строим дачу




Покраска автомобиля
Ремонт HTC
Новичкам на заметку
Акустические системы
Ботфорты
Стиральные машины
Доставка грузов
Офисные перегородки
Современный подход к...
Паровые котлы
Ремонт офисов в...
Грязезащитное покрытие
Сборные...
Glass Anthropos 140...
Выбор душевых кабин

Строим дачу




Фары на тойота камри
Современные...
Натяжные потолки
Работы по остеклению...
Ремонт квартир и...
Ноутбуки - какие они...
Пластиковые...
Ингаляторы –...
Стили кабинета...
Уникальные сварочные...
Быстровозводимые здания
Зерносушилки в...
Как защитить свою...
Участок без подряда...
Бурение скважин на...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Строительство...
Сущность и...
Современные окна и...
Тачка садовая:...
Габионы - инновации...
Как ухаживать за сумками
Скважинные насосы,...
Борьба с вредителями...
Почему ручной...
Как выбрать мебель...
Компания Fred Perry поло
Работа водителем в...
Современные...
Дизайн загородного дома
Как можно вырастить...

Как посторить дачный дом




Ремонт и поклейка обоев
Печники, как выбрать...
Устройство...
Строим теплицу у...
Банный вопрос....
О красивом газоне,...
Перевозки по России
Щенки йорка
Строим деревянный дом
Коттедж
Теннисные столы kettler
Встроенные шкафы купе
Газовый котел отопления
Отделочные материалы...
Пластиковые окна

 
Интересное о ремонте
 

Стили кабинета руководителя фирмы

От кого зависит процветание, благополучие и успешное развитие любой фирмы, организации, компании или корпорации? Конечно же от ее руководителя. Поэтому к интерьеру кабинета руководителя предъявляются повышенные требования. Дизайн интерьера должен быть тщательно продуман, чтобы рабочее место руководителя было удобным, комфортным и презентабельным.

Кабинет руководителя многофункционален. Кроме основной функции - удобное рабочее место, он является местом проведения совещаний, выполняет представительские функции, обеспечивает полноценный отдых, иногда используется как музей достижений компании. Организация пространства кабинета руководителя является очень ответственной и творческой задачей для дизайнера. В современном дизайне определены общие принципы, помогающие сделать кабинет руководителя многофункциональным и комфортным.

С давних пор человек, занимающий высокое положение в обществе, старался различными способами подчеркнуть свой социальный статус. Не обошла эта тенденция и обустройство рабочего кабинета. Размеры и интерьер кабинета отображали уровень самооценки и амбициозности своего хозяина. За многие века сформировался классический стиль интерьера кабинета руководителя. Массивный рабочий стол и столы для переговоров изготовленные из цельного дерева, заставленные книгами шкафы во всю стену, огромные кожанные кресла и диваны можно и сейчас встретить в некоторых кабинетах. Однако появившиеся в конце двадцатого века новые материалы и технологии послужили основой развития нового стиля "хай-тек", ставшего основой современного дизайна. Сейчас в России только 20% кабинетов руководителей оформляются в классическом стиле, в основном же дизайн кабинета представляет собой смешение классического и современного "техно" стиля.

Кабинет руководителя отличается от других офисных помещений. Планировка, меблировка и площадь помещения должна соответствовать своему статусу. Мебель в кабинете отличается дизайном, техническим оснащением, используемыми материалами. Интерьер кабинета должен соответствовать деловому уровню фирмы, подчеркивать корпоративный стиль компании.

Мебель для кабинета руководителя можно условно разделить на две группы: вариации классики и модели в современном стиле. Классические столы для переговоров и рабочий стол больше и массивнее обычных офисных столов: столешницы делаются в два раза толще, тумбы и ножки массивнее. Рабочий стол должен обеспечивать удобство размещения различных документов, канцелярских принадлежностей, оргтехники, для чего он может быть оборудован дополнительными выдвижными тумбочками и столами. В классическом стиле обычно оформляют кабинеты руководителей государственных, финансовых, юридических учреждений.

Металлическая мебель, выполненная в современном стиле, производится из металла,с добавлением стекла и пластика. Она очень практична и функциональна. Внешний вид современной мебели может принимать самые различные формы, в зависимости от фантазии дизайнера. В стиле "хай-тек" можно увидеть в кабинете руководителя рекламного агентства, редакции молодежной газеты.

Если размер кабинета не позволяет проводить расширенные совещания с большим количеством участников, то рядом с кабинетом руководителя оборудуется специальная комната для переговоров. Столы для переговоров, кресла участников, остальная мебель в комнате оформляется в едином корпоративном стиле.

В каком бы стиле не был выполнен дизайн кабинета, он должен создавать рабочую атмосферу, внушать посетителю уверенность в надежности компании, формировать положительный имидж.


 

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.