строим дачу




Утепление балкона
Обувь Vagabond для...
Пластиковые окна
Клапан esbe
Натяжной потолок...
Экономим,...
Критерии выбора...
Пластиковые окна
Керамическая плитка
Межкомнатные...
Особенности монтажа...
Акриловая ванна и...
Современные...
Как правильно...
Двери межкомнатные

Строим дачу




Газобетон – первый...
Купить экскаватор...
Художественная...
Возврат товара
Массивная доска и...
Возможность...
Освещение: принцип...
Польза собственной бани
Говорить и не...
Монтаж ретро проводки
Важнейшие...
Что лучше ламинат...
Мебель и обои в квартиру
Что выбрать – паркет...
Мозаика в Исламе

Строим дачный дом

лекарственные растения




Недорогая мебель
Немецкие лидеры в...
Универсальные...
Передняя фара мазда 6
Шкафы купе и...
Потолок - завершение...
Паронит,...
Пришло время делать...
Токарные станки по...
Нержавеющий...
Современные...
Стеклоблоки в интерьере!
Ульяновские...
Кондиционер для дома...
Отделочные материалы...

Как посторить дачный дом




Кухонные мойки Blanco
Кресло руководителя:...
Безопасный...
Люки сантехнические...
Современный выбор...
Запчасти Урал
Как и когда начинать...
Бизнес хочет уйти с...
Дизайн бани: внешняя...
Ремонт кондиционеров...
Пустотелый...
Гибкая черепица
Каменная вата
Как наносить...
Штукатурка под мрамор

 
Все о ремонте
 

Пластиковые окна

Чем обусловлено требование проводить установку окон исключительно с привлечением специалистов, чем чревата самостоятельная установка окон для владельцев, которые имеют небольшие знания и навыки в этом деле, какие трудности могут возникнуть в процессе установки? В общем, установка не предполагает сложностей как таковых. Соблюдая требования технологического процесса, монтаж окон может быть проведен и своими силами.

Однако монтаж пластиковых окон имеет свою специфику, которая заключается в том, что у профессиональных специалистов имеется подробное представление о каждом элементе конструкции окна, о его особенностях, характеристиках материала, и обеспечить наивысший уровень качества в состоянии лишь профессиональный монтаж. Пластиковые окна Rehau должны соответствовать ряду требований, которые к ним предъявляются. Естественно, они должны в первую очередь защищать от сквозняков, обладать высокими характеристиками шумо-и теплоизоляции.

С внешней стороны пластиковые окна должны защищать от проникновения в помещение ультрафиолетовых лучей, от явлений природного характера, с внутренней же - не способствовать потерям тепла из помещения, которое ко всему прочему должно иметь и защиту от влаги. Добиться соблюдения всех перечисленных условий можно лишь при соответствии пластиковых окон Rehau всем техническим требованиям, а также при очень тщательном комплектовании окна необходимыми элементами и составляющими: уплотнителями, креплением, изоляцией и т.д.

Материалы, из которых будут изготовлены уплотнители, а также качество креплений определяет степень герметизации стеклопакета, а она в свою очередь влияет на то, насколько высокой окажется защита от проникновения влаги в помещение. В ситуации, когда произошла разгерметизация, негативное влияние этого в первую очередь ощутит на себе сама конструкция окна, так как это приведет к попаданию влаги в шов, следствием чего станет образование конденсата.

При наличии подобного повреждения оно должно быть в оперативном порядке устранено. При невозможности это осуществить должны быть созданы условия, при которых начнется удаление конденсата наружу. Особенностью пластиковых окон Rehau является наличие гидроизоляционного и ветрозащитного слоя. По этой причине рекомендуется производить монтаж окна пвх со стороны помещения, что поможет предотвратить попадание влаги в шов, а также в само помещение. Существует ряд правил для ширины шва, определяемой степенью подверженности изменениям всех материалов при колебании температуры либо монтажом окна на определенном участке. Если имеет место самостоятельный монтаж, то данному обстоятельству можно не придавать значения.

Компании, специализирующиеся на изготовлении уплотнителей, как правило, сразу сообщают о том, каково оптимальное значение для ширины шва. Это обусловлено тем обстоятельством, что на ширину шва оказывают влияние и сами уплотнители, применяемые в оконных конструкциях.

 

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.