строим дачу




Покраска автомобиля
Ремонт HTC
Новичкам на заметку
Акустические системы
Ботфорты
Стиральные машины
Доставка грузов
Офисные перегородки
Современный подход к...
Паровые котлы
Ремонт офисов в...
Грязезащитное покрытие
Сборные...
Glass Anthropos 140...
Выбор душевых кабин

Строим дачу




Фары на тойота камри
Современные...
Натяжные потолки
Работы по остеклению...
Ремонт квартир и...
Ноутбуки - какие они...
Пластиковые...
Ингаляторы –...
Стили кабинета...
Уникальные сварочные...
Быстровозводимые здания
Зерносушилки в...
Как защитить свою...
Участок без подряда...
Бурение скважин на...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Строительство...
Сущность и...
Современные окна и...
Тачка садовая:...
Габионы - инновации...
Как ухаживать за сумками
Скважинные насосы,...
Борьба с вредителями...
Почему ручной...
Как выбрать мебель...
Компания Fred Perry поло
Работа водителем в...
Современные...
Дизайн загородного дома
Как можно вырастить...

Как посторить дачный дом




Ремонт и поклейка обоев
Печники, как выбрать...
Устройство...
Строим теплицу у...
Банный вопрос....
О красивом газоне,...
Перевозки по России
Щенки йорка
Строим деревянный дом
Коттедж
Теннисные столы kettler
Встроенные шкафы купе
Газовый котел отопления
Отделочные материалы...
Пластиковые окна

 
Интересное о ремонте
 

Ноутбуки - какие они бывают?

С течением времени все, что находится вокруг нас, меняется. Касается это и технологий, которые постоянно совершенствуются. Особенно заметно это применительно к сфере производства ноутбуков, в которой под влиянием новых технологий появились новые виды устройств. Они оказали большое влияние на систему классификации, которая за последнее время претерпела серьезные изменения.

Изучая современную систему классификации ноутбуков, можно выделить несколько разновидностей мобильных компьютеров, как довольно часто называют ноутбуки, работа которых во многом зависит от такого компонента как блок питания для ноутбука.

Ультракомпактные ноутбуки представляют собой очень компактные и достаточно легковесные портативные компьютеры, отличительной чертой которых является продолжительность автономной работы. Она обеспечивается во многом за счет использования современных моделей блоков питания, среди которых - блок питания для ноутбука asus является лидером в данном сегменте комплектующих для этих портативных компьютеров. Данный тип ноутбуков может обладать встроенным оптическим приводом (CD/DVD). Помимо этого для ноутбуков данного вида характерны миниатюрные размеры, что особенно заметном по 8-12-дюймовым моделям. В основном их используют в дороге, при командировках. Их использование создает комфорт при активном интернет-серфинге. Если говорить о недостатках данных машин, то в первую очередь можно отметить невысокий уровень производительности, а также интегрированную видеокарту, которая устанавливается в большинство моделей таких ноутбуков.

Дескноуты, во многие из которых устанавливается блок питания asus, представляют собой замену настольным ПК. Если говорить об их отличительных особенностях, то в первую очередь можно отметить значительные габариты и массу, которые они имеют. Также стоит выделить большой экран, диагональ которого у большинства моделей варьируется в диапазоне 15 - 17 дюймов. Экран имеет высокое разрешение, имеется полноразмерная клавиатура. В таких машинах устанавливаются полноценные графические контроллеры, а также собственная оперативная память. Они комплектуются дисководом оптического типа. Такие машины выделяются на фоне других высоким уровнем производительности, а также достойной функциональностью. Тем потребителям, которые ищут многофункциональные ноутбуки, стоит останавливать свой выбор на мобильных компьютерах данного типа.
Ноутбуки - какие они бывают?

Еще один вид ноутбуков - мультимедийные ноутбуки, которые нередко называют мобильными медиацентрами. По своим характеристикам они схожи с дескноутами, но в отличие от них обладают расширенной поддержкой мультимедийных функций. Такие ноутбуки отличаются высоким качеством звука, в них используется качественная матрица, обычный размер которой 17 дюймов. Такие ноутбуки имеют несколько более низкую производительность, чем у дескноутов.

Бизнес ноутбуки отличаются небольшими размерами. В большинстве моделей чаще всего используется матрица 14 дюймов. Их отличает легкий вес, высокий уровень производительности и стильный дизайн. Среди их достоинств можно отметить и продолжительность автономной работы. Такие устройства оснащаются всеми необходимыми беспроводными интерфейсами. Главная задача, которая возложена на эти мобильные компьютеры, – обеспечить пользователя всем необходимым за пределами офиса. Они идеально подходят для использования в командировках, на совещаниях, а также при проведении презентаций.

 

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.