Возможность в будущем подавать на обед 3D-напечатанные веганские морепродукты

В разделе холодильного магазина, посвященного веганским продуктам, альтернативные морепродукты значительно превосходят растительные варианты морепроду...

В России ученые обнаружили новый вид растений, способных выживать в экстремальных условиях

Ученые из России обнаружили новый вид микроорганизма в снежном покрове Антарктики, который способен выживать в самых экстремальных условиях. Исследова...

Защита растений от болезней: ученые США делают открытия в области генетической инженерии

Группа ученых из Университета Калифорнии объявила о новом открытии в области защиты растений от болезней и вредителей. Они использовали генетически мо...

Растения удивляют науку: возможность разговаривать между собой и с другими организмами

Недавно ученые сделали удивительное открытие: растения способны \"разговаривать\" между собой и с другими организмами, используя электрические импульс...

Почему люди перестают верить научным истинам

Чем стремительнее развивается наука, тем больше людей перестают доверять научным данным. Дезинформация, которая преднамеренно вбрасывается в СМИ, част...

Разработан календарь благоприятных дней для стрижки волос

Разработан календарь благоприятных дней для стрижки волосДекабрь – месяц ожидания чуда, которое обязательно случится в новогоднюю ночь. Каждая женщина стремится хоть немного изменить себя, стать красивее, моложе, ярче, а некоторые даже решаются на кардинальное преобразование имиджа. Например, из блондинки превратиться в брюнетку, из Варвары-красы с длинной косой стать уверенной леди с короткой стрижкой. Наш гороскоп на декабрь подскажет, когда стоит посетить салон, а в какие дни лучше отказаться от экспериментов.

1 и 2 декабря Луна в созвездии Льва.Стрижка в этот день будет удачной, но она сможет изменить ваше отношение к жизни. Поэтому, если ваш уклад полностью устраивает, лучше не рисковать. Если же ждете перемен – бегите к мастеру, тем более что после стрижки волосы станут пышными, легкими и сияющими.

3 и 4 декабря – Луна в Деве. Это тоже благоприятное для стрижки время. К тому же она может притянуть достаток, пополнение в хозяйстве. Но будьте осторожны: Луна – дама непредсказуемая, вместо новой шубки может одарить вас лишними килограммами, ведь тоже прибыль!

5 и 6 декабря звезды не советуют вообще что-либо менять во внешности. Весы хоть и заставляют волосы быстро расти после стрижки, но сделают их ломкими и тусклыми. Также могут обостриться болезни.

Разработан календарь благоприятных дней для стрижки волос


7 декабря Весы отдают свою власть Скорпиону. С 7-го по 9-е поспешите в парикмахерскую. Вы станете просто очаровательной, легко сможете покорять сердца и даже, благодаря своей неотразимости, сумеете манипулировать людьми.

10 и 11 декабря стрижка может выйти не очень удачной, но Стрелец, в чьем доме сейчас гостит ночное светило, поможет взлететь по карьерной лестнице. Красота или карьера – выбирать вам.

12-14 декабря Луна в Козероге. Дни для приобретения красоты тоже не очень удачные, а вот для оздоровления волос подходят как нельзя лучше.

15 и 16 декабря Луна находится под влиянием Водолея, который может послать болезни и выпадение волос, вплоть до облысения.

17 и 18 декабря – самые неблагоприятные дни для изменения прически. Стрижки окажутся неудачными, появится перхоть, а от Рыб может пострадать и весь организм.

Разработан календарь благоприятных дней для стрижки волос


19 и 20 декабря – неоднозначные дни. Овен воспринимает стрижку как личное оскорбление и потому посылает болезни, а Луна все же допускает удачную процедуру.

22, 24 и 25 декабря – лучшее время для посещения салона. Кроме красивой прически, привлечете на свою сторону удачу и откроете необычайные способности. А вот 23-е лучше пропустить. Велика вероятность притягивания негатива.

Разработан календарь благоприятных дней для стрижки волос


26 и 27 – однозначно неблагоприятные дни. И Луна, и Рак предупреждают о неудачах во всех сферах. А 28 и 29 Луна хоть и запрещает эксперименты над внешностью, но Лев сглаживает ее негативное влияние. Поэтому в эти дни кому как повезет.

30 и 31 декабря Луна в тандеме с Девой не только подарят ослепительную красоту, но и подтолкнут к изменениям, конечно же, в лучшую сторону.

С Новым годом! Будьте прекрасны, желанны и любимы!


Комментарии:

Оставить комментарий

Парикмахеры рассматривают опасную длину ..

Процедуру наращивания волос в 60-ые годы придумал американец Саймон Форбс. Она стала самой популярной в салонах красоты и самой частой ... подробнее

Умная тарелка измеряет порции и считает ..

Новое изобретение SmartPlate – «умная тарелка» - с помощью встроенных камер может распознавать продукты, подбирать идеальную для своего ... подробнее

Липопротеины высокой плотности и риск се..

Новый тест для измерения уровня липопротеинов высокой плотности может предсказать риск сердечно-сосудистых заболеваний. Изменения в «хорошем подробнее

Все замечания и пожелания присылайте на info@greenrussia.ru.
Зеленая Россия – портал для дачников России. Все права защищены и охраняются законом. © 2007 - 2024.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на www.greenrussia.ru обязательна.