Возможность в будущем подавать на обед 3D-напечатанные веганские морепродукты

В разделе холодильного магазина, посвященного веганским продуктам, альтернативные морепродукты значительно превосходят растительные варианты морепроду...

В России ученые обнаружили новый вид растений, способных выживать в экстремальных условиях

Ученые из России обнаружили новый вид микроорганизма в снежном покрове Антарктики, который способен выживать в самых экстремальных условиях. Исследова...

Защита растений от болезней: ученые США делают открытия в области генетической инженерии

Группа ученых из Университета Калифорнии объявила о новом открытии в области защиты растений от болезней и вредителей. Они использовали генетически мо...

Растения удивляют науку: возможность разговаривать между собой и с другими организмами

Недавно ученые сделали удивительное открытие: растения способны \"разговаривать\" между собой и с другими организмами, используя электрические импульс...

Почему люди перестают верить научным истинам

Чем стремительнее развивается наука, тем больше людей перестают доверять научным данным. Дезинформация, которая преднамеренно вбрасывается в СМИ, част...

Опубликованы благоприятные дни для стрижки волос в Марте 2015

Опубликованы благоприятные дни для стрижки волос в Марте 2015Вряд ли Вам удастся пообщаться с человеком, которому неважен его внешний вид. Многие, прежде всего, обращают внимание на волосы, в связи с чем очень важно не только уметь ухаживать за ними, укладывать в интересные прически, но и иметь представление, когда можно проводить стрижку волос. Многие ошибочно считают, что для обстригания волос подходит только нарастающая Луна, но это не совсем верно. Если вы желаете, чтобы их рост был интенсивным, то следует идти в парикмахерскую в первой или во второй четверти Луны.

Но если Вы хотите переделывать модельную прическу пару раз за месяц, то следует спланировать стрижку волос в период после полнолуния, когда Луна убывает. Кроме этого, знающие люди утверждают, что корни волос станут более крепкими, выпадение волос уменьшится, и прическа будет держать свой объем. Поэтому перед планированием похода в парикмахерскую необходимо изучить Лунный календарь, а точнее благоприятные дни для стрижки волос в Марте 2015 года, поскольку на организм человека оказывается влияние не только фазой Луны, ее положением, но и днем месяца Луны, и созвездием, в котором она пребывает на данный момент.

Какие дни благоприятные для стрижки волос в Марте 2015

Благоприятные дни для стрижки волос в Марте 2015: 1, 2, 3, 4, 8, 11, 12, 13, 17, 18, 24, 27, 30.

Для того чтобы улучшить рост волос, подходят первая и вторая фазы Луны, а чтобы сохранить форму прически – третья и четвертая. Если Вы запишетесь к мастеру в период полнолуния, то Вами будут получены объемные, послушные волосы, с укладкой которых не возникнет проблем.

Все рекомендации, касающиеся стрижки волос подходят и определения, в какое время можно стричь ногти. Не меньшее влияние оказывается и тем фактором, в каком знаке зодиака на данный момент пребывает наш спутник. К примеру, некоторыми созвездиями не оказывается какого-либо влияния на состояние самих волос, но в результате стрижек, осуществленных в их дни, возникают другие заботы.

Когда Луна передвигается по дому Овна, следует отложить визит к парикмахеру, если у Вас нет стремления к столкновению с проблемами с иммунитетом. Для стрижки волос сомнительным считается также день, когда Луна пребывает в Скорпионе, вследствие чего возможно возникновение серьезных проблем в личной жизни, так и ее налаживание. Из-за осуществления стрижки волос в неблагоприятный день очень легко испортить их состояние, поэтому лучше выбирать сутки, в которые Луна будет находиться в Водолее, и вы сможете заметить, как Ваша шевелюра поредеет. Если Вы осуществите стрижку волос, когда Луна будет находиться в Рыбах, то велика вероятность, что у Вас появится перхоть. Если Вы будете пытаться что-то делать с прической в период, когда Луна будет находиться в доме Рака, то сможете узнать, как вести борьбу с непослушными волосами, которые не держат форму. В другие дни можно смело посещать парикмахерскую.

