Возможность в будущем подавать на обед 3D-напечатанные веганские морепродукты

В разделе холодильного магазина, посвященного веганским продуктам, альтернативные морепродукты значительно превосходят растительные варианты морепроду...

В России ученые обнаружили новый вид растений, способных выживать в экстремальных условиях

Ученые из России обнаружили новый вид микроорганизма в снежном покрове Антарктики, который способен выживать в самых экстремальных условиях. Исследова...

Защита растений от болезней: ученые США делают открытия в области генетической инженерии

Группа ученых из Университета Калифорнии объявила о новом открытии в области защиты растений от болезней и вредителей. Они использовали генетически мо...

Растения удивляют науку: возможность разговаривать между собой и с другими организмами

Недавно ученые сделали удивительное открытие: растения способны \"разговаривать\" между собой и с другими организмами, используя электрические импульс...

Почему люди перестают верить научным истинам

Чем стремительнее развивается наука, тем больше людей перестают доверять научным данным. Дезинформация, которая преднамеренно вбрасывается в СМИ, част...

Опубликован рейтинг туши для ресниц

Опубликован рейтинг туши для ресницВыразительный взгляд – лучшее женское оружие, которое всегда стоит держать наготове. А главный помощник в этом, конечно же, тушь для ресниц. В поисках самого лучшего экземпляра девушки проводят не день и не месяц, а иной раз даже годы.

Что стоит знать, выбирая себе хорошую тушь для ресниц? Чем определяется ее эффективность, и какие варианты признаны идеальными?

Какой должна быть хорошая тушь для ресниц?

По большому счету, идеальной туши для ресниц не существует. Наряду с тональным кремом, это наиболее спорный продукт в вопросе его оценивания конкретным человеком.

Поэтому ориентироваться на различные рейтинги и отзывы следует с оглядкой: не полагать, что лучший для кого-то экземпляр станет лучшим для всех, однако общие моменты – осыпание или же водостойкость, например – будут сохраняться вне зависимости от индивидуальных особенностей.

На какие же параметры ориентироваться, подбирая себе столь непростой в этом отношении продукт? Во-первых, важно знать, что эффект от туши достигается не только благодаря особым компонентам в составе, но и за счет щеточки. Нередко, польстившись на обещания производителя, женщины разочаровываются в итоговом результате, но части подобных эксцессов можно избежать, если еще в магазине удостовериться в том, что данные заверения – выполнимы. И отнюдь не посредством пробы средства из тестера, что совершенно не гигиенично.

Опубликован рейтинг туши для ресниц


Изучите щеточку, которой снабдил производитель свой продукт. Классический пышный ершик, нередко пугающий девушек своим объемом, иногда равным по размеру разрезу глаза, считается лучшим выбором для получения максимальной пышности. За счет своей конструкции, он качественно разделяет ресницы, прокрашивает их полностью, но не дает туши попасть на волоски в избытке.

Эффект всегда получается натуральным. Такая тушь идеальна для дневного макияжа и тех женщин, которых природа наградила длинными, но светлыми ресницами. Добиться драмы или театрального результат с подобной щеточкой не выйдет, и коротким ресницам она не рекомендована. Отдельно стоит сказать, что можно такой пышный ершик использовать для снятия излишков средства с ресниц.

Опубликован рейтинг туши для ресниц


Простая тонкая и длинная щеточка в форме цилиндра с мягкой щетиной считается классикой: именно ей снабжается 70% туши и профессиональных, и люксовых и массовых категорий. Лучше всего она подходит нижним ресницам, а также при хороших исходных данных верхних: основная задача такого ершика – увеличить длину. В сравнении с более пышным, он оставляет большее количество средства на ресницах, поэтому эффект достигается уже не такой естественный, ресницы становятся заметнее. Если прибавить к этому угольно-черный цвет самого красящего крема, то готовый вариант для многих девушек – скорее вечерний, нежели дневной.

Силиконовые узкие щеточки рекомендованы при коротких и не густых ресницах. Разделения с ними ждать не стоит, поскольку прочесывать исходный материал практически нечем, зато туши на ресницы наносится действительно много, что позволяет сделать их очень заметными. Результат сравним с приемом некоторых визажистов, когда средство наносится не щеточкой, а обычной синтетической кистью: прокрашиваются в такой ситуации ресницы полностью и обильно, но дополнительно иногда приходится их разделять. В итоге сильно увеличивается их толщина.

Самая лучшая тушь для ресниц: рейтинг люкс- и масс-марок

Поскольку выше уже упоминались различия в щеточках туши, влекущие за собой и разность достигаемого эффекта, выделить единственную лучшую тушьне представляется возможным. Тем не менее, по указанным ранее 3-м группам допустимо назвать наиболее популярные экземпляры в различных ценовых категориях: это масс-маркет, доступный почти каждому, люксовые бренды, а также профессиональная косметика, чаще используемая визажистами, нежели простыми потребителями.

