строим дачу




Локальные очистные...
Усиление сотовой...
Резюме и трудоустройство
Выбираем...
Проект загородного дома
Строительный портал
Аренда дизель генератора
Садовые качели и...
Строительный...
Дизельные генераторы
Строительство коттеджей
Земельные участки в...
Блок-хаус и...
Новинки...
Дом построить весьма...

Строим дачу




Корм для собак
Снять дачу на лето
Биотуалеты шведского...
Строительство дачи...
Бассейн для дачи –...
Дом из бруса и...
Настенные пробковые...
Выбор окон. Опыт...
Универсальные...
Проекты брусовых домов
Элитные...
Итальянские Диваны
Пеноблоки
Стройматериалы для дома
Душевые кабины и ванны?

лекарственные растения




Сэндвич-панели от...
Люстры
Как подобрать...
ООО «Кронштадт»...
Ринопластика
Коляска прогулочная...
Утепление...
Шкафы купе...
Широкое...
Пластик в...
Мебель для дома
Воздушные тепловые...
Материалы для...
Что считают...
На что обратить...

Как посторить дачный дом




Профессиональный...
Бытовые бесшумные...
Рейтинг форумов
Заказ аквариума
Вы решили открыть...
Межкомнатные двери...
Дача должна...
Современные...
Магазин таобао
Фотограф на свадьбу
Преимущество заказа...
Защищаем дачу от...
Малоэтажное...
Из чего нынче строят...
Инструменты садовода

 

Строим дачный коттедж
 

Резюме и трудоустройство

Резюме и трудоустройство Если вы грамотно составили резюме, то потенциальному работодателю оно покажет, что вы умеете излагать свои мысли на бумаге, а также в состоянии объективно оценить себя. Резюме – это наиболее эффективный инструмент, позволяющий информировать наибольшее число работодателей о себе как о соискателе на освободившиеся должности.

Основными правилами резюме являются следующие: Резюме должно быть достаточно лаконичным (не более двух страниц); В резюме должна присутствовать информация, которая будет значимой для работодателя. При составлении резюме старайтесь избегать сокращений.

В обязательном порядке в резюме следует указывать такую информацию как Ф.И.О., домашний адрес, контактный телефон. В противном случае работодатель просто не будет его рассматривать. Тогда хорошая работа в Уфе, вакансии будут предлагаться другим соискателям, а не вам. Поэтому стоит привести свое резюме в соответствии с требованиями, которые к нему предъявляются.

В резюме необходимо указать цель, иными словами, место, должность в организации, на которое вы претендуете. Иногда бывают случаи, когда соискатель указывает не одну, а сразу две вакансии в Уфе. Это происходит, если обе должности имеют близкие друг к другу функциональные обязанности, например, секретарь-референт, офис-менеджер.

Если вы хотите, чтобы новая работа в Уфе появилась у вас в короткие сроки, то в резюме необходимо указать и свое образование, включая название учебного учреждения, дату поступления и окончания обучения в нем. Если вы уже имеете высшее образование, то упоминать о дате окончания школы не стоит. Также стоит указать, какие специальные курсы вы закончили или какие тренинги прошли. Указывать стоит только те, которые имеют непосредственное отношение к должности, на которую вы претендуете.

Кроме образования обязательно стоит упомянуть и про опыт, указав дату поступления на работу и дату увольнения, причину последнего, сферу деятельности организации, должность, которую вы занимали в ней, а также ваши должностные обязанности. Если вы работали в нескольких организациях, то их наименование необходимо указать в хронологическом порядке.

Профессиональные навыки являются обязательным пунктом, который указывается в резюме. Это не только степень владения тем или иным иностранным языком, но и знание специальных программ, текстовых редакторов, наличие водительских прав. В графе «Дополнительная информация» необходимо указать наиболее сильные черты характера, а также возможность предоставить положительные рекомендации от предыдущих работодателей. Заполняя резюме, не нужно забывать о том, что вся информация должна быть достоверной.

Если вы заполнили резюме правильно, то уже скоро вас должны пригласить на собеседование. Здесь перед вами возникает другая задача, как заинтересовать работодателя своей персоной, как представить себя в самом добром свете, чтобы он выбрал именно вас, а не отдал предпочтение другому соискателю.

 
   
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.