строим дачу




Локальные очистные...
Усиление сотовой...
Резюме и трудоустройство
Выбираем...
Проект загородного дома
Строительный портал
Аренда дизель генератора
Садовые качели и...
Строительный...
Дизельные генераторы
Строительство коттеджей
Земельные участки в...
Блок-хаус и...
Новинки...
Дом построить весьма...

Строим дачу




Корм для собак
Снять дачу на лето
Биотуалеты шведского...
Строительство дачи...
Бассейн для дачи –...
Дом из бруса и...
Настенные пробковые...
Выбор окон. Опыт...
Универсальные...
Проекты брусовых домов
Элитные...
Итальянские Диваны
Пеноблоки
Стройматериалы для дома
Душевые кабины и ванны?

лекарственные растения




Сэндвич-панели от...
Люстры
Как подобрать...
ООО «Кронштадт»...
Ринопластика
Коляска прогулочная...
Утепление...
Шкафы купе...
Широкое...
Пластик в...
Мебель для дома
Воздушные тепловые...
Материалы для...
Что считают...
На что обратить...

Как посторить дачный дом




Профессиональный...
Бытовые бесшумные...
Рейтинг форумов
Заказ аквариума
Вы решили открыть...
Межкомнатные двери...
Дача должна...
Современные...
Магазин таобао
Фотограф на свадьбу
Преимущество заказа...
Защищаем дачу от...
Малоэтажное...
Из чего нынче строят...
Инструменты садовода

 

Строим дачный коттедж
 

Выбираем компьютерный стол

Выбираем компьютерный стол Неправы те, кто считает компьютерные столы аксессуаром для компьютера, ведь в действительности они представляют собой элемент интерьера вашего дома или офиса. В связи с этим выбор компьютерной мебели должен стать для вас очень ответственным мероприятием, в процессе которого вам придется учесть все до мельчайших деталей.

Самыми важные вопросы, на которые необходимо ответить - определиться с местом, куда вы установите компьютерный стол, будет ли он располагаться отдельно ото всей мебели или вы установите его в имеющееся у вас пространство, к примеру, месте, образуемое шкафом и стеной или чем-то другим. В первую очередь вам придется измерить пространство, решить, какую ширину будет иметь компьютерный модуль, а также цветовое оформление, которое позволит ему гармонировать с окружающими предметами в комнате.

Что касается внешнего вида компьютерных столов, то здесь определяющим фактором станут размеры пространства. В том случае, если ваша комната располагает небольшой площадью, то оптимальным для вас вариантом станут компьютерные стойки. Если же лицевая сторона не имеет переходов, то желательно отдавать предпочтение столам более прямоугольной формы, боковины которых представят стол как продолжение шкафа. Если же лицевая сторона вашей стенки выполнена в ступенчатой форме, то рекомендуется выбирать компьютерные столы с более изящными чертами, выполненные в классическом стиле.

По словам одного менеджера, работающего в компьютерном салоне, клиента интересует в первую очередь внешний вид компьютерных столов, столы же, которые имеют закругленную или выпуклую форму, более располагают к покупке. Однако возникает вопрос: насколько удобным и практичным окажется подобный выбор? Ведь столы, равно, как и офисные кресла, которые расположены в салоне и дома, различаются своим внешним видом.

Приобретя же закругленный стол выпуклой формы, может оказаться, что дома он будет не к месту, отделяясь от существующего интерьера. Поэтому прежде, чем принять окончательное решение, рекомендуется соотнести его визуально с той обстановкой, в которой он будет находиться. Ваш выбор должен делаться на основе не восприятия, а рациональности.

Приобретя отдельно стоящий компьютерный стол, вам придется уделять ему много внимания. Здесь уже не играет большой роли, какую форму имеет соседняя мебель, однако в любом случае у него должны прослеживаться черты симметрии, он должен обладать закругленной формой (но все определяется предпочтениями покупателя). Желательно приобретать компьютерный модуль небольшой высоты, иначе вы будете вынуждены поставить его рядом со стеной либо мебелью. Отдельно стоящий компьютерный стол не должен создавать проблем при передвижении по помещению, поэтому оптимально, если он будет иметь высоту не более 1 м от уровня пола.

Это основные рекомендации, которым следует придерживаться при выборе компьютерного стола. Однако хотелось бы еще раз напомнить основные критерии. Идеальным для компьютерной мебели будет место, в котором исключено попадание солнечных лучей на монитор. Неподходящим будет для компьютерного стола и место, если источник света будет располагаться за монитором и светить в глаза. Лучше всего, если компьютер будет установлен в теневом углу боковой стороной, при этом источник света будет располагаться по левую руку от вас.

Монитор должен быть расположен таким образом, чтобы совпадал по направлению с углом комнаты. При выборе компьютерного стола нужно учитывать, планируете ли вы в скором времени использовать принтер либо сканер. В этом случае стол должен иметь достаточно места для данной оргтехники, обеспечивая быстрый и удобный доступ к ним.

 
   
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.