Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Тротуарная плитка
Лекарство от природы
Рынок стальных дверей
Сонник на даче
Топас канализация
Французские сады
Здесь рай для всех
Домики на даче
Обои для дачи
Пол из дерева
Компрессор на даче
Окна на даче
Профилированный брус
Спецтехника бетон
Проектирование дочи
Ландшафтный дизайн
Борьба с насекомыми
Клопы на даче

Строим дачу




Межкомнатные двери
Дачный сезон
Фильтрация воды
Керамическая плитка
Поселок Новый свет
Напольный плинтус ПВХ
Юридическая консультация
Газонокосилки для дачи
Строительная экспертиза
Как украсить дачу
Ландшафтный дизайн
Какой быть даче?
Трикотаж для малыша
Очерк для любителей

Строим дачный дом




Герметизация швов
Выбираем фонтаны
Ворота на даче
Поливочная система
Тепловые завесы
Заказ газели
Forex начинающим
Стратегии Форекс
Загородный дом
Гаражные ворота дача
Оцинковка в саду
Тюнинг автомобиля
Строительство домов
Семь раз прочти
Клава для ноутбуков
Бассейн на даче
Кухни ремонт
Сухие строительные смеси
Подготовка автомобиля
Как правильно георгины
Двери на даче

лекарственные растения




Автобусные туры
Ландшафтный дизайн
Все теплицы хороши
Немного о фасадах
Дача для отдыха
Двери на дачном уч.
Штукатурка на даче
Посадочный материал
Выращивание рассады
Перила из нерж. стали
Системы отопления
Фанера на даче
Отделка офисов
Термостойкие краски
Виды линолеума
Летние шины
Труд в типографии
Продвижение сайта
Штатная автомагнитола
Электронные книги

Как посторить дачный дом




Стальные двери
Топки для камина
Соль кулинарная
Построить баньку?
Межкомнатные двери
Недвижимость Краснодара
Деревянной поверхностью
Отдых в Крыму
Каталог Grundfos
Экологические проекты
Выкуп автомобилей
Про столичные двери
Водоснабжение дачи
Женские форумы
Форум по электронике
Ремонт квартиры
Кейтеринг праздник
Сонники и сновидения

 

Заметки дачникам
 
Свадебный ландшафт

Свадебный ландшафт


Среди всех возможных вариантов для проведения свадебного банкета загородный дом или коттедж являются, пожалуй, лучшим вариантом по сравнению с рестораном, столовой и собственной квартирой. Но свадьбы на природе удаются только тогда, когда приусадебный участок правильно подготовлен к приему гостей.


Существует несколько правил, которые необходимо соблюдать при подготовке загородного дома к банкету. Первое правило — свадьба на открытом воздухе хороша только летом. С начала мая и до конца сентября природа представляет собой самое красивое оформление торжества из всех возможных. Вы никогда не сможете так же элегантно, со вкусом и в едином стиле украсить интерьер любого ресторана, как природа украшает приусадебный участок в теплое время года.


Цвета свадьбы на природе


Как известно, для оформления праздника необходимо выбрать два или три основных цвета. Если дело касается банкета на природе, то в зависимости от времени года ландшафт сам подскажет вам, какие цвета будут выглядеть наиболее гармонично. В начале мая цветут деревья, распускаются незабудки, примулы, нарциссы. Это нежные, светлые оттенки голубого, бледно-желтого и розового, которые можно изящно подчеркнуть в одежде и оформлении сада.


В начале лета цвета становятся чуть ярче. На клумбах зацветают ирисы, васильки, гвоздика. Здесь преобладают синие, фиолетовые и желтые оттенки. Благодаря этому довольно гармонично выглядит оформление садовой мебели и праздничного стола синими и голубыми тканями. Такие же цветы стильно смотрятся в бутоньерке жениха и в букете невесты. Кстати, если свадьба проходит не в классическом стиле, на фоне такого ландшафта будет гармонично смотреться голубое свадебное платье.


В июле и августе природа одевается в четкие и яркие тона. Клумбы становятся малиновыми, желтыми, оранжевыми и фиолетовыми. Цветут ромашки, розы, колокольчики и флоксы. Подчеркнуть такое буйство красок помогает оформление стола, занавесок, стульев и танцплощадки в сочные цвета.


В конце августа и в сентябре преобладают красные, бордовые и оранжевые оттенки. В пору сбора урожая украшением приусадебного участка становятся не только клумбы, но и плоды деревьев: сочные груши, разноцветные румяные яблоки. Поздние цветы — это хризантемы и астры разных цветов. Такая свадьба станет настоящим раздольем среди даров природы.


Оформление участка


В дополнение к той красоте, которую природа создает на вашем приусадебном участке, необходимо будет продумать и некоторые практические моменты. К ним относится расстановка столов, оборудование танцплощадки, места для общения и складывания подарков. Для этих нужд вполне подойдет садовая мебель, украшенная специально для свадьбы.


Сегодня принято украшать свадьбы легкими струящимися и прозрачными тканями типа органзы. Тканью оборачивается каждый стул для гостей, она может служить в качестве крыши и стен в шатре для молодых. Кстати, такое решение также поможет скрыться от солнечных лучей.


Стиль свадьбы на природе


Одна из ведущих современных тенденций — проведение свадьбы в одной выбранной концепции. К примеру, для африканской свадьбы ландшафт следует дополнить соломенными крышами и другими аксессуарами. Средиземноморская свадьба оптимально пройдет на фоне правильно оформленного бассейна.


Однако наиболее гармонично среди цветов и деревьев нашей полосы будет смотреться свадьба, задуманная в народном стиле. Расшитые платья, яркие ленты, венки из полевых цветов, деревянная посуда. Интересные обычаи и другие атрибуты культуры наших предков сделают такое торжество незабываемым.


Свадебные салоны Москвы предлагают каждой невесте заказать дизайнерское платье в средиземноморском, кантри или этническом стиле. В качестве головного убора вместо фаты среди цветов и плодов будет гармонично смотреться изящный венок из нежных цветов.



женский журнал

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.