Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Нержавеющий лист aisi 430
Установка видеодомофонов
Выбираем принтер HP
Отмостка для фундамента
Работа в Москве
Услуги такси
Новинка lamella mat
Идея для бизнеса
Гостиницы для животных
Использование воды
Курсовые работы
Промышленный пылесос
Особенности регистрации
Web design
Водоснабжение
Ортопедические матрасы
Стеклянные перегородки

Строим дачу




Аэрогриль VES 787
Очистка воздуха
Электрогрелки
Шторы своими руками
Небулайзеры
Правила маникюра
Подушки для отдыха
Чудо одеяло
Качественная перепланировка
Установка дверей
Двери итальянские
Дача и огород
Оборудование и изоляция

Строим дачный дом




Полимерные покрытия
Установка потолков
Бассейны
Подготовка к рыбалке
Уборка квартир
Поиск работы
Пеноблоки
Боремся с медведкой
Электропроводка для дачи
Ландшафтный дизайн
Бизнес план
Отель в Перми
Ремонт в г Люберцы
Отдам даром Москва
Cадовый питомник
Наполнение шкафа
Сад, огород поливаем

лекарственные растения




Импортное оборудование
Чугунные клапаны
ПВХ трубы и их монтаж
Строительство бани
Отдых в Турции
Монтаж окон
Немецкое качество
Парники из поликарбоната
Из чего изготовлен пруд?
Колодезные насосы
Молодежные сумки
Искусственный мрамор
Металлическая кровать
Плинтус ПВХ
Дачные хлопоты
Искусственный пруд

Как посторить дачный дом




Классификация сетки
Руcский лук
Сигнализация пруд
Курсы по промбезопасности
Порядок ликвидации ООО
Смена участников ООО
Услуга Шарпей
Технология ремонта окон
Межкомнатные двери
Устанавливаем окна ПВХ
Cкладская недвижимость
Ремонт дома
Набор кухонных ножей
Ремонт в новостройке
Звукоизоляция помещений
Бетон и железобетон
Септик на даче

 

Ремонт на даче
 
Покупка квартиры в Ялте

В настоящий момент на южном побережье острова Крым для продажи представлено огромное количество квартир, коттеджей, эллингов и так далее. Если вы приняли решение о приобретении квартиры, дома или иного жилья в Крыму, то не лишним будет ознакомиться с практическими рекомендациями, которые обязательно пригодятся вам в решении вопросов с приобретением недвижимого имущества.

Для покупки квартиры в Ялте в обязательном порядке необходим документ, удостоверяющий личность, регистрационный номер налогоплательщика, который можно получить на территории Крыма и карточку иммигранта, являющуюся подтверждением официального пересечения границы. Если, на данный момент, вы находитесь в официальном браке, то для успешного приобретения недвижимости, требуется согласие супруги и государственное свидетельство о заключении брака.

Приобретая недвижимость в Ялте лучше всего обращаться за помощью к профессионалам. Однако если вы приняли решение заняться этим непростым делом самостоятельно, то обратите внимание на некоторые важные особенности. Если вы покупаете квартиру тут самостоятельно, продавец должен предоставить вам удостоверение личности и справку о присвоении регистрационного номера. В некоторых ситуациях требуется официальное и документированное согласие на продажу недвижимости одного из супругов. В обязательном порядке, у продавца на руках должен находиться пакет правоустанавливающих документов.

Пакет правоустанавливающих документов может быть самым разнообразным. К этим документам относится: свидетельство о правах собственности, договор купли продажи, документ, подтверждающий право наследования, судебное решение и так далее. В независимости от типа документа, он должен иметь официальную регистрацию в БТИ или другой подобной организации.

Подавляющее большинство договоров отчуждения жилой недвижимости в Крыму подлежат обязательному заверению в присутствии нотариального эксперта и гос.регистрации. При нотариальной заверке соглашения купли продажи, нотариальный эксперт должен проверить легитимность пакета документации. Данный факт, преимущественным образом защищает ваши интересы. Следует отметить, что нотариальный эксперт работает с документами и не видит квартиры, поэтому, обязательно убедитесь в том, что все технические данные, изложенные в паспорте на квартиру, извлеченные из регистра прав собственности на недвижимость, соответствуют действительности.

Ни для кого, ни секрет, что сегодня достаточно популярными являются работы по перепланировке и усовершенствованию квартир. Законодательная власть четко регламентирует все эти работы. Для осуществления перепланировки необходимо получить официальное разрешение от местных органов власти, согласовав его с противопожарной службой, санитарно-эпидемиологической станцией, городским управлением архитектуры и государственным комитетом по жилищному строительству. Заниматься решением этих вопросов очень долго и нелегко, поэтому большинство собственников осуществляют перепланировку самостоятельно. Проводя самостоятельную перепланировку квартиры, помните, что рано или поздно, вам все равно придется привести пакет документов в полное соответствие с официальной планировкой квартиры. Поэтому, принимая подобное решение, еще раз подумайте, стоит ли игра свеч.

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.