строим дачу




Недочеты в теплоизоляции
Трубы полиэтиленовые...
Пронастил – строим...
Производство пеноблоков
Металлопластиковые окна
Газовые генераторы...
Трубопроводная арматура
Пластиковые окна и...
Каминные печи,...
Преимущества окон
Внутренняя отделка...
Чердачные лестницы
Выбираем натяжные...
Душевая кабина для дачи
Тепловая пушка

Строим дачу




Входные двери
Окна ПВХ Trocal.
Керамическая плитка
Деревянные евроокна:...
Кресло-кровать для дома
История утерянного iPad
Коттеджи и дома
Септик для дачи
Деревянные окна
Вентиляторы пылевые ВЦП
Электричество в...
Возведение забора
Мебель для ванной...
Лучший отдых – у...
Дача – помощница...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Очистные сооружения
Надувные бассейны
Актуальность и...
Мебель на заказ
Защитная пленка для...
Главная героиня...
Правка дисковых пил
Неграмотный уход за...
Типы ограждений дачи
Монолитное строительство
Строительство...
Бензо и электро...
Системы отопления...
Входные стальные двери
Выбираем входные...

Как посторить дачный дом




Ландшафтный рай у...
Панбекс
Трансформаторы –...
Безопасная...
Стальные двери Мультилок
Тротуарная плитка и...
Пленочный теплый пол...
Общественные...
Бассейны всякие...
Забор для дачи –...
Строим деревянный...
Дача в стиле Прованс
Приобретаем...
Монтаж геосетки при...
Септик или выгребная...

 
Ремонт дачи
 

Входные двери

Как известно, театр начинается с вешалки, а любой дом, квартира - с входной двери. Если в ваших планах смена дизайна помещения, то в этом случае выбору двери следует уделить самое пристальное внимание.

В настоящее время на рынке наибольшей популярностью пользуются стальные входные двери. Стоит отметить, что сегодня к ним предъявляется целый ряд требований, в числе которых прочность. Отметим, что это качество основное для таких конструкций. Ко всему прочему дверь должна быть взломостойкой, что означает, что она должна противостоять физическим воздействиям. Стальная дверь в обязательном порядке должна иметь противосъемные штыри. Наряду с этим у неё должны быть и укрепленные углы.

Если говорить о разновидностях стальных дверей, к числу которых относят и парадные двери, то можно отметить противопожарные, пулестойкие, а, кроме того, устойчивые к вскрытию при помощи газовой горелки, иметь специальные механизмы, обеспечивающие доступ в помещение, благодаря которым полностью исключается вероятность взлома. Стоит отметить, что приведенные выше разновидности дверей дороже стандартных дверей из стали, поэтому их установка должна быть оправдана.

Сегодня металлоконструкция двери во многом определяет свойства, которыми обладают эти конструкции. Помимо прочности стальным дверям присущи такие характеристики как теплоизоляция и звукоизоляция. Однако в зависимости от модели они могут иметь различные параметры тепло и звукоизоляции. Поэтому в процессе выбора необходимо внимательно изучить все характеристики, после чего сделать выбор в пользу подходящей модели. Находясь в магазине, следует внимательно присмотреться к дверям, обратив особое внимание на такие параметры как наличие уплотнителей по периметру двери, толщину декоративных панелей, а также внутреннее наполнение стальной двери.

Входные двери

Однако даже если вы выбрали качественную и надежную дверь, то она вряд ли обеспечит вам высокую безопасность жилища, если её установка проведена с нарушениями технологии. Чтобы это не произошло, процесс монтажа не нужно проводить самостоятельно. Лучше доверить эту работу специалистам. Квалифицированные мастера приедут на место установки двери – в загородный дом или квартиру, сделают необходимые замеры дверного проема. После этого на основании снятых размеров изготовят дверь. Обращаться в строительные магазины, где уже предлагается большой выбор стальных дверей не стоит.

Многие мотивируют такое решение тем, что дверные проемы в домах стандартны. После того как дверь будет изготовлена, мастера произведут демонтаж старой двери, а затем установят новую. В процессе монтажа специалисты особое внимание уделяют щелям между рамой и стеной. При обнаружении их заделывают, для чего используют бетон. Герметик или монтажную пену для таких работ использовать нельзя.

Некоторые люди производят установку двух дверей – металлической и деревянной. Они полагают, что таким образом можно добиться лучшей тепло и звукоизоляции. Однако вполне можно обойтись и одной дверью. Современные технологии позволяют изготавливать металлические двери, которые отличаются высокими тепло и звукоизоляционными свойствами. Установка одной двери позволит исключить утечку из квартиры тепла, обеспечив высокий уровень звуконепроницаемости в жилище. При установке двух дверей возникают неудобства с их использованием. Кроме того, в случае возникновение экстренной ситуации вторая дверь может сыграть роковую роль.

Безопасность жилища зависит не только от прочности выбранной вами двери, но также и от замка, который в ней установлен. Этому моменту также стоит уделить особое внимание.


 

 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.