Возможность в будущем подавать на обед 3D-напечатанные веганские морепродукты

В разделе холодильного магазина, посвященного веганским продуктам, альтернативные морепродукты значительно превосходят растительные варианты морепроду...

В России ученые обнаружили новый вид растений, способных выживать в экстремальных условиях

Ученые из России обнаружили новый вид микроорганизма в снежном покрове Антарктики, который способен выживать в самых экстремальных условиях. Исследова...

Защита растений от болезней: ученые США делают открытия в области генетической инженерии

Группа ученых из Университета Калифорнии объявила о новом открытии в области защиты растений от болезней и вредителей. Они использовали генетически мо...

Растения удивляют науку: возможность разговаривать между собой и с другими организмами

Недавно ученые сделали удивительное открытие: растения способны \"разговаривать\" между собой и с другими организмами, используя электрические импульс...

Почему люди перестают верить научным истинам

Чем стремительнее развивается наука, тем больше людей перестают доверять научным данным. Дезинформация, которая преднамеренно вбрасывается в СМИ, част...

Медики нашли новый способ лечения аллергии устраняя молочницу

Медики нашли новый способ лечения аллергии устраняя молочницуОбычно склонный к аллергии человек должен принимать таблетку каждые 12 ч. Этот процесс бесконечен, поскольку ортодоксальная медицина не способна лечить аллергию, но успешно подавляет ее симптомы. То, что мы называем «аллергия», на самом деле является симптомом, благодаря которому организм пытается защитить себя от предполагаемых угроз. Аллергию вылечить невозможно до тех пор, пока не будут удалены отягощающие факторы, пока не успокоится разгневанная иммунная система.

Невозможно полностью остановить реакции гистамина на все предполагаемые угрозы, потому что эти реакции происходят от иммунной системы. Полностью прекратить аллергические реакции, используя метод подавления симптомов, означало бы полностью остановить иммунную систему (это будет означать смерть!). Именно поэтому наиболее авторитетные методы лечения в конечном итоге оказываются бесполезными. Альтернативная медицина имеет дело с первопричиной проблемы, а не просто с подавлением симптомов. Поэтому лучше лечить аллергию, используя целостный подход.

Хроническая аллергия вызвана молочницей

Хроническая аллергия вызвана чрезмерно быстрым ростом грибка Candida albicans. Этот вид дрожжей присутствует в организме каждого человека, но в идеале он должен быть сбалансирован полезными бактериями в кишечной микрофлоре. Микрофлора кишечника способствует процессам пищеварения в организме, а также помогает в удалении токсичных веществ. Паразитирующие грибки Candida albicans – молочница — лишает организм питательных веществ, что увеличивает количество токсических отходов, которые организм должен устранить. Эти две группы организмов — две противоборствующие армии.

При крепком здоровье микрофлора кишечника значительно превосходит и настойчиво подавляет рост молочницы. Микрофлора кишечника также обеспечивает поддержку иммунной системы. Наша жизнь зависит от этих микроорганизмов, защищающих наш организм. Если вся микрофлора погибает, то результатом является сепсис и смерть человека.

Всякий раз, когда разрастание дрожжей подавляет микрофлору, это вызывает различные проблемы со здоровьем. Пищеварительная система образует все больше отходов, которые в конечном итоге накапливаются в разных частях организма, вызывая лавинообразный эффект. Чрезмерный рост дрожжей создает интоксикацию. Аллергия – это результат гиперактивной иммунной системы, что является следствием быстрого роста грибков Candida albicans в организме. Нарушение всасывания питательных веществ в сочетании с накоплением продуктов жизнедеятельности и распада дрожжей (и связанных с этим иммунных реакций); начинается порочный круг ухудшения здоровья и оппортунистических инфекций.

Последствия могут включать в себя усталость, головные боли, перепады настроения, депрессию, плохую память, отсутствие концентрации, тягу к сладкому, углеводам и дальнейшее ослабление уже ослабленной иммунной системой. В течение долгого времени Candida albicans растет из дрожжевой формы в грибковую и начинает создавать отходы, известные как микотоксины. Среди микотоксинов – ацетальдегид, яд, который в печени преобразуется в спирт. По мере того, как спирт накапливается в системе, развиваются связанные с алкогольным опьянением симптомы. Вот почему одним из самых распространенных симптомов кандидоза является затуманенность мозга. В своей грибковой форме кандида растет и пускает «длинные корни», называемые ризоидами, которые прокалывают слизистую оболочку кишечника. Это приводит к состоянию синдром дырявого кишечника. Образуются отверстия в пищеварительном тракте, что позволяет Candida albicans проходить через кровь.

