строим дачу




Об особенностях...
Зачем нужен банкролл...
Домашние рецепты из...
Правила ухода за...
Протокол на радиологию
Как сэкономить на...
Выбираем виртуальный...
Почему выбирают...
Бездепозитыне бонусы...
Игровые автоматы...
Вулкан игровые автоматы
Игровые автоматы Вулкан
Игровые автоматы за...
Особенности перевода...
Как правильно...

Строим дачу




Что такое...
Обувь BIRKIS для...
Женский плащ всегда...
Как стать...
Загадка мирового змея
Овен — гороскоп на...
Ужас кельтских озёр
Наблюдаем за...
Купить автомобиль в СССР
Спортивные каналы...
3 простейших способа...
В чем популярность...
Роанок: Пропавшая...
Как заселиться в...
Вечный разум

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как отбелить...
Разместить...
Заказать тур по...
Как выбрать...
Любит или использует...
Лечение керосином в...
Как снять наращенные...
Сколько нужно...
Сколько денег нужно...
Дженерик сиалис
Псалтырь и другие...
Потребительский кредит
ЦТО ККМ
Земельные споры:...
Халаты женские

Как посторить дачный дом




Тонометры Omron m6...
Сковороды с...
Рецепты выпечки и...
Чем лечить кондиломы
Мыльные пузыри
Игровые автоматы...
Правила игры Валеты...
Антицеллюлитный массаж
Алопеция у женщин
Поваренная книга
Одежда интернет магазин
Мифы о дистанционном...
Проблемы с женой...
Молодежные сумки
Еда для похудения

 
Полезные советы
 

Революционная программа сетевого общения Скайп

В отличие от различных программ, предусматривающих функцию IP-телефонии для надежной передачи всех данных, Skype использует, как правило, Р2Р-архитектуру. Каталог всех пользователей Skype распределён четко по компьютерам сетевых пользователей Skype, что позволяет сети простым способом увеличивать масштабы до небывалых размеров (в настоящий момент насчитывается более 100 миллионов пользователей и 15-25 миллионов он-лайн) без наличия, как дорогой инфраструктуры, так и различных централизированных серверов.

Кроме того, как известно, программа Skype способна передавать звонки посредством компьютера, в том числе и других пользователей. В случае, если вы скачайте последнюю версию скайпа, то убедитесь сами, что эта система позволяет соединяться пользователям друг с другом, которые находятся за механизмом преобразования сетевых адресов NAT, однако в то же время создаёт сильную нагрузку, как на компьютеры, так и на каналы пользователей, которые подключёны к Интернету по прямой линии.

Единственным, пожалуй, самым центральным элементом для программы Skype является не что иное, как сервер идентификации, где сохраняются абсолютно все учетные записи пользователей, а также резервные копии списков всех их контактов. Центральный сервер обычно нужен только лишь для установки самой связи, независимо от языка программы: английский или русский скайп у вас установлен. После того как связь уже будет установлена, компьютеры начинают пересылать голосовые данные непосредственно друг другу (при условии, что между ними есть прямая связь) или с помощью программы Skype-посредник.

Революционная программа сетевого общения Скайп

В частности, когда два компьютера находятся внутри одной лишь локально сети и установили между собой крепкое Skype-соединение, то связь с самим Интернетом может быть прервана, а разговор будет еще продолжаться до своего завершения или какого-нибудь сбоя связи, возникшего внутри локальной сети. Так, благодаря используемым Skype кодекам (алгоритмы сжатия данных) и при наличии достаточной скорости соединения в Интернете (30-60 кбит/с) надо отметить, что русский скайп в большинстве случаев отличается качеством звука, который вполне сопоставим с качеством обыкновенной телефонной связи.

При инсталлировании соединений между персональным компьютером все данные зашифровываются при помощи AES-256, для трансмиссии ключа которого соответственно применяется 1024-битный ключ RSA. Открытые ключи всех пользователей сертифицированы, как правило, центральным сервером системы Skype при входе. Как стало известно, 3 июня 2011 года протокол Skype был взломан, а его исходный код появился в Интернете. Официально доказанных случаев разработчиком расшифровки либо перехвата данных в системе Skype не было зафиксировано, и поэтому большинство спецслужб стали выражать по этому поводу свое недовольство.

Тем не менее, правоохранительные органы Австрии на очередной встрече с провайдерами в местном МИДе поспешили сообщить, что провели вполне «законный перехват IP-трафика», отмеченный 25 июня 2008 года. Подобное заявление последовало также от представителей органов внутренних дел Австралии. Также, именно благодаря утечке важной информации, открылись планы по разработке программы перехвата коммуникаций он-лайн фирмой «Digitask» по заказу министерства Баварии. Кроме того, о решениях прослушивания всей системы Skype объявили публично власти самой Швейцарии и ФСБ.


 

 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.