Возможность в будущем подавать на обед 3D-напечатанные веганские морепродукты

В разделе холодильного магазина, посвященного веганским продуктам, альтернативные морепродукты значительно превосходят растительные варианты морепроду...

В России ученые обнаружили новый вид растений, способных выживать в экстремальных условиях

Ученые из России обнаружили новый вид микроорганизма в снежном покрове Антарктики, который способен выживать в самых экстремальных условиях. Исследова...

Защита растений от болезней: ученые США делают открытия в области генетической инженерии

Группа ученых из Университета Калифорнии объявила о новом открытии в области защиты растений от болезней и вредителей. Они использовали генетически мо...

Растения удивляют науку: возможность разговаривать между собой и с другими организмами

Недавно ученые сделали удивительное открытие: растения способны \"разговаривать\" между собой и с другими организмами, используя электрические импульс...

Почему люди перестают верить научным истинам

Чем стремительнее развивается наука, тем больше людей перестают доверять научным данным. Дезинформация, которая преднамеренно вбрасывается в СМИ, част...

Благоприятные дни для стрижки волос в Ноябре 2015

Благоприятные дни для стрижки волос в Ноябре 2015Ученые давно доказали гравитационное влияние Луны на Землю, а наши предки еще много веков назад методом наблюдений пришли к выводу, что эмоциональное и физическое состояние человека также подвержено изменению фаз ночного светила.



Поход в парикмахерскую для женщины сродни празднику. Обновленная прическа, укладка, стрижка придают ей уверенность в своей красоте. Древние люди верили, что стрижка волос имеет сакральное значение. Недаром обряд посвящения в монахи включает в себя постриг. Изменение прически в одни дни может благотворно повлиять на судьбу: подарить удачу, красоту, долголетие, финансовый успех; а в другие, напротив - забрать жизненную энергию и навлечь неприятности. Чтобы визит к стилисту не принес разочарований, следует свериться с Лунным календарем на Ноябрь 2015, который даст ответ не только на вопрос «когда следует стричь волосы», но и предложит лучшие дни для окраски, лечения, изменения имиджа.

Благоприятные дни для стрижки волос

2 ноября Луна во Льве. Уход за волосами на 22-ой день Лунного календаря способен привлечь к Вам деньги. Вы заметите улучшение Вашего материального положения.

3 ноября Луна во Льве. Если Вам не страшны перемены, то Вы можете смело идти в парикмахерскую.

4 ноября Луна во Льве. Осуществление стрижек и окрашивания волос на 23-й день Лунного цикла способствовать тому, чтобы волосы выглядели более ухоженными и здоровыми.

7 ноября Луна в Весах. Выполнение стрижки волос на 26-й день Лунного календаря способно привлечь к Вам радость и счастье, улучшить настроение.

8 ноября Луна в Весах. Проведение стрижки волос на 27-е сутки Лунного цикла способствует усилению обаяния. Кроме этого, велика вероятность, что Вы станете более популярной и успешной.

9 ноября Луна в Весах. Если у Вас есть желание повысить свою привлекательность и очаровать всех в округе, то Вам необходимо осуществить стрижку волос на 28-е сутки Лунного календаря.

15 ноября Луна в Козероге. Благодаря проведению стрижки волос на 5-ый день Лунного цикла, Вам будет придана уверенность. Кроме этого, стрижка будет способствовать тому, что Вы получите новые доходы.

18 ноября Луна в Водолее. Стрижка волос на 8-е сутки Лунного календаря будет способствовать укреплению здоровья и становлению Вашего настроения лучше. Кроме этого, стрижкой волос в Вашу жизнь будет привлечено процветание и успех.

21 ноября Луна в Рыбах. Осуществление стрижки волос повлечет за собой улучшение интуиции и развитие дара предвидения. Вами может быть сбережено здоровье и предотвращены многие обиды.

23 ноября Луна в Тельце. Благодаря проведению стрижки волос Вам будет принесено счастье. Кроме этого, Вы станете красивее. Стрижкой волос будет оказано позитивное воздействие на здоровье выделительной и мочеполовой систем в организме.

24 ноября Луна в Тельце. Любыми манипуляциями с прической и длиной волос, осуществляемыми на 14-ый день Лунного календаря, в Вашу жизнь будут привлечены улучшения, которые коснутся всех сфер.

29 ноября Луна в Раке. Выполнение стрижки волос будет способствовать укреплению здоровья и продлению жизни.