За наиболее удачные приняты периоды, когда наш спутник пребывает в Тельце, Козероге и Деве – даже непослушные волосы, постриженные в эти дни, будут легко укладываться, их рост будет более интенсивным, они будут намного меньше сечься на кончиках.

Для выполнения химической завивки и проведения окрашивания волос лучше выбирать период нахождения Луны в Деве. Если Вы хотите обладать пышной и здоровой шевелюрой, то рекомендуется подстричься в то время, когда Луна будет пребывать в Близнецах, Льве или Весах. А вот манипуляциями с волосами в периоды, пока спутник находится в Стрельце, могут быть вызваны перемены к лучшему, признание и успех в делах. Для выяснения всех этих нюансов, следует посмотреть, какие дни благоприятные для стрижки волос в Марте 2015.

Стрижка волос в марте 2015

1 марта - Луна в Раке. Время благоприятно для проведения стрижки волос, в результате которой следует ожидать улучшения интуиции.

2 марта - Луна во Льве. Период благоприятен для осуществления стрижки волос, вследствие которой Вам будет принесено счастье и красота.

3 марта - Луна во Льве. День удачный для проведения стрижек и окрашивания волос, благодаря которым Вами могут быть достигнуты финансовые успехи.

4 марта - Луна в Деве. Время подходит для выполнения стрижки волос до 15-го дня Луны.

8 марта - Луна в Весах. Сочетание знака Весов и 19-х суток делает день удачным для осуществления стрижки волос. Если укоротить прическу в это время, то Вы сможете укрепить состояние своего здоровья и даже продлить продолжительность своей жизни.

11 марта - Луна в Скорпионе. Проведение стрижки волос способствует тому, чтобы улучшился душевный комфорт. Ей будет принесена Вам радость и удача, она поможет решению ряда проблем.

12 марта - Луна в Стрельце. Если посетить парикмахерскую в этот день, то стрижкой волос будет принесена удача, поскольку волосы, остриженные сегодня, приведут Вас к успеху. Кроме этого, стрижка волос будет способствовать улучшению материального положения.

13 марта - Луна в Стрельце. День подходит для осуществления стрижки волос, которые после данной манипуляции будут выглядеть ухоженными и здоровыми. Вы даже сможете отметить, что цвет Вашего лица улучшился.

17 марта – Луна в Водолее. Стрижкой волос, выполненной на 27-ой день, будет спровоцировано усиление обаяния и достижение успехов.

18 марта – Луна в Рыбах. Проведение стрижки волос в это время сулит возрастанию Вашего обаяния.

24 марта – Луна в Близнецах. Если вы хотите усилить рост волос, то следует подстричь их именно в этот период. Кроме этого, стрижкой Вам будет придана уверенность, она будет способствовать тому, что увеличатся доходы, Вы настроитесь на позитив.

27 марта – Луна в Раке. В это время рекомендуется осуществление стрижки волос, благодаря которой будет укреплено Ваше здоровье и поднято настроение. Но не стоит забывать о том, что Рак может оказать негативное влияние на прическу.

30 марта – Луна во Льве. В 15:05 начнется 11-ый день, и с этого момента сутки будут благоприятными для выполнения стрижки и окрашивания волос. Манипуляции с волосами будут способствовать хорошему самочувствию и улучшению интуиции.


Комментарии:

Оставить комментарий

Косметологи раскрыли секреты и технику г..

Фейсбилдинг - это комплекс упражнений, цель является повышение упругости и эластичности кожи. Именно утрата тонуса кожных покров, их ... подробнее

Алоэ для лечения пародонтоза..

Для лечения пародонтоза, очищения и укрепления зубов и всей полости рта существуют специальные продукты на основе алоэ вера. Алоэ вера ... подробнее

Гипертония приводит к старению мозга..

Повышенное кровяное давление у людей среднего возраста значительно ускоряет процесс старения мозга, утверждают исследователи из ... подробнее

Все замечания и пожелания присылайте на info@greenrussia.ru.
Зеленая Россия – портал для дачников России. Все права защищены и охраняются законом. © 2007 - 2024.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на www.greenrussia.ru обязательна.