Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Нержавеющий лист aisi 430
Установка видеодомофонов
Выбираем принтер HP
Отмостка для фундамента
Работа в Москве
Услуги такси
Новинка lamella mat
Идея для бизнеса
Гостиницы для животных
Использование воды
Курсовые работы
Промышленный пылесос
Особенности регистрации
Web design
Водоснабжение
Ортопедические матрасы
Стеклянные перегородки

Строим дачу




Аэрогриль VES 787
Очистка воздуха
Электрогрелки
Шторы своими руками
Небулайзеры
Правила маникюра
Подушки для отдыха
Чудо одеяло
Качественная перепланировка
Установка дверей
Двери итальянские
Дача и огород
Оборудование и изоляция

Строим дачный дом




Полимерные покрытия
Установка потолков
Бассейны
Подготовка к рыбалке
Уборка квартир
Поиск работы
Пеноблоки
Боремся с медведкой
Электропроводка для дачи
Ландшафтный дизайн
Бизнес план
Отель в Перми
Ремонт в г Люберцы
Отдам даром Москва
Cадовый питомник
Наполнение шкафа
Сад, огород поливаем

лекарственные растения




Импортное оборудование
Чугунные клапаны
ПВХ трубы и их монтаж
Строительство бани
Отдых в Турции
Монтаж окон
Немецкое качество
Парники из поликарбоната
Из чего изготовлен пруд?
Колодезные насосы
Молодежные сумки
Искусственный мрамор
Металлическая кровать
Плинтус ПВХ
Дачные хлопоты
Искусственный пруд

Как посторить дачный дом




Классификация сетки
Руcский лук
Сигнализация пруд
Курсы по промбезопасности
Порядок ликвидации ООО
Смена участников ООО
Услуга Шарпей
Технология ремонта окон
Межкомнатные двери
Устанавливаем окна ПВХ
Cкладская недвижимость
Ремонт дома
Набор кухонных ножей
Ремонт в новостройке
Звукоизоляция помещений
Бетон и железобетон
Септик на даче

 

Строим дачный домик
 
Декоративные и цветные контактные линзы

Декоративные контактные линзы применяются для радикального изменения или усиления естественного цвета глаз, но следует подчеркнуть, что кроме эстетических функций, они могут осуществлять и коррекцию зрения.


Известные мировые  и отечественные производители  предлагают широкий выбор декоративных контактных линз и по декору, и по цене. Покупая в магазине онлайн, можно заказать и очень дорогие модели, и достаточно дешевые образцы. 

Цветные контактные линзы можно разделить на два типа: интенсивной окраски и тонированные. Первые способны перекрыть естественный цвет глаз, полностью изменить практически любой натуральный цвет, даже очень темный. Вторые предназначены для пациентов со светлыми глазами, поскольку изменяют или усиливают цвет только светлых глаз. 

Линзы интенсивной окраски идеально подходят людям с глазами темными, желающими поменять цвет глаз, например, на более светлый, на голубой или на зеленый.  Конечно же, и цвет светлых глаз они тоже изменяют. Кроме того, они сделают естественный цвет взгляда более определенным и более ярким, например, добавят легкий изумруд к естественным синим глазам, и получится красивый аквамарин. На контактные декоративные “crazy” наносятся самые  разнообразные эффекты или рисунки. Контактные карнавальные линзы “crazy” преимущественно одевают, идя в театр, на дискотеку или вечеринку. Желтые, мистические зеленые линзы часто используют в киноиндустрии, создавая персонажей с необычными глазами, инопланетян, вампиров и других, а также в современном бизнесе развлечений. 

Дизайнеры цветных  контактных линз для обеспечения максимального зрительного комфорта обязательно выдерживают оптимальный размер окрашенной зоны и прозрачного зрачка. Но бывают случаи, когда диаметр зрачка может превышать диаметр центральной неокрашенной зоны, например, в сумерках, в условиях слабой освещенности, в кинозале, при управлении автомобилем в темное время суток. Из-за этого изображение в периферийных областях поля зрения может быть немного расплывчатым. 

Покупая линзы разных цветов, для хранения каждого цвета целесообразнее использовать контейнер соответствующей окраски. При таком решении, не открывая контейнеры один за другим, будет намного легче и быстрее находить нужную линзу, не увеличивая вероятность загрязнения. 

Большинство изготовителей контактных средств коррекции зрения представляют целые коллекции для усиления цвета. Между прочим, получает самые благоприятные потребительские отзывы и продукция известных отечественных производителей.

Линзы Freshlook от Ciba Vision предлагает две коллекции - линзы месячной замены Freshlook Radiance и Freshlook Dimensions.

Freshlook Radiance заставляют глаза казаться блестящими и яркими. С популярной палитрой цветов Moonlight (Лунный свет), Autumn (Осень) и Edem ( Рай) они могут существенно изменить естественный цвет глаз. Уникальные Freshlook Dimensions способны создать глубину, заставляют глаза казаться большими, а естественный цвет более ярким. Линзы Dimensions светлее, чем линзы Radiance, и имеют цвета Aqua (Вода), Sea Green (Зеленый морской) and Pacific Blue (Тихоокеанский Синий). 

Чем светлее глаза, тем большее влияние на них окажут линзы, усиливающие цвет. Если глаза серые, ореховые или голубые, то эффект будет едва заметен, поэтому для кардинального изменения их цвета нужны специальные цветные модели.


 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.