Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Нержавеющий лист aisi 430
Установка видеодомофонов
Выбираем принтер HP
Отмостка для фундамента
Работа в Москве
Услуги такси
Новинка lamella mat
Идея для бизнеса
Гостиницы для животных
Использование воды
Курсовые работы
Промышленный пылесос
Особенности регистрации
Web design
Водоснабжение
Ортопедические матрасы
Стеклянные перегородки

Строим дачу




Аэрогриль VES 787
Очистка воздуха
Электрогрелки
Шторы своими руками
Небулайзеры
Правила маникюра
Подушки для отдыха
Чудо одеяло
Качественная перепланировка
Установка дверей
Двери итальянские
Дача и огород
Оборудование и изоляция

Строим дачный дом




Полимерные покрытия
Установка потолков
Бассейны
Подготовка к рыбалке
Уборка квартир
Поиск работы
Пеноблоки
Боремся с медведкой
Электропроводка для дачи
Ландшафтный дизайн
Бизнес план
Отель в Перми
Ремонт в г Люберцы
Отдам даром Москва
Cадовый питомник
Наполнение шкафа
Сад, огород поливаем

лекарственные растения




Импортное оборудование
Чугунные клапаны
ПВХ трубы и их монтаж
Строительство бани
Отдых в Турции
Монтаж окон
Немецкое качество
Парники из поликарбоната
Из чего изготовлен пруд?
Колодезные насосы
Молодежные сумки
Искусственный мрамор
Металлическая кровать
Плинтус ПВХ
Дачные хлопоты
Искусственный пруд

Как посторить дачный дом




Классификация сетки
Руcский лук
Сигнализация пруд
Курсы по промбезопасности
Порядок ликвидации ООО
Смена участников ООО
Услуга Шарпей
Технология ремонта окон
Межкомнатные двери
Устанавливаем окна ПВХ
Cкладская недвижимость
Ремонт дома
Набор кухонных ножей
Ремонт в новостройке
Звукоизоляция помещений
Бетон и железобетон
Септик на даче

 

Строим дачный домик
 
Отдых на курортах Египта

Дахаб известен ещё не многим туристам. Он расположен на побережье Красного моря у Акабского залива на расстоянии девяноста километров от аэровокзала Шарм-Эль-Шейха. Курорт не блещет достопримечательностями, но удивит гостей теплым, мягким климатом, чистой прозрачной водой моря с разнообразной морской флорой и фауной, которая так привлекает дайверов.

Исходя из месторасположения в городке развита структура морских развлечений : одних только дайвинг-центров здесь более пятидесяти, их количество только возрастает. Кроме того отдых в Дахабе скрасит занятие виндсёрфингом. Также можно получить незабываемые впечатления от сафари – поездки на джипах сквозь густые джунгли. Здесь достаточно легко отыскать гида, говорящего на русском языке, который даст вам хорошие рекомендации для времяпрепровождения.

Дахаб также прекрасно подойдёт для тех, кто предпочитает спокойный и уютный отдых. Здесь жизнь течет размеренно и непринужденно, везде тишина и покой, только на базарах и возле ресторанов шумно. На базаре можно приобрести сувенир по самой низкой в Египте цене. Дахаб вообще славится своими торговцами, которые умеют продавать свои товары, и очень часто туристы уезжают из Дахаба, купив гораздо больше вещей, чем они изначально хотели.
В Дахабе нужно всегда помнить, что этот город достаточно строго поддерживает арабские традиции, поэтому на городских улицах лучше не гулять в открытой одежде, вы можете одеваться, как хотите на пляжах и на территории отеля.

Также стоит отметить, что не нужно употреблять местную воду, лучше покупать в бутылках.

Из Дахаба можно съездить на экскурсию в Каир – столицу Египта, расположенную на берегах реки Нил. Это настолько популярный курорт, что туда проводят экскурсии даже из Хургады и Шарм-Эль-Шейха. Каир - это крупнейший город не только Египта, но и всего Африканского континента. За то, что в нём накоплены аспекты цивилизаций многих времён, он получил название «Ворота востока», здесь можно познакомиться как со старой историей Египта, так и с современным наследием.

Именно в этом городе расположены великие пирамиды и статуя Сфинкса, большое количество древних дворцов и мечетей, древнейший базар el-Khalili , музеи, ботанический сад, зоопарк, Каирская башня с плавучим рестораном на её вершине. И совсем близко от всего этого великолепия расположены современные отели Каира. Если говорить о гостиницах Каира, то лучше при выборе жилья определить месторасположение отеля, которое предпочтительно, должно быть в центре города, где есть все транспортные развязки, выход к Нилу, и от него просто добраться до всех достопримечательностей и пляжей.

Однако на окраинах имеются гостиницы, проживание в которых стоит намного дешевле, а условия проживания не сильно уступают центровым отелям, а за пару долларов местный гид объяснит вам, как добраться до того или иного места.

Кроме достопримечательностей Каира, в этом курортном городе имеется огромное количество красивых пляжей, манящих чистой, тёплой водой и мягким морским ветром. Погода в Каире очень мягкая, тёплая зимой и жаркая летом. В летник е месяцы температура воздуха нередко превышает отметку 40 °С, а в зимний период днём воздух прогревается до 18 °С. Местоположение Каира вблизи пустыни Сахара располагает к сухому климату, дожди здесь выпадают редко, однако если уж дождь всё-таки пошёл, то он натворит много глубоких луж и грязной жижи. Но если вдруг пошёл дождь, то всегда можно отдохнуть в ресторанах, ночных клубах и дискотеках.

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.