически мо...

Растения удивляют науку: возможность разговаривать между собой и с другими организмами

Недавно ученые сделали удивительное открытие: растения способны \"разговаривать\" между собой и с другими организмами, используя электрические импульс...

Почему люди перестают верить научным истинам

Чем стремительнее развивается наука, тем больше людей перестают доверять научным данным. Дезинформация, которая преднамеренно вбрасывается в СМИ, част...

Модный дизайн ногтей зима 2013-2014

Модный дизайн ногтей зима 2013-2014Во все времена прекрасной половине человечества было свойственно стремление привлечь к себе внимание, выделиться среди других, стать красивее. Особое значение всегда предавалось украшению рук и ногтей, ведь руки всегда на виду. Именно прекрасно ухоженные руки женщины, наиболее сильно привлекают внимание мужчин, так как ассоциируются с нежностью, заботой, лаской. Все мы — женщины хотим иметь безупречный внешний вид своих рук и обожаем процедуру маникюра!

Модные тенденции дизайна ногтей на минувшую осень уже опробованы в качестве украшения наших пальчиков во всех вариантах, и теперь пора примерить на себя модные новинки зимнего сезона. Хотите узнать подробнее, какие стили и оттенки дизайна ногтей актуальны этой зимой? Все новые тенденции в украшении ногтей собраны в этой статье.

Модный зимний маникюр 2013-2014

Красные тона. Этой зимой наиболее востребованы и предпочтительны цвета: бордовый, винный, фиолетово-красный, темно-красный и темно-розовый. Эти оттенки в качестве основного тона при окрашивании ногтей идеально подходят для обладательниц бледной кожи. Девушкам брюнеткам со смуглой кожей, из предложенных вариантов красной гаммы пожалуй гармонично подойдет лишь темно-красный.

Металлик. Не спешите прощаться с любимыми лаками осенней коллекции, которые имеют эффект металлического блеска, потому что и этой зимой они остаются актуальными. Серебро, золото, бронза, свинец — зимой 2013-2014г. являются обязательными оттенками лаков для ногтей у модниц. Лаки с металлическим блеском идеально подходят женщинам со смуглой кожей, так как отлично контрастируют и более выигрышно блестят. Стоит отметить, что бронзовый и свинцовый тон идет белокожим женщинам, потому что контраст этих более темных оттенков создает гармоничный баланс.

Холодные цвета. В эту палитру входят: электрический синий, изумрудно-зеленый, бирюзовый. Натуральным блондинкам с бледным тоном кожи рекомендуется выбирать яркие, контрастные цвета. Смуглянки должны отдать предпочтение аквамарину и бирюзе, тогда их стиль обретет особенную утонченность.

Черный. Это основной цвет в одежде, аксессуарах и даже макияже. И, конечно, в дизайне ногтей этот оттенок тоже занимает привилегированное место зимой 2013-2014г. Стоит отметить, что черная эмаль для ногтей одинаково хорошо подходит как для светлой, так и для смуглой кожи рук.

«Ню»-тона. Телесные тона продолжают оставаться на пике моды. Дизайн ногтей в этой гамме не может пропустить мимо себя ни одна модница в этом сезоне. Натуральные оттенки удобны на все случаи повседневной жизни, такие как визит в офис или прогулка с семьей в выходной день.

Градиентный переход цвета. Эффект плавного перехода цветов из одного в другой достигается с помощью лаков для ногтей двух схожих оттенков.

Французский маникюр. Не подумайте, что имеется ввиду классический френч. В этом сезоне преобладает цветной французский маникюр, где сочетание цветов можно назвать неординарным. Например, линия улыбки выделена мерцающим золотым, а остальная часть ногтевого ложа черным. Цветовая гамма для модного французского маникюра на зиму 2013-2014 преимущественно из сочетания актуальных оттенков этого сезона.

Инкрустация стразами. Это украшение подчеркнет стиль и изысканность. Один совет — не стоит усложнять и перегружать дизайн.

Короткие квадратные ногти и миндалевидные формы. Забудьте о длинных ногтях. Что бы шагать в ногу с модой, носите в этом сезоне короткие ногти.

Нейл-арт. Рисунки на ногтях опять популярны. Модные издания предлагают массу вариантов дизайна ногтей, в который преобладают мощные, темные тона. Возможности выбора рисунков и тем весьма широки.

Это основные модные тенденции в дизайне ногтей на зиму 2013-2014 года. Теперь вам предстоит выбрать для себя оптимальные варианты и наслаждаться красотой своих рук!


Комментарии:

Оставить комментарий

Ученые: Ежи смогли полностью адаптироват..

Количество ежей в черте города существенно увеличилось. Расселяясь в городских условиях, животные живут намного дольше и счастливее. Ученые подробнее

Онлайн-обучение в институте – есть толк?..

Пусть подобная фраза и кажется необычной, однако дистанционное обучение не является редкостью. Так, весьма востребована среди студентов ... подробнее

Работа в смене формирует в человеке синд..

Проведя небольшое аналитическое исследование с привлечением тридцати человек, ученые сделали вывод об их занятости, которая в посменном ... подробнее

Все замечания и пожелания присылайте на info@greenrussia.ru.
Зеленая Россия – портал для дачников России. Все права защищены и охраняются законом. © 2007 - 2024.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на www.greenrussia.ru обязательна.