Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Тротуарная плитка
Лекарство от природы
Рынок стальных дверей
Сонник на даче
Топас канализация
Французские сады
Здесь рай для всех
Домики на даче
Обои для дачи
Пол из дерева
Компрессор на даче
Окна на даче
Профилированный брус
Спецтехника бетон
Проектирование дочи
Ландшафтный дизайн
Борьба с насекомыми
Клопы на даче

Строим дачу




Межкомнатные двери
Дачный сезон
Фильтрация воды
Керамическая плитка
Поселок Новый свет
Напольный плинтус ПВХ
Юридическая консультация
Газонокосилки для дачи
Строительная экспертиза
Как украсить дачу
Ландшафтный дизайн
Какой быть даче?
Трикотаж для малыша
Очерк для любителей

Строим дачный дом




Герметизация швов
Выбираем фонтаны
Ворота на даче
Поливочная система
Тепловые завесы
Заказ газели
Forex начинающим
Стратегии Форекс
Загородный дом
Гаражные ворота дача
Оцинковка в саду
Тюнинг автомобиля
Строительство домов
Семь раз прочти
Клава для ноутбуков
Бассейн на даче
Кухни ремонт
Сухие строительные смеси
Подготовка автомобиля
Как правильно георгины
Двери на даче

лекарственные растения




Автобусные туры
Ландшафтный дизайн
Все теплицы хороши
Немного о фасадах
Дача для отдыха
Двери на дачном уч.
Штукатурка на даче
Посадочный материал
Выращивание рассады
Перила из нерж. стали
Системы отопления
Фанера на даче
Отделка офисов
Термостойкие краски
Виды линолеума
Летние шины
Труд в типографии
Продвижение сайта
Штатная автомагнитола
Электронные книги

Как посторить дачный дом




Стальные двери
Топки для камина
Соль кулинарная
Построить баньку?
Межкомнатные двери
Недвижимость Краснодара
Деревянной поверхностью
Отдых в Крыму
Каталог Grundfos
Экологические проекты
Выкуп автомобилей
Про столичные двери
Водоснабжение дачи
Женские форумы
Форум по электронике
Ремонт квартиры
Кейтеринг праздник
Сонники и сновидения

 

Заметки дачникам
 
Альтернатива штатной автомагнитоле?

В современных автомобилях нисан помимо других приборов имеются штатные автомагнитолы, возможности которых не позволяют владельцам быть полностью довольными ими, тем более, если они относятся к классу недорогих аудиосистем. Ведь каждый авотвладелец предъявляет свои требования к аудиосистемам: кто-то привык слушать в дороге любимые композиции в формате МР3, для кого-то комфортная езда немыслима без музыки на DVD, кого-то и вовсе заботит лишь качество звучания.

Современные магнитолы выпускаются в двух форматах: 1DIN и 2DIN. Придя в любой магазин по продаже электроники, вашему вниманию представится широкий ассортимент магнитол, отличающихся наличием навигационных систем GPS, Bluetooth, а также жесткого диска. Но, несмотря на такое широкое разнообразие видов магнитол, головные устройства, способные стать полноценной заменой штатной аудиосистеме, представлены в очень ограниченном количестве.

При создании штатных аудиосистем учитываются потребности среднестатистического слушателя. Относительно сбалансированности звучания дела у данных систем все в порядке, а вот по качеству звучания имеется много нареканий. Многие автовладельцы считают причиной низкого качества звучания динамики, которые как раз и меняют на новые. Однако не всегда их замена может решить проблему с качеством звучания.

В действительности источником данной проблемы является, как правило, сама штатная магнитола nissan. Связано это с тем, что в автомагнитоле имеется специальное устройство - неотключаемый эквалайзер, имеющий параметры, учитывающие характеристики объема и конфигурации салона, а также расположение штатной акустики. В процессе работы данного эквалайзера происходит усиление частот, поглощаемых салоном, и «заглушение» преобладающих в нем.

К примеру, для Вас имеет большое значение басовитость звучания, и вы хотите максимально улучшить данную характеристику. Приобретя соответствующую акустику, вы не только не добьетесь необходимого вам результата, но и увидите, что с ней качество звучания станет еще хуже. Соответственно, в издаваемом звуке вашей аудиосистемой низкие частоты будут отсутствовать.

Альтернатива штатной автомагнитоле?


Почему же так происходит? Главная причина связана с сигналом эквалайзера, исходящим от головного устройства, именно благодаря которому при звучании низкие частоты отсутствуют. Единственным решением здесь является замена головного устройства. Если же такой возможности вы не имеете, то возможен и другой вариант решения данной проблемы. Добиться полноценного звучания можно с помощью специального аудиопроцессора, оснащенного собственными фильтрами, а также эквалайзером.

Принцип работы данного прибора заключается в анализе сигнала и установление оптимальных настроек, обеспечивающих максимум линейности. Однако приобретение такого хитроумного прибора может стать для вас довольно затратным: нижняя ценовая планка его начинается от 15 000 руб. Кроме того, установив данное устройство, потребуется дополнительно приобрести и внешний усилитель. Другим недостатком использования данного устройства является то, что практически невозможно добиться идеального качества звучания сигнала: после восстановления он будет воспроизводиться с некоторым искажением.

Особых трудностей при замене штатной магнитолы вы не испытаете в том случае, если штатная магнитола toyota camry имеет аналогичную конструкцию, что и большинство предлагаемых автомагнитол. Для установки новой магнитолы потребуется лишь заменить разъем переключения. Замена автомагнитолы нестандартного типа потребует найти рамку-переходник, а также сам переходник, с помощью которого можно будет согласовать друг с другом разъемы автомагнитолы и разъемы, которые имеются в вашем автомобиле.

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.