Благоприятные дни для стрижки волос в Ноябре 2015


Влияние фаз Луны на стрижку волос в ноябре 2015

Как у природы нет плохой погоды, так и у Луны нет однозначно негативных фаз. Чтобы волосы росли быстрее, стрижку или укорачивание следует сделать на растущем Месяце, в 1-2-й четверти. В это же время рекомендуется окрашивать волосы и делать укрепляющие процедуры: маски, массажи и пр. Если хотите, чтобы волосы набрали силу, прическа стала объемной и держалась как можно дольше, посетите своего мастера в дни убывающей Луны. Кстати, в это время лучше и удалять нежелательные волосы (например, на шее при короткой стрижке) и делать депиляцию.

Новолуние в ноябре 2015 года - 11 ноября в 20 часов 48 минут.
Полнолуние в ноябре 2015 года - 26 ноября в 1 час 45 минут.
Растущая Луна в ноябре 2015 - с 12 по 25 ноября.
Убывающая Луна в ноябре 2015 - с 1 по 10 ноября, с 27 по 30 ноября.


Лунный календарь стрижки волос на ноябрь 2015

1 ноября 2015 года благоприятный день 20-е лунные сутки до 22:14. Луна в Раке. Благодаря проведению стрижки волос, Вам будет принесено благополучие и удача. Для привлечения в свою жизнь положительных и "светлых" людей, рекомендовано выполнение окрашивания волос в светлые и рыжие тона.

2 ноября 2015 года неблагоприятный день. 21-е лунные сутки до 23:19. Луна находится в знаке Лев с 19:18. Желательно воздержаться от осуществления стрижки волос. Также следует перенести процедуру окрашивания волос на другой период.

3 ноября 2015 года неблагоприятный день 22-е лунные сутки. Луна во Льве. Наступает Последняя четверть в 16:24. Проведение стрижки волос неблагоприятно, поскольку возможно привлечение к своему весу "лишних" килограммов. Окрашивание волос можно осуществлять только в их натуральный цвет.

4 ноября 2015 года неблагоприятный день 23-е лунные сутки с 00:24. Луна во Льве. Период плохой для выполнения стрижки волос. Для окрашивания волос допускается использовать только натуральные красители.

5 ноября 2015 года благоприятный день 24-е лунные сутки с 01:30. Луна в Деве с 05:07. Посещение парикмахерской способно не только изменить Ваш имидж, но и сделать цвет лица более ровным. Допускается выполнение окрашивания волос в совершенно любой цвет.

6 ноября 2015 года неблагоприятный день. 25-е лунные сутки с 02:37. Луна в Деве. Проведение стрижки волос может спровоцировать появление проблем со зрением и здоровьем глаз. Процедуру окрашивания волос желательно перенести на другой период, оставив свой прежний цвет волос.

7 ноября 2015 года благоприятный день. 26-е лунные сутки с 03:42. Луна в Весах с 19:18. Осуществление стрижки волос способно подарить Вам только радость. Благодаря выполнению окрашивания волос в их естественный цвет может быть найден общий язык с людьми.

8 ноября 2015 года благоприятный день. 27-е лунные сутки с 04:48. Луна в Весах. Время идеально подходит для изменения своего имиджа, поэтому разрешается проведение совершенно любой стрижки волос. В этот день Вами также может быть радикально изменен цвет Ваших волос.

9 ноября 2015 года благоприятный день. 28-е лунные сутки с 05:53. Луна в Весах. Осуществление стрижки волос способно привлечь к Вам пристальное внимание, исходящее со стороны лиц противоположного пола. Не рекомендуется проведение окрашивания волос.

10 ноября 2015 года день неблагоприятный. 29-е лунные сутки с 06:59. Луна в Скорпионе с 06:34. Желательно воздержаться от выполнения стрижки волос, поскольку "так можно и ум остричь". Окрашивание волос также следует перенести на другой день, поскольку данной процедурой может быть привлечена финансовая нестабильность.

11 ноября 2015 года день неблагоприятный. 30-е с 08:06 и 1-е с 21:46 лунные сутки. Луна в Скорпионе. Наступает Новолуние в 21:46. Осуществление стрижки волос способно принести Вам горе. Окрашиванием волос может быть повышена Ваша уязвимость.

12 ноября 2015 года день неблагоприятный. 2-е лунные сутки с 09:11. Луна в Скорпионе до 19:55. Проведение стрижки волос может оказать неблагоприятное влияние на Ваши отношения с окружающими людьми. Следует воздержаться от окрашивания волос с помощью синтетических красок. Благодаря окрашиванию волос натуральными красителями, в Вашу семью могут быть привлечены деньги.

13 ноября 2015 года день неблагоприятный. 3-е лунные сутки с 10:14. Луна в Стрельце. День неблагоприятный. Выполнение стрижки волос может быть опасным для Вашего здоровья. Не допускается осуществление обесцвечивания волос, разрешается их окрашивание с помощью натуральных красок.

