строим дачу




Недочеты в теплоизоляции
Трубы полиэтиленовые...
Пронастил – строим...
Производство пеноблоков
Металлопластиковые окна
Газовые генераторы...
Трубопроводная арматура
Пластиковые окна и...
Каминные печи,...
Преимущества окон
Внутренняя отделка...
Чердачные лестницы
Выбираем натяжные...
Душевая кабина для дачи
Тепловая пушка

Строим дачу




Входные двери
Окна ПВХ Trocal.
Керамическая плитка
Деревянные евроокна:...
Кресло-кровать для дома
История утерянного iPad
Коттеджи и дома
Септик для дачи
Деревянные окна
Вентиляторы пылевые ВЦП
Электричество в...
Возведение забора
Мебель для ванной...
Лучший отдых – у...
Дача – помощница...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Очистные сооружения
Надувные бассейны
Актуальность и...
Мебель на заказ
Защитная пленка для...
Главная героиня...
Правка дисковых пил
Неграмотный уход за...
Типы ограждений дачи
Монолитное строительство
Строительство...
Бензо и электро...
Системы отопления...
Входные стальные двери
Выбираем входные...

Как посторить дачный дом




Ландшафтный рай у...
Панбекс
Трансформаторы –...
Безопасная...
Стальные двери Мультилок
Тротуарная плитка и...
Пленочный теплый пол...
Общественные...
Бассейны всякие...
Забор для дачи –...
Строим деревянный...
Дача в стиле Прованс
Приобретаем...
Монтаж геосетки при...
Септик или выгребная...

 
Ремонт дачи
 

Пленочный теплый пол – комфорт в доме без лишних затрат

Современный мир технологий позволяет людям сделать их жизнь максимально комфортной, с каждым годом все больше расширяя свои границы и представляя новые идеи и решения. Одной из таких новых идей, направленных на создание уюта в доме, стал пленочный теплый пол. Подобный вариант утепления полов подходит для помещений различного назначения, как жилых, так и индустриальных и отличается доступностью, практичностью, эффективностью и безопасностью.

Уникальный вид изоляционной пленки, которая обладает греющим эффектом, находится в основе конструкции теплого пола. Исключительно благодаря деятельности пленки огнестойкий пленочный теплый пол способен равно обогревать помещение любых размеров. Нагревательный элемент в процессе изготовления располагают между слоями современного материала, называемого лавсановая пленка. Монтировать такой пол, особенности марки «Rexva», не представляет особой сложности, а эффект такой «умной» системы окажется безупречным. Установка такого пола снизит в значительной степени риск появления простудных заболеваний у жильцов.

В теплое время года система пленочного пола может вполне служить в роли основного обогревательного оборудования в помещении, ну а зимой станет дополнительным источником необходимого ценного тепла. Только важно, чтобы в здании была обязательно установлена качественная и надежная теплоизоляция. Стоит отметить, что купить пленочный теплый пол в настоящее время не проблема и надо отметить, что он является абсолютно безопасным для здоровья людей, находящихся в помещении. Единственным и основным источником его питания является электричество. И уже можно не тревожить себя мыслями, что во время эксплуатации пленочного пола начнет выделяться пыль, угарный газ или испарения вредных веществ.

Его работа примечательна бесшумностью. Нужно сказать, что на качества работы и свойства его безвредности ничуть не повлияет даже факт неисправности некоторых участков обогревающей пленки. Пленочный теплый пол – совершенный выбор для установки его в квартире, доме или офисе. Он великолепно сочетается с другими видами напольных покрытий. Его можно покрыть линолеумом, керамической плиткой, паркетом, ковролином или ламинатом и т.д. На ровное положение пола пленка, обогревающая пол, никоим образом не повлияет, нужно лишь правильно, согласно инструкции выполнить установку.

Прежде чем определиться с выбором и установкой комплекта теплого пленочного пола, надо выбрать производителя. Сегодня квалифицированные специалисты рекомендуют марку «Rexva». Преимущества пленочного теплого этой марки хорошо известны. Сюда входят простота монтажа, оптимальный комфортный подогрев и даже возможность поддержания требующейся температуры при помощи терморегулятора. Перед монтажом важно точно рассчитать участки пола в помещении, нуждающиеся в обогреве. Ведь далеко не вся площадь считается полезной, на определенном месте может стоять бытовой прибор или мебель.

Среди данной продукции предлагаемой различными производителями, Вы увидите еще одну новинку в технологии теплых полов, которая предназначена для экономии тепла и энергии в вашем доме. Это IR-пленка, называемая также энергосберегающей пленкой. Принцип ее работы заключается в следующем: в летнюю погоду она отражает тепло, препятствуя его проникновению в помещение, а зимой наоборот – внутрь помещения, чтобы сохранять тепло. Кроме всего, энергосберегающая пленка не предотвращает проникновение инфракрасных лучей, делая жилое или рабочее помещение максимально безопасным для человека. В последнее время именно энергосберегающая плёнка стала наиболее востребованной.


 

 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.