строим дачу




Недочеты в теплоизоляции
Трубы полиэтиленовые...
Пронастил – строим...
Производство пеноблоков
Металлопластиковые окна
Газовые генераторы...
Трубопроводная арматура
Пластиковые окна и...
Каминные печи,...
Преимущества окон
Внутренняя отделка...
Чердачные лестницы
Выбираем натяжные...
Душевая кабина для дачи
Тепловая пушка

Строим дачу




Входные двери
Окна ПВХ Trocal.
Керамическая плитка
Деревянные евроокна:...
Кресло-кровать для дома
История утерянного iPad
Коттеджи и дома
Септик для дачи
Деревянные окна
Вентиляторы пылевые ВЦП
Электричество в...
Возведение забора
Мебель для ванной...
Лучший отдых – у...
Дача – помощница...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Очистные сооружения
Надувные бассейны
Актуальность и...
Мебель на заказ
Защитная пленка для...
Главная героиня...
Правка дисковых пил
Неграмотный уход за...
Типы ограждений дачи
Монолитное строительство
Строительство...
Бензо и электро...
Системы отопления...
Входные стальные двери
Выбираем входные...

Как посторить дачный дом




Ландшафтный рай у...
Панбекс
Трансформаторы –...
Безопасная...
Стальные двери Мультилок
Тротуарная плитка и...
Пленочный теплый пол...
Общественные...
Бассейны всякие...
Забор для дачи –...
Строим деревянный...
Дача в стиле Прованс
Приобретаем...
Монтаж геосетки при...
Септик или выгребная...

 
Ремонт дачи
 

Защитная пленка для автомобиля

Каждый владелец автомобиля с особой заботой относится к своему железному коню, прилагает максимум усилий, чтобы обеспечить его защиту от царапин, коррозии. Чтобы исключить выгорание деталей салона многие автолюбители обращаются в сервисные центры за такими услугами как оклейка кузова пленкой, тонировка автомобилей.

Тонировка автомобилей – знакомая многим автомобилистам услуга, которая предназначена для того, чтобы скрыть пассажиров автомобиля и водителя от посторонних глаз, а помимо этого обеспечить защиту салона от ультрафиолетового излучения. Тонировочная пленка отлично справляется с этими задачами. Конечно, тонировочная пленка это не защитная пленка. Она обеспечивает только привлекательный вид автомобиля, обеспечить высокую степень защиты автомобиля она не в состоянии.

В настоящее время работы по тонировке автомобилей проводятся с использованием пленок двух видов: металлизированных и неметаллизированных. Тонировка с использованием металлизированных пленок обеспечивает защиту от уф излучения. По своей стоимости такие пленки немного дороже. Они предлагаются на рынке в достаточном большом количеством. Её выпускают многие фирмы, которые используют передовые технологии при её производстве, что обеспечивает её высокое качество. Стоит отметить, что защитные пленки также изготавливаются с применением специальных технологий. Возвращаясь к оттенкам тонировочных пленок, стоит отметить, что сегодня их довольно много. Даже если выполнить тонировку с использованием пленки светлого оттенка, то даже в этом случае у вас будет защита от ультрафиолетового излучения.

Оклейка кузова пленкой – данная услуга появилась сравнительно недавно. Наклеиваемая пленка обеспечивает надежную защиту от лакокрасочного покрытия автомобиля, от выгорания, коррозии. Пленка имеет достаточно высокую степень прочности, что позволяет ей успешно справляться со своей основной задачей. По-другому данную пленку называют антигравийкой или виниловой пленкой. Основное её достоинство – она не требует никакого дополнительного дохода. Её можно легко мыть и полировать. Обклеить такой пленкой можно автомобиль целиком или только его отдельные части, например, пороги, крышу, крылья. Данная пленка может иметь различные оттенки.

После проведения оклейки кузова автомобиля она выглядит более привлекательно. Если у вас нет необходимости в данной пленке, то в любой момент вы можете снять её с кузова. Используя данную пленку, вы обеспечите своему автомобилю защиту от целого ряда негативных факторов, он в течение продолжительного времени будет радовать вас своим прекрасным видом.

Антигравийная пленка – это новый материал, который используется для защиты автомобиля от повреждений. Услуга по её нанесению на автомобиль постепенно становится популярной. Сегодня её предлагают все больше компаний. У автолюбителя, который решил покрыть свой автомобиль такой пленкой, есть большой выбор пленок различных производителей. Компании, которые их выпускают, используют современные технологии, благодаря которым обеспечиваются надежная защита кузова автомобиля. Кроме того, пленка служит продолжительное время.

Антигравийка используется для защиты лакокрасочного покрытия и светооптики от камней и дорожного мусора. При движении через грязные переезды, шоссейные дороги возникает опасность для повреждения лакокрасочного покрытия автомобиля. Создать надежный защитный барьер позволяет антигравийная пленка. Основной принцип её действия заключается в поглощении точечных ударов гравия и последующего распределения энергии на большую площадь, что исключает образование скола.


 

 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.