строим дачу




Покраска автомобиля
Ремонт HTC
Новичкам на заметку
Акустические системы
Ботфорты
Стиральные машины
Доставка грузов
Офисные перегородки
Современный подход к...
Паровые котлы
Ремонт офисов в...
Грязезащитное покрытие
Сборные...
Glass Anthropos 140...
Выбор душевых кабин

Строим дачу




Фары на тойота камри
Современные...
Натяжные потолки
Работы по остеклению...
Ремонт квартир и...
Ноутбуки - какие они...
Пластиковые...
Ингаляторы –...
Стили кабинета...
Уникальные сварочные...
Быстровозводимые здания
Зерносушилки в...
Как защитить свою...
Участок без подряда...
Бурение скважин на...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Строительство...
Сущность и...
Современные окна и...
Тачка садовая:...
Габионы - инновации...
Как ухаживать за сумками
Скважинные насосы,...
Борьба с вредителями...
Почему ручной...
Как выбрать мебель...
Компания Fred Perry поло
Работа водителем в...
Современные...
Дизайн загородного дома
Как можно вырастить...

Как посторить дачный дом




Ремонт и поклейка обоев
Печники, как выбрать...
Устройство...
Строим теплицу у...
Банный вопрос....
О красивом газоне,...
Перевозки по России
Щенки йорка
Строим деревянный дом
Коттедж
Теннисные столы kettler
Встроенные шкафы купе
Газовый котел отопления
Отделочные материалы...
Пластиковые окна

 
Интересное о ремонте
 

Как защитить свою квартиру от летней жары

Как защитить свою квартиру от летней жары.

Солнечный свет является основой жизни на земле. Он согревает и освещает нашу планету, помогает растениям вырабатывать кислород. Без солнечных лучей жизнь на Земле сразу же погибнет. В тоже время сильное солнечное излучение может уничтожить урожай, высушить озеро, даже вызвать смерть человека. Все "прелести" жары почувствовали на себе жители России летом 2010 года. Но даже в обыкновенное время прямые солнечные лучи могут принести нам немало неприятностей. Повышенная температура в помещении существенно снижает работоспособность, приводит к дополнительной затрате электроэнергии на кондиционирование. От воздействия солнечных лучей выгорают мебель, стены, ковры, гибнут комнатные растения.

Наиболее оптимальным и дешевым способом защиты помещения от солнечных лучей является тонировка стекла. В этом давно убедились жители южных регионов России. В чем же преимущества тонировки стекла перед другими способами защиты от солнца?

Во-первых, затонированное окно пропускает только 25% солнечного тепла, что приводит к меньшему нагреванию помещения, снижая нагрузку на кондиционеры и экономя электроэнергию.

Во-вторых, тонировка стекла современными пленками позволяет защитить помещение от вредного ультрафиолетового излучения, вызывающего кожные заболевания. Так же от воздействия УФ лучей выгорают занавески, обивка мебели.

В-третьих, затонированное пленкой окно становится более прочным, что обеспечивает большую безопасность помещения. Современные пленки способны выдержать удар камнем, а в случае разрушения предотвратит от возникновения осколков.

В-четвертых, тонировочные пленки выпускаются различных цветов, оттенков и уровня светопропускания, что позволит придать вашему дому, офису, коттеджу неповторимый внешний вид.

В-пятых, стоит затонировать окна офиса или квартиры пленкой и вы защититесь от нескромных взглядов прохожих и жителей соседних домов. Современная тонировочная пленка надежно скроет от посторонних глаз все происходящее внутри помещения, при этом не препятствуя обзору наружу.

Наконец затонированное окно не требует специального ухода. Пленка наклеивается на стекло с внутренней стороны, что позволяет легко и быстро затонировать окно, увеличить срок службы пленки и облегчает уход за ней.

Выбирая пленку для тонировки стекла нужно прежде всего обратить внимание на производителя. Профессиональная пленка производится из качественных материалов по специальной технологии на предприятиях со соответствующим оборудованием. Качественную тонировочную пленку можно отличить от подделки по наличию специального защитного слоя. Для снижения стоимости тонировочной пленки недобросовестные производители окрашивают клей, что приводит к неравномерному светопропусканию пленки.

Если Вы решили затонировать окна в своем доме, то не стоит делать это собственноручно, лучше обратитесь к профессионалам. Особенность работ по тонировке стекла заключается в том, что поверхность стекла требует специальной подготовки, а допущенные при нанесении пленочного покрытия ошибки уже невозможно будет исправить. Поэтому надежная защита вашей квартиры от солнечных лучей достигается тонировкой окон квалифицированными специалистами с применением качественных материалов.


 

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.