Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Тротуарная плитка
Лекарство от природы
Рынок стальных дверей
Сонник на даче
Топас канализация
Французские сады
Здесь рай для всех
Домики на даче
Обои для дачи
Пол из дерева
Компрессор на даче
Окна на даче
Профилированный брус
Спецтехника бетон
Проектирование дочи
Ландшафтный дизайн
Борьба с насекомыми
Клопы на даче

Строим дачу




Межкомнатные двери
Дачный сезон
Фильтрация воды
Керамическая плитка
Поселок Новый свет
Напольный плинтус ПВХ
Юридическая консультация
Газонокосилки для дачи
Строительная экспертиза
Как украсить дачу
Ландшафтный дизайн
Какой быть даче?
Трикотаж для малыша
Очерк для любителей

Строим дачный дом




Герметизация швов
Выбираем фонтаны
Ворота на даче
Поливочная система
Тепловые завесы
Заказ газели
Forex начинающим
Стратегии Форекс
Загородный дом
Гаражные ворота дача
Оцинковка в саду
Тюнинг автомобиля
Строительство домов
Семь раз прочти
Клава для ноутбуков
Бассейн на даче
Кухни ремонт
Сухие строительные смеси
Подготовка автомобиля
Как правильно георгины
Двери на даче

лекарственные растения




Автобусные туры
Ландшафтный дизайн
Все теплицы хороши
Немного о фасадах
Дача для отдыха
Двери на дачном уч.
Штукатурка на даче
Посадочный материал
Выращивание рассады
Перила из нерж. стали
Системы отопления
Фанера на даче
Отделка офисов
Термостойкие краски
Виды линолеума
Летние шины
Труд в типографии
Продвижение сайта
Штатная автомагнитола
Электронные книги

Как посторить дачный дом




Стальные двери
Топки для камина
Соль кулинарная
Построить баньку?
Межкомнатные двери
Недвижимость Краснодара
Деревянной поверхностью
Отдых в Крыму
Каталог Grundfos
Экологические проекты
Выкуп автомобилей
Про столичные двери
Водоснабжение дачи
Женские форумы
Форум по электронике
Ремонт квартиры
Кейтеринг праздник
Сонники и сновидения

 

Заметки дачникам
 
Кухни, дизайн и ремонт. Мебель для кухни в новом интерьере

Чтобы заполучить отличный ремонт своей кухни и в конце концов остаться в хорошем интерьере, нужно продумать все до мелочей, какие покрытия на пол будут использоваться для удобства, какие обои или кафельная плитка будет отделывать стены кухни, какая кухонная мебель в ней поселиться, какая мебель для кухни нужнее в нашем предпочтении-все это нужно для наилучшего планирования.

Самый легкий и недорогой вариант отделки тех же стен-это обои. Это один из лучших вариантов, которым стоит воспользоваться на Вашей кухне. Стеновые покрытия очень различны, завсегда имитируют огромный ассортимент различных природных и искусственных поверхностей и фактур. Как Вы считаете, смогут ли такие покрытия полностью сымитировать поверхность камня или к примеру бамбука?

А может и текстуру кирпича она тоже умеет демонстрировать? А вот и да! Такая хоть и легкая основа значительно создает такую иллюзию, что Вы сами удивитесь, как точно она играет свою роль. К тому же, такой выход достаточно легкий, потому что обходится во много раз дешевле натуральной отделки из тех же материалов, только в их натуральном обличии. В таком случае кухонная мебель просто непременно поменяет свой облик, что только больше скрасит ее стиль.

Красиво смотрятся стеновые покрытия и бордюры на тему самой кухни, так скажем тематика в моде. В этом случае покрытия самого зависящего фона по своему цвету и облику должны быть совершенно нейтральны. Основное внимание на себя возьмут бордюры. Именно с ними мебель для кухни несказанно изменится, что и лишнего декора может не понадобится. Выбрать само изображение или рисунок Вам подскажет сам интерьер и дизайн кухни. Не забывайте, что кухонная мебель тоже по-своему должна вписываться в эти обои и наоборот, естественно.

Для кухни в стиле "Классик" лучше выбрать орнаментные тиснением бордюры, с пастельными узорами и рисунками в виде цветков и завитых четких линий или нейтральными изображениями фруктов и прочего как натюрморт. В дизайне, стиль которого напоминает кафе в городе, к котором можно умереть, Париже, просто идеально смотрятся рисунки чашек, далеко не напоминающие чайные, а именно для кофе и прочей утвари с похожими идеями или "магазинными" надписями. А вот мебель для кухни "Кантри" очень сильно полюбит коллекцию с изображениями на тему деревни. Возможно, это будет курица с петухом или же пейзаж сельской местности, а кухонная мебель в современном стиле или хай-теке- какую-либо абстракцию или школьный рисунок геометрии.

Обои своего рода такого фона красиво и пикантно сочетаются с фотоснимками на тему их изображения или значения в общем. Это очень стильно гармонирует и обратит на себя внимание.

Из красивых настенных покрытий для кухни при всем желании, творчестве и фантазии вполне можно, а даже более того-нужно "соорудить" необычный и современный фартук, который мы расположим над рабочей поверхностью. А вот особенно идеально в таких случаях подходят современные покрытия, на которых изображены города и страны либо большие фотоснимки различных растений и цветов.

Во-первых, мебель для кухни обретет живость наряду с интерьером, что только придаст позитива, во-вторых, очень эффектно смотрятся стеновые покрытия со сложными эффектами для той же имитации. Всего лишь потребуется подобрать размер обоев, который непременно подойдет по размеру, а затем уже с помощью клея закрепить его на стене над рабочей зоной. Для долгого износа и качества Вашей "нелегкой" работы можно установить прозрачное стекло поверх изображения.
Если обновление пока не совсем входит в планы Вашей семьи, то на помощь всегда придет такого рода декорирование, в чем и дизайн становится более интересным.

Чтобы обеденный зона просто прибавляла аппетита, мы очень легко и аккуратно вырезаем кусок из красивых, выбранных нами настенных покрытий, с размером Вашего кухонного стола. Сверху же накрываем обычным стеклом. Если гартинур имеет в составе открытую полку, то его же изнутри можно "разукрасить" кусками самых разных обоев. А вот больший эффект новизны и обновления в данном случае, кухонная мебель приобретает с помощью тех же обоев. только одного тона, но разных изображений.


 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.