14 ноября 2015 года день неблагоприятный. 4-е лунные сутки с 11:13. Луна в Стрельце. Проведение стрижки волос может спровоцировать появление ощущения беспочвенных страхов, сохраняющегося в течение всего дня. Чтобы радикально изменить цвет своих волос, желательно выбрать другой день.

15 ноября 2015 года благоприятный день. 5-е лунные сутки с 12:06. Луна в Козероге с 04:15. День благоприятный. Допускается выполнение стрижки волос, после которой есть вероятность, что Вы ощутимо разбогатеете. Если хотите заключить выгодный контракт, покрасьте волосы в светлый цвет. Так Вы станете выглядеть более привлекательно.

16 ноября 2015 года день неблагоприятный. 6-е лунные сутки с 12:52. Луна в Козероге. День неблагоприятный. Осуществление стрижки волос нежелательно, поскольку возможно появление проблем со здоровьем. Окрашивание волос также лучше перенести на другой период.

17 ноября 2015 года благоприятный день. 7-е лунные сутки с 13:31. Луна в Водолее с 10:45. День благоприятный. Проведение стрижки волос способно привлечь к Вам удачу. Кроме этого, Ваша жизнь станет более яркой. Окрашивание волос разрешается выполнять в совершенно любой цвет.

18 ноября 2015 года день неблагоприятный. 8-е лунные сутки с 14:05. Луна в Водолее. День неблагоприятный. Осуществление стрижки волос способно спровоцировать ссору с единомышленниками. Также следует воздержаться и от проведения процедуры окрашивания волос, поскольку после нее Ваша репутация может быть испорчена.

19 ноября 2015 года день неблагоприятный. 9-е лунные сутки с 14:34. Луна в Рыбах с 16:09. Наступает Первая четверть в 10:27. День неблагоприятный. Выполнение стрижки волос в этот день нежелательно, поскольку к Вам после этого могут быть привлечены новые заболевания. Благодаря проведению окрашивания волос в темный цвет, Вам удастся избежать столкновения с большинством неудач.

20 ноября 2015 года день неблагоприятный. 10-е лунные сутки с 14:59. Луна в Рыбах. День неблагоприятный. Осуществление стрижки волос не принесет Вам удачи. Для окрашивания волос следует использовать только натуральные красители, благодаря чему Ваш иммунитет станет более крепким.

21 ноября 2015 года благоприятный день. 11-е лунные сутки с 15:24. Луна в Овне с 19:17. День благоприятный. Если у Вас есть желание сделать свою жизнь более интересной и яркой, то следует обязательно подстричь волосы в это время. Окрашивание волос можно осуществлять в медные и золотые оттенки, благодаря чему Вами в скором будущем может быть получена прибыль.

22 ноября 2015 года день неблагоприятный. 12-е лунные сутки с 15:50. Луна в Овне. День неблагоприятный. Категорически запрещается выполнение стрижки волос, поскольку она может оказать неблагоприятное влияние на Вашу судьбу. Окрашивание волос с помощью натуральных красителей подарит Вам успех.

23 ноября 2015 года благоприятный день. 13-е лунные сутки с 16:16. Луна в Овне до 20:15. День благоприятный. Время подходит для осуществления стрижки волос, которая способна принести Вам и Вашим волосам здоровье. Процедуру окрашивания волос следует перенести на другой день, даже с помощью тоника.

24 ноября 2015 года благоприятный день. 14-е лунные сутки с 16:47. Луна в Тельце. День благоприятный. Проведение стрижки волос способно привлечь к Вам удачу. Для окрашивания волос следует использовать только щадящие красители.

25 ноября 2015 года день неблагоприятный. 15-е лунные сутки с 17:22. Луна в Тельце до 20:40. День неблагоприятный. Выполнение стрижки волос способно спровоцировать появление болей в голове. При окрашивании волос следует использовать только натуральные краски и проводить окрашивание только темный цвет.

26 ноября 2015 года день неблагоприятный. 16-е лунные сутки с 18:06. Луна в Близнецах. Наступает Полнолуние в 02:43. День неблагоприятный. Следует воздержаться от осуществления стрижки волос, поскольку после нее возможно появление проблем со здоровьем. При окрашивании волос в темный цвет Вами может быть принято правильное решение.

27 ноября 2015 года день неблагоприятный. 17-е лунные сутки с 18:57. Луна в Близнецах до 22:34. День неблагоприятный. Проведение стрижки волос способно спровоцировать появление мелких травм и возникновение неприятных недомоганий. Чтобы сохранить с окружающими людьми нормальные отношения, рекомендуется выполнить окрашивание волос в рыжие или светлые оттенки.

28 ноября 2015 года день неблагоприятный. 18-е лунные сутки с 19:55. Луна в Раке. День неблагоприятный. Осуществление стрижки волос способно повлечь за собой потерю крупной суммы денег или чего-то ценного для Вас. Окрашивание волос допускается проводить только в тот оттенок, которым на Вас оказывается позитивное влияние.

