строим дачу




Утепление балкона
Обувь Vagabond для...
Пластиковые окна
Клапан esbe
Натяжной потолок...
Экономим,...
Критерии выбора...
Пластиковые окна
Керамическая плитка
Межкомнатные...
Особенности монтажа...
Акриловая ванна и...
Современные...
Как правильно...
Двери межкомнатные

Строим дачу




Газобетон – первый...
Купить экскаватор...
Художественная...
Возврат товара
Массивная доска и...
Возможность...
Освещение: принцип...
Польза собственной бани
Говорить и не...
Монтаж ретро проводки
Важнейшие...
Что лучше ламинат...
Мебель и обои в квартиру
Что выбрать – паркет...
Мозаика в Исламе

Строим дачный дом

лекарственные растения




Недорогая мебель
Немецкие лидеры в...
Универсальные...
Передняя фара мазда 6
Шкафы купе и...
Потолок - завершение...
Паронит,...
Пришло время делать...
Токарные станки по...
Нержавеющий...
Современные...
Стеклоблоки в интерьере!
Ульяновские...
Кондиционер для дома...
Отделочные материалы...

Как посторить дачный дом




Кухонные мойки Blanco
Кресло руководителя:...
Безопасный...
Люки сантехнические...
Современный выбор...
Запчасти Урал
Как и когда начинать...
Бизнес хочет уйти с...
Дизайн бани: внешняя...
Ремонт кондиционеров...
Пустотелый...
Гибкая черепица
Каменная вата
Как наносить...
Штукатурка под мрамор

 
Все о ремонте
 

Стеклоблоки в интерьере!

Стеклоблоки в интерьере!Ремонт квартиры – неотъемлемая часть нашей жизни. В большинстве случаев ремонт связан с желанием изменить внешний облик квартиры или загородного дома, либо просто привнести в интерьер помещения что-то новое, свежее и неповторимое.

И в этом нам прекрасно помогут стеклоблоки, материал, который хорошо знаком нам всем с детства. Все мы его видели на огромных заводах, предприятиях, в наших школах и садах, где с помощью него возводили стены, перегородки, как в помещениях, так и между этажами и пролетами. Но тот безликий стройматериал, ни пример современному высокотехнологичному стеклоблоку, который Вы можете с легкостью приобрести на сегодняшний момент.


Если разбираться в отличиях стеклянных кирпичей, то стоит отметить технологию производства. Стеклоблоки бывают окрашенные в массе и окрашенные внутри. В первом случае окрашивается сама стеклянная масса во время производства, стеклоблоки получаются нежных тонов и такой блок годится, как для внутренней отделки помещения, так и для возведения стен и перегородок на улице. Во втором случае окрашивается внутри бесцветный блок, по средствам распыления краски через специальное отверстие в блоке, в этом случае цвет стеклянного блока получается ярким и насыщенным. На российском рынке присутствуют стеклоблоки таких производителей, как – Италия (Vetroarredo), Чехия (Vitrablok), Франция (La Rochere) и Россия (Star Glass).


Стеклоблоки в интерьере комнат и любых других помещений дает неограниченные возможности для Ваших фантазий! С их помощью можно возводить стены, разделяя площадь на два и более помещения, производить монтаж перегородок, как в офисе, так и в квартире, и загородном доме. Помимо этого стеклянные кирпичики зачастую и с большим успехом применяют в интерьере ванных комнат и душевых. Ими можно отделать, как стены в душевой комнате, так и возвести перегородки. За счет всевозможных дизайнов – это волна, капля россы, решетка, кристалл и диагональная волна Вы можете не беспокоиться, что Вас будет видно через стеклоблок, так как изображение будет искажено. Помимо этого стеклоблоки отлично пропускают свет, что играет немаловажную роль при выборе строительного материала. Отличительные черты стеклоблоков – это стойкость к ударам и прямым солнечным лучам, не горючесть, так же стеклянные кирпичики не боятся влаги и резких перепадов температуры.


Стеклоблоки купить в Москве и воспользоваться доставкой по всей России Вы можете в интернет – магазине компании «Wonderful Interior». В нем представлен широкий ассортимент всех стеклоблоков по самым низким ценам на рынке. Специалисты компании обладают большим опытом, всегда с радостью проконсультируют и дадут грамотный совет, как по монтажу стеклоблоков, так и по уходу за ними.


 


 

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.