Антибиотики – основная причина молочницы

Обычно интенсивный рост молочницы происходит после применения антибиотиков. Применение антибиотиков является фатальным для полезных бактерий, которые сдерживают рост грибков Candida albicans. Более 70 лет известно о том, что антибиотики более вредны для полезных бактерий, чем для вредных патогенов. Даже природные антибиотики (как коллоидное серебро) подвержены этому правилу.

Всякий раз, когда мы прекращаем применять антибиотики, иммунная система остается ослабленной в течение длительного периода (в приведенной выше ссылке на статью ученые показали, что микрофлора кишечника после приема антибиотиков может восстановиться только через 2 года!). Для переставших применять антибиотики лиц нужно начать употреблять в пищу содержащие живые культуры пробиотиков йогурты. Ароматизированные йогурты содержат много сахара, которым питаются дрожжи, поэтому только ухудшают состояние. Некоторые из ароматизированных йогуртов содержат даже кукурузный сироп с высоким содержанием фруктозы.

Люди, диета которых богата углеводами, чаще страдают от аллергии и других проблем иммунной системы, потому что обработанные сахара «кормят» молочницу. Худшие из сахаров – это белый, рафинированный сахар и кукурузный сироп с высоким содержанием фруктозы. Эти сахара настолько токсичны, что массово убивают полезные бактерии, но ими питаются патогенные формы жизни. Сладкие продукты также помогают процессу брожения, который способствует процветанию молочницы.

Любящие сахар дрожжи также являются основной причиной кариеса и неприятного запаха изо рта. Люди со здоровой микрофлорой кишечника имеют свежий запах во рту и не страдают от кариеса. Если вы когда-нибудь задумывались над тем, почему неприятный запах изо рта часто пахнет гниющими грибами, то теперь вы должны понять, почему это происходит. Так называемые «освежители дыхания» содержат ингредиенты, которые только негативно влияют на иммунную систему, что ухудшает проблему в долгосрочной перспективе. Все эти факторы являются причиной того, почему простуда бывает так часто. У большинства людей иммунная система всегда ослаблена. Неограниченный процесс брожения приводит к тому, что развивается рак. После того, как все эти факторы сдвигают рН организма человека в кислотную область, клетки также начинают выводить свою энергию из процесса ферментации.


Как лечить молочницу с помощью диеты?

Лечение молочницы с помощью диеты на удивление легкое. Оно включает в себя удаление продуктов, которые основаны на дрожжах и содержат простые углеводы (белая мука, белый рис, обработанные «белые» сахара, поваренная соль, грибы и пиво). Эти продукты никогда не существовали в природе. Лишь в 1950-х годах химическая промышленность решила повысить и обогатить наши продукты веществами химической обработки (в том числе применение отбеливателей хлора, которые оставляют следы соединений диоксина). Пищевые остатки отбеливания невероятно вредны для организма человека и особенно токсичны для растений.

Чтобы вылечить аллергию, нужно в первую очередь снизить употребление в пищу простых и обработанных углеводов. Устранение вредных углеводов является основой здоровой диеты Аткинса для похудения. Обратите внимание на то, что все продукты из пшеницы и коричневого риса хороши в меру; коммерческий хлеб из цельной пшеницы часто содержит больше химических добавок, чем белый хлеб.

Устраните все рафинированные сахара и замените их фруктами, если возникает тяга к сладкому. Мед является отличной заменой для сахара. Этот продукт содержит соединения, которые помогают нормализовать уровень сахара в крови. Мед также содержит естественные антигистамины, которые производят пчел, чтобы защитить себя от пыльцы. Местный мед является идеальным, потому что антигистамины в нем предназначены для противодействия местной пыльце. Фруктовые сахара обычно не значительно стимулируют рост молочницы. Не употребляйте концентраты сока, поскольку они содержат ядовитые добавки, водопроводную воду, и подсластители. Общее правило гласит, что если ингредиент производится в химической лаборатории, то он является токсичным.

Избегайте всех безалкогольных напитков, которые массово снижают рН организма (тем самым содержание в нем кислорода). Безалкогольные напитки даже выпускают углекислый газ (вследствие карбонизации в организме). Сочетание этих факторов с искусственным сахаром и кукурузным сиропом с высоким содержанием фруктозы является очень вредным для организма. Сахара и диоксид углерода из безалкогольных напитков способствуют процессу брожения, который необходим для роста молочницы.