29 ноября 2015 года день неблагоприятный. 18-е лунные сутки до 20:59. Луна в Раке. День неблагоприятный. Выполнение стрижки волос способно спровоцировать развитие болезней у Ваших домашних животных. Допускается проведение окрашивания волос с помощью натуральных красителей.

30 ноября 2015 года благоприятный день. 19-е лунные сутки до 22:07. Луна во Льве с 04:24. День благоприятный. Осуществление стрижки волос способно оказать благоприятное влияние на продолжительность Вашей жизни. Для притяжения нужных к Вам людей следует провести окрашивание волос в их натуральный цвет.

Благоприятные дни для стрижки волос в Ноябре 2015


Влияние зодиакальных созвездий на стрижку волос в ноябре 2015


Кроме фазы Луны в календаре учтено и ее прохождение по управляющим созвездиям. Успешные процедуры гарантирует положение Светила в доме Стрельца, Тельца, Весов, Близнецов, Девы и Козерога.

Телец, Дева и Козерог усиливают влияние Луны. После стрижки рост волос идет значительно быстрее. К тому же они приобретают особую красоту, становятся послушными и легко поддаются даже самой замысловатой укладке. Дни, когда Луна проходит через созвездие Девы – лучшее время для окрашивания. Цвет будет насыщенный, сияющий и надолго сохранит глубокий тон. Кроме того, женский знак интуитивно подтолкнет к выбору нужного оттенка.

Близнецы и Весы можно назвать стимуляторами роста волос. Да и новая прическа, сделанная во время пребывания Луны в домах этих знаков, подарит Вам необыкновенную привлекательность. Стрельцы хоть и никак не влияют на состояние волос, но могут принести деловую удачу. Эксперименты с прической в дни, когда Луна в созвездиях Льва и Скорпиона - для отчаянных. Они одинаково могут открыть необыкновенно привлекательные перспективы и принести негативные перемены. Если разочарованы, стоите на перепутье и считаете, что хуже уже не будет, - решайтесь! Во-первых, на женщин посещение салона действует всегда благоприятно, а во-вторых, вдруг счастливая карта выпадет именно Вам. Причем помните, что Лев отвечает за состояние дел во всех сферах, а Скорпион – только устраивает личную жизнь.

Дни, когда Луна в созвездиях Овна, Водолея, Рака и Рыбы – не самое удачное время для изменения прически. Пятящийся Рак может свести на нет все Ваши усилия по уходу; Рыбы часто стимулируют сухость кожи и появление перхоти; Водолей активизирует выпадение волос. Овен абсолютно безразличен к состоянию Вашей прически, но стрижка под его влиянием способствует снижению иммунитета.

Благоприятные дни для стрижки волос в Ноябре 2015


Когда именно следует стричь волосы в Ноябре 2015?

  • Постарайтесь запланировать поход к стилисту в соответствии с рекомендациями календаря.

  • Обратите внимание, что лунные дни не совпадают с григорианским календарем, которым мы пользуемся сегодня.

  • Внимательно изучите, какие процедуры лучше проводить в тот или иной день, соотнесите дату с днем недели, он тоже имеет значение.

  • Не забывайте, что все астрономические события указаны по Московскому времени.

  • И главное – удачная стрижка во многом зависит от профессионализма мастера, а астрологические рекомендации только способствуют эффективности парикмахерских услуг.


  • Комментарии:

    Елена | 4 ноября 2015 15:20
    большое вам спасибо! у меня как раз намечается стрижка

    я уже год как стригусь по лунным календарям, и волосы растут на ура!

    не забудьте на декабрь выставить календарь
    Марин | 5 ноября 2015 22:06
    спасибки вам, вы бы чаще выставляли, а мы бы чаще стриглись :)
    Татьяна | 7 ноября 2015 22:02
    Если так часто стричься, можно лысой остаться
    Оставить комментарий

    Ученые: инфантильные люди чаще болеют ра..

    Группа ученых российского исследовательского института в области медицины под руководством ректора, определила черты темперамента человека, подробнее

    Лечебные свойства мяты..

    Мята – это настоящий кладезь лечебных свойств. Обладая приятным ароматом, охлаждающими вкусовыми качествами и многочисленными лечебными ... подробнее

    Испанские ученые нашли эффективное средс..

    Группа специалистов государственного научно исследовательского центра сердечных патологий Германии, завершила эксперимент, по результатам ... подробнее

    Все замечания и пожелания присылайте на info@greenrussia.ru.
    Зеленая Россия – портал для дачников России. Все права защищены и охраняются законом. © 2007 - 2024.

    При использовании материалов сайта, активная ссылка на www.greenrussia.ru обязательна.