строим дачу




Строительство бани...
Готовые бани
Выбираем проект и...
Строим баню своими...
Чудо 21 века...
Ковка
Классический...
Советы по...
Оборудование для бани
Банные печи
Удаление родинок
Осушители воздуха
Металлические печи...
Эвакуация автомобилей
Телескопические...

Строим дачу




Виниловая пленка под...
Электронные сигареты
Доставка цветов
Способ увеличить...
Вентиляция бани
Деревянные окна –...
Богатство орехового...
Факторы...
Мебель имеет...
Строим «деревянный»...
Заказать мебель для...
Очистка воды в коттедже
Хомуты строительный...
Как подобрать себе...
Уход за стиральной...

лекарственные растения




Какие преимущества...
Инженерно...
Черепица гибкая и...
Как утеплить...
Классика всегда в моде
Садоводство
Зенковки конический...
Вывоз мусора с...
Проблемы вывоза...
Монтаж паркета в офисе
Кислородная...
Входные двери – в...
Электропитание...
Теплицы из сотового...
Гидроизоляция фундамента

Как посторить дачный дом




Дом, где...
Строим сарай за 1 день!
Строительство...
Кирпич и способ...
Продвижение сайтов в...
Лестница для крыльца
Выращивание каллы:...
Ремонт и классика
Как сделать дачный...
Этапы евроремонта...
Работа на дому
Металлоискатель на...
Происхождение...
Дизельные...
Мебель прованс -...

 

Строим баню на даче
 

Важность противопожарной безопасности

В последнее время участились случаи пожаров в местах большого скопления людей, как за рубежом, так и в нашей стране. Достаточно вспомнить печально известный клуб «Хромая Лошадь», где из-за несоблюдения самых обычных норм противопожарной безопасности, погибло много людей, причём молодого возраста. Те, кто только начинали свою жизнь, погибли по вине тех, кто ответственен за противопожарное состояние помещений. Каждый руководитель должен осознавать всю глубину важности мер, которые он должен предпринять для недопущения возникновения таких трагедий.


Если ваше предприятие нуждается в разработке таких мер, то на рынке существуют компании, которые окажут вам любые консультации на тему: противопожарная безопасность. Но прежде, необходимо составить проект по противопожарной безопасности. Этот документ составляется на основе анализа помещений, исходя из характера деятельности предприятия и т.д. Если в вашей компании уже действует налаженная система безопасности, то необходимо оценить риски в области пожарной безопасности, рассчитать и составить эвакуационный план. Нормативные акты говорят о том, что ответственный за противопожарную безопасность на предприятии сотрудник, должен в обязательном порядке проходить программу обучения пожарно–технического минимума. Существуют специальные компании, которые проводят такого рода программы обучения. Они постоянно отслеживают последние технические новинки, которые выпускают на рынок популярные производители систем противопожарной системы. Современные системы программного обеспечения могут удовлетворять запросы заказчиков на самом высоком уровне. Вся система пожаротушения на предприятии, может быть выедена на один компьютер, причём этот компьютер может быть на удалённом расстоянии. Контроль противопожарной безопасности он-лайн – сегодня это уже повседневная реальность. Персонал должен быть подготовлен для работы на таком новейшем оборудовании. Необходимо разработать целый комплекс мероприятий для того, чтобы снизить вероятность ситуаций пожароопасных.


Все проекты систем сигнализации, узел управления, всё оборудование противопожарное должно подбираться, основываясь на тех моделях, которые прошли сертификацию и имеют разрешение на использование их на территории страны. Обязательно должны учитываться финансовые возможности заказчиков проектов, при подборе противопожарного оборудования. Специалисты смогут качественно произвести монтаж необходимого оборудования и производить его обслуживание.


Проекты разрабатываются по противопожарной безопасности для супермаркетов и складов, для обычных квартир и частных домовладений. При обнаружении сбоев в работе установленной противопожарной сигнализации, необходимо устранять поломки в кратчайший срок. Вовремя принятые противопожарные меры дают возможность так организовать работу предприятий так, чтобы избежать вероятность возникновения различных внештатных ситуаций. Установка современных систем противопожарной безопасности, пожарной сигнализации позволяют вовремя принимать необходимые меры по устранению возгораний.


 
   
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.