Особенно избегайте безалкогольных напитков с бензоатом натрия, который сам по себе вызывает аллергию. Это вещество содержится в большинстве безалкогольных напитков. Бензол классифицирован FDA как известный канцероген, который напрямую связан с лейкемией. Бензол может быть образован в напитках, которые содержат бензоат натрия или бензоат калия в сочетании с аскорбиновой кислотой (витамином С). Тепло и свет усугубляют формирование бензола в газированных напитках.

Экологические факторы также могут быть причиной роста Candida albicans. Воздействие загрязняющих веществ, таких как остатки пестицидов, выхлопных газов автомобилей, промышленных химических веществ и тяжелых металлов (в ртути/серебряной амальгаме зубных пломб) может стимулировать рост этих плохих бактерий.

Ешьте много белка, с акцентом на белое мясо, орехи и бобы. Включайте в свою диету как можно больше овощей. Они обеспечивают основные питательные вещества, которые нужны организму для полного восстановления, а витамины не являются заменой для овощей. Витамины иногда могут даже ухудшить состояние, потому что многие из витаминов в настоящее время извлекаются с помощью генной инженерии из дрожжей или содержат их примеси. Эти проблемы особенно вероятны с витаминами, сделанными в Китае (а большинство субстанций витаминов произведено в этой стране!).

Защитные и противовоспалительные свойства Омега-3 жирных кислот помогают справиться с проблемами аллергии. Желательно ежедневно принимать добавки льняного масла для улучшения общего состояния здоровья.

Средства, которые позволяют одновременно лечить аллергию и молочницу

Ромашка является эффективным природным антигистаминным средством. Это средство также оказывает успокаивающее действие на организм (См. статью: Лечебные свойства чая с ромашкой). Не применяйте ромашку, если у вас есть аллергия на амброзию. Ее антигистаминные свойства дают почти мгновенное облегчение от зуда вследствие укусов насекомых (при наружном применении). Также для лечения молочницы полезно масло душицы.

Диета с морской солью (не поваренной солью) поможет предотвратить кандидозные разрастания. На протяжении тысячелетий диета человека была богата минеральными солями. Однако в наше время врачи назвали соль «злодеем», вместо того, чтобы возложить вину на искусственные добавки с высоким содержанием натрия, которые присутствуют в обработанных пищевых продуктах. Поваренная соль имеет те же проблемы токсичности, что и другие пищевые продукты, потому что все полезные ископаемые из нее удаляются. Самая здоровая морская соль обычно имеет сероватый цвет, поскольку она содержит важные микроэлементы.

Немного кокосового масла каждый день позволит ускорить обмен веществ, обеспечить прилив энергии, является тоником для щитовидной железы, а также атакует дрожжи в полости рта и в пищеварительном тракте. Ни в каком случае не нагревайте кокосовое масло (при высоких температурах оно становится прогорклым). Для приготовления пищи при низкой и средней температуре применяйте оливковое масло холодного отжима; для высокой температуры — арахисовое масло.

Большинство проблем аллергии может быть устранено благодаря здоровой диете с низким содержанием обработанного сахара, простых углеводов и химических веществ. Эти методы наряду с использованием воздушных фильтров высокого качества покажут благоприятные результаты в долгосрочной перспективе. Аллергия – это на самом деле не нормально для человеческого организма. Симптомы заболевания – это способ, благодаря которому организм может сказать нам, что мы делаем что-то ужасно неправильное.

Чаще всего неправильной является наша нездоровая диета. В большинстве случаев аллергия и другие заболевания являются результатом ослабленной иммунной системой. Следуя рекомендациям, приведенным в статье, человек может избавиться от токсинов и благодаря этому вылечить не только аллергию, но и ряд других заболеваний. Также обратите внимание на то, что аллергию можно лечить при помощи народных средств.


Комментарии:

Оставить комментарий

Останки десятков мумий найдены в гробниц..

В Котауаси археологи смогли обнаружить десятки гробниц в каждой из которых находилось до сорока мумий. Сегодня уже извлечено порядка 170 ... подробнее

Ученые предложили неожиданный способ улу..

Американские ученые в очередной раз сделали сенсационное заявление, основой которого стало результативное многолетнее исследование, ... подробнее

Психологи рассуждают, продолжать ли отно..

Еще вчера на свидания вы собирались часами. Хотели, чтобы все было идеально, ведь ваш избранник – почти принц. Вы слушали его с открытым ... подробнее

Все замечания и пожелания присылайте на info@greenrussia.ru.
Зеленая Россия – портал для дачников России. Все права защищены и охраняются законом. © 2007 - 2024.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на www.greenrussia.ru обязательна.