строим дачу




Об особенностях...
Зачем нужен банкролл...
Домашние рецепты из...
Правила ухода за...
Протокол на радиологию
Как сэкономить на...
Выбираем виртуальный...
Почему выбирают...
Бездепозитыне бонусы...
Игровые автоматы...
Вулкан игровые автоматы
Игровые автоматы Вулкан
Игровые автоматы за...
Особенности перевода...
Как правильно...

Строим дачу




Что такое...
Обувь BIRKIS для...
Женский плащ всегда...
Как стать...
Загадка мирового змея
Овен — гороскоп на...
Ужас кельтских озёр
Наблюдаем за...
Купить автомобиль в СССР
Спортивные каналы...
3 простейших способа...
В чем популярность...
Роанок: Пропавшая...
Как заселиться в...
Вечный разум

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как отбелить...
Разместить...
Заказать тур по...
Как выбрать...
Любит или использует...
Лечение керосином в...
Как снять наращенные...
Сколько нужно...
Сколько денег нужно...
Дженерик сиалис
Псалтырь и другие...
Потребительский кредит
ЦТО ККМ
Земельные споры:...
Халаты женские

Как посторить дачный дом




Тонометры Omron m6...
Сковороды с...
Рецепты выпечки и...
Чем лечить кондиломы
Мыльные пузыри
Игровые автоматы...
Правила игры Валеты...
Антицеллюлитный массаж
Алопеция у женщин
Поваренная книга
Одежда интернет магазин
Мифы о дистанционном...
Проблемы с женой...
Молодежные сумки
Еда для похудения

 
Полезные советы
 

Сыроедение и фрукторианство.

Сыроедение и фрукторианство.Допустим, на день рождения вы получили крохотного щенка или котенка малознакомой вам породы, в связи, с чем сразу же возникло много трудностей, связанных с питанием и уходом. Что же делать в этой ситуации? И как обеспечить этого беззащитного детеныша всем тем, что ему необходимо для нормальной жизни? Первостепенной необходимостью в данном случае является питание, к которому необходимо проявлять высокий уровень ответственности, дабы не причинить молодому организму животного даже малейший вред. Лучшим решением этой проблемы является предложение ему меню, составленного из натуральных продуктов.

Примерно по тому же самому методу воспитывается и ребенок, с разницей лишь в том, что в первые месяцы его кормит грудь матери. После того, как малышу исполнится годик, в его меню вы можете смело добавлять новые продукты в виде молочных каш и разнообразных добавок, с преобладанием натуральных продуктов. Добавлять новые виды пищи в ежедневный рацион ребенка следует очень и очень аккуратно. Начинать лучше с бананов или яблок, которые, по мнению диетологов, прекрасно отражаются на здоровье малыша, и в частности микрофлоре его кишечника. Добавление к рациону орехов, оливок и других продуктов повышенной жирности, допустимо рассматривать после двух, а лучше трехлетнего возраста.

Возвращаясь к теме питания, хотим отметить, что способов того, как можно улучшить собственное здоровье, употребляя в пищу различные продукты, существует превеликое множество. Из огромного многообразия полезных продуктов, повышенному вниманию следует наделять травы, зелень, листву и все, что относится к дарам природы. Но, употребляя продукты на травяной основе, вам необходимо помнить о том, что далеко не все наш организм может усвоить самостоятельно. Если вы любите есть салаты из трав, которые положительно сказываются, к примеру, на зрении, но не очень благоприятно влияют на желудок, добавьте в них продукты с пониженным содержанием клетчатки.

Еще одним методом питания является сыроедение, состоящим из тех натуральных продуктов, не подвергаемых предварительной обработке паром, копчением, запеканием и так далее. Ежедневный рацион человека, занимающийся сыроедением, включает в себя сушеную пищу, не содержащую даже сотой доли солевой добавки, растительного масла или чего-то иного, что может повлиять на изменение вкуса. Некоторые люди полагают, что под сыроедением понимается употребление только сырого мяса и ничего другого, но это мнение является ошибочным. Однако в мировой практике известно несколько случаев, когда люди, чересчур сильно увлекшиеся данной системой питания, получали серьезные заболевания и даже умирали.

Одним из подобных примеров является случай, произошедший с известным актером советского кино по имени Савелий Крамаров, который последние несколько лет своей жизни посвятил сыроедению с повышенным содержанием сырого мяса. По неофициальным данным именно от этого он и умер, но на тот момент ему было шестьдесят лет, и он уже пережил два тяжелейших инсульта. Поэтому, если вы планируете заняться сыроедением, обязательно пройдите предварительное обследование у врача на предмет выявления патологии вашего организма к употреблению сырых продуктов. Кстати, о том мифе, в котором сказано, что основным продуктом сыроедов является сырое мясо и рыба. В данной системе питания, также как во фрукторианстве, где преобладающими продуктами являются плоды фруктовых деревьев, могут содержаться и другие виды продуктов питания, не имеющих малейшего отношения к тому, что принято называть дарами природы.


 

 
 
 
   
 
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.