строим дачу




Утепление балкона
Обувь Vagabond для...
Пластиковые окна
Клапан esbe
Натяжной потолок...
Экономим,...
Критерии выбора...
Пластиковые окна
Керамическая плитка
Межкомнатные...
Особенности монтажа...
Акриловая ванна и...
Современные...
Как правильно...
Двери межкомнатные

Строим дачу




Газобетон – первый...
Купить экскаватор...
Художественная...
Возврат товара
Массивная доска и...
Возможность...
Освещение: принцип...
Польза собственной бани
Говорить и не...
Монтаж ретро проводки
Важнейшие...
Что лучше ламинат...
Мебель и обои в квартиру
Что выбрать – паркет...
Мозаика в Исламе

Строим дачный дом

лекарственные растения




Недорогая мебель
Немецкие лидеры в...
Универсальные...
Передняя фара мазда 6
Шкафы купе и...
Потолок - завершение...
Паронит,...
Пришло время делать...
Токарные станки по...
Нержавеющий...
Современные...
Стеклоблоки в интерьере!
Ульяновские...
Кондиционер для дома...
Отделочные материалы...

Как посторить дачный дом




Кухонные мойки Blanco
Кресло руководителя:...
Безопасный...
Люки сантехнические...
Современный выбор...
Запчасти Урал
Как и когда начинать...
Бизнес хочет уйти с...
Дизайн бани: внешняя...
Ремонт кондиционеров...
Пустотелый...
Гибкая черепица
Каменная вата
Как наносить...
Штукатурка под мрамор

 
Все о ремонте
 

Возможность уверенного управления транспортом

Возможность уверенного управления транспортомО том, что современный автомобиль представляет собой в достаточной степени комфортабельное и удобное для эксплуатации транспортное средство, можно лишний раз не упоминать. Но вот напоминать о том, что данное транспортное средство обладает таким свойством, как высокая скорость движения, приходится довольно часто. Особенно этой чести удостаиваются сотрудники автоинспекции, которые постоянно вынуждены напоминать автовладельцам о соблюдении правил безопасности во время движения. Действительно, с увеличением технических параметров автомобилей, а также количества этих транспортных средств, пропорционально увеличивается и риск возникновения дорожно-транспортных происшествий. Дорожно-транспортное происшествие - это не самый приятный момент в жизни водителя автомобиля, тем более, если при этом свидетелей случившегося не наблюдалось. В такой ситуации выручить может только видеорегистратор, если, конечно, таковой имеется на вооружении. Что такое видеорегистратор, для большинства владельцев авто уже не вопрос. Приборы быстро нашли своё место на рынке автомобильных аксессуаров и быстро наращивают своё присутствие.


Среди этого присутствия достаточно хорошо просматривается модель Sho-me HD-02-LCD. Электронный аппарат, недорогой по цене, но вполне способный при этом обеспечить владельца легкового транспорта надёжной доказательной базой. Доказательная база формируется посредством видеосъёмки миниатюрной камерой прибора и последующего сохранения данных на носителе типа флэш. В частности, используются карты памяти SD- и MMC-типа, имеющие ёмкость до 32 гигабайт. В конструкции устройства имеется миниатюрный цветной дисплей. При работе аппарата на дисплее высвечивается текущая дата и время. Несмотря на тот факт, что основной функцией видеорегистратора является фиксация событий, происходящих вокруг автомобиля, прибор можно успешно применять и для других целей. Например, запросто фотографировать точно так, как и обычным фотоаппаратом, или производить видеосъёмку. Результат и того, и другого действия можно просмотреть сразу же, без всякой обработки.


Как уже упоминалось, данная модель электронного прибора Sho-me HD-02-LCD - это результат производства южнокорейской компании Sho-me. Данная компания, кроме выпуска видеорегистраторов, специализируется также на производстве электроники другого типа. Так, компания выпускает радар-детекторы, парковочные радары, дневные ходовые огни и прочие устройства. О компании-производителе упомянуто не просто так. Потребители, получающие товар, в частности видеорегистратор Sho-me HD-02-LCD, должны знать о том, что низкая стоимость – это вовсе не индикатор низкого качества. На примере отмеченного изделия этот факт подтверждается достаточно чётко. Эксплуатируя данный прибор на практике, потребители за относительно низкую стоимость получат достаточно большие преимущества. Эти преимущества проявятся, в первую очередь, в том, что любой владелец прибора и, соответственно, автомобиля, получит возможность уверенного управления транспортом.


 

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.