Опубликован рейтинг туши для ресниц


В нише люксовых средств в категории «тушь» долгое время пальму первенства удерживаетLancômeHypnose, знакомая практически каждой женщине хотя бы по своему названию. Она давно стала классикой и получила немало модификаций, но внимания заслуживает именно первоначальная версия с простым узким ершиком, не водостойкая, насыщенного черного цвета. Главное ее достоинство – визуальное удлинение ресниц при сохранении их небольшой толщины, а также легкость в снятии продукта без разводов. Как и все продукты марки Lancôme, тушь имеет аромат розы. Консистенция средней густоты.Аналогична по действию ей Maybelline.

Лучшей тушью, придающей объем, уже без малого 10 лет является DiorShow вновь в классической версии, не водостойкая, мягкого черного цвета, чуть суховатой консистенции, с пышным большим ершиком. Приятный момент – ресницы с ней не теряют своей гибкости и мягкости, даже будучи под 2-3 слоями средства. Среди масс-маркета конкуренцию ей составляет VivienneSaboFemmeFatale, имеющая практически те же самые характеристики, однако объем тюбика меньше, и подсыхает средство быстрее. Уплотняющие ресницы силиконовые щеточки чуть менее востребованы женщинами, однако и в этой группе есть продукты, стоящие на вершине рейтинга.

Среди люксовых брендов это DiorShowIconic, обладающая достаточно жидкой консистенцией, не имеющая ярко выраженного аромата, как и любая тушь дома Dior. Ей существует и аналог у масс-маркета вновь в марке VivienneSabo – это тушь Cabaret, которая при своей низкой цене сильно полюбилась женщинам за невероятный эффект.

В рассмотренном выше рейтинге не упоминались продукты профессиональных брендов, поскольку их всегда выносят отдельно. Это не самые распространенные марки, а потому большинство потребителей с ними не имеет возможности познакомиться лично. Тем не менее, нельзя не сказать, что внимания заслуживает средство американского бренда MAC – OpulashOptimusBlack с классическим объемным ершиком. Главное достоинство – высокая стойкость, ультрачерный цвет и легкость удаления. Близка к ней по характеристикам SmokyLash от MakeUpForEver: ершик узкий, запаха нет, даже самые чувствительные глаза с ней ощущают себя комфортно из-за отсутствия ароматизирующих добавок. Остальные параметры те же, что и у MAC.

Тушь для ресниц: отзывы потребителей

На отзывы, как ранее упоминалось, ориентироваться следует с четким их анализом: поэтому среди той информации, что предоставляют потребители, рассказывающие о своих впечатлениях, следует заострить внимание лишь на нескольких нюансах. Это стойкость, оттенок, ощущения в носке, консистенция, демакияж. В сезоне 2013/14 популярность набрала ChanelLeVolume, вышедшая у модного Дома осенью 2013 года.

Продукт имеет узкую классическую щеточку, но с очень короткими щетинками, жидкую консистенцию, насыщенный черный цвет и едва уловимый аромат. Именно из-за консистенции согласно отзывам 3-4 недели после открытия тушь сильно мажет верхнее веко. Затем она подсыхает, после чего становится практически идеальной для тех, кто желает длину, разделение и драму, но натуральную. Тушь не утолщает ресницы, не перегружает, но оставляет разводы при демакияже. Не так давно женскую любовь заслужила и DiorShowExtase.

Ее достоинство – способность подкрутить ресницы, зафиксировать полученный изгиб и немного увеличить длину. Достигаемый результат можно считать промежуточным между естественностью и драмой, а легкость в снятии продукта, гибкость ресниц и отсутствие комочков позволяют максимально уменьшить время утренних сборов и вечернего умывания. Судя по комментариям, теми же характеристиками обладает MaxFactor 2000 Calorie с арочной щеточкой. Нельзя не сказать о сложности выбора туши для чувствительных глаз, а также носительниц контактных линз. Помимо того, что это должно быть средство, прошедшее офтальмологический контроль, желательно, чтобы оно не осыпалось, не растекалось и не имело никаких ароматических добавок. Согласно отзывам, все эти запросы выполняет CliniqueHighImpact, а также упомянутая выше ChanelLeVolume, ClarinsWonderPerfect и EsteeLauderSumptious.

Стоит отметить, что можно повысить стойкость любой туши и легкость ее распределения по ресницам, если приобрести базу. Такой продукт сегодня предлагают и профессиональные марки, и более доступные – люкс и масс. Белая сыворотка наносится на ресницы, а через 30-40 сек. можно накладывать тушь. Такая хитрость снизит вероятность осыпания продукта, а также его смываемость при контакте с водой.


Комментарии:

Оставить комментарий

Состоялся первый публичный полет автомоб..

Автомобиль-самолет Terrafugia Transition совершил первые демонстрационные полеты, длительностью по 20 минут каждый. Это долгожданное ... подробнее

В Башкирии зарегистрирована вспышка мыши..

Эксперты медики одной из башкирских больниц регистрируют увеличивающее количество людей, попавших под воздействие опаснейшего заболевания. ... подробнее

Российские ученые создали элемент кванто..

Ученые специалисты из российского института механики и компьютеризации, добились успеха в создании элементов, предназначенных для ... подробнее

Все замечания и пожелания присылайте на info@greenrussia.ru.
Зеленая Россия – портал для дачников России. Все права защищены и охраняются законом. © 2007 - 2024.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на www.greenrussia.ru обязательна.