Возможность в будущем подавать на обед 3D-напечатанные веганские морепродукты

В разделе холодильного магазина, посвященного веганским продуктам, альтернативные морепродукты значительно превосходят растительные варианты морепроду...

В России ученые обнаружили новый вид растений, способных выживать в экстремальных условиях

Ученые из России обнаружили новый вид микроорганизма в снежном покрове Антарктики, который способен выживать в самых экстремальных условиях. Исследова...

Защита растений от болезней: ученые США делают открытия в области генетической инженерии

Группа ученых из Университета Калифорнии объявила о новом открытии в области защиты растений от болезней и вредителей. Они использовали генетически мо...

Растения удивляют науку: возможность разговаривать между собой и с другими организмами

Недавно ученые сделали удивительное открытие: растения способны \"разговаривать\" между собой и с другими организмами, используя электрические импульс...

Почему люди перестают верить научным истинам

Чем стремительнее развивается наука, тем больше людей перестают доверять научным данным. Дезинформация, которая преднамеренно вбрасывается в СМИ, част...

9 причин, по которым отпадает желание заниматься любовью

9 причин, по которым отпадает желание заниматься любовьюДавайте поговорим откровенно. Когда последний раз у вас был секс?
А когда последний раз вы получали от него удовольствие?
Надеемся, что оба ответа несут в себе положительную информацию. Если да, то вы счастливый человек!
Если нет, то эта статья для вас.
Основные причины отсутствия сексуального желания и методы борьбы с таким «недугом».

1. Лишний вес

Примерно треть людей на планете, страдающих от лишних килограммов, реже получает удовольствие во время полового акта, чем их более стройные ровесники.

Дело в том, что избыточный вес негативно влияет на работу кровеносных сосудов, которые находятся в интимной зоне, снижая их чувствительность. Все еще ищете мотивацию для похудения? Она перед вами.


9 причин, по которым отпадает желание заниматься любовью


2. Жирная пища

Этот пункт списка вытекает из предыдущего. Последствия позднего ужина отражаются не только на фигуре, но и на качестве полового акта. Попробуйте изъять из своего вечернего рациона тяжелые жирные продукты. Заменив их овощами, фруктами и рыбой, вы приятно удивитесь бодрости и энергии своего организма.


9 причин, по которым отпадает желание заниматься любовью


3. Нечистоплотность партнера

Согласитесь, каким бы родным и любимым не был для вас ваш избранник, но ощущение его несвежего дыхания или вид грязной одежды может значительно испортить совместные планы о прекрасном вечере. Предложите своей половинке принять вместе душ – это не только разогреет ваши чувства, но и освежит тела перед занятием сексом.


9 причин, по которым отпадает желание заниматься любовью


4. Спиртные напитки

Думаете, что алкоголь раскрепощает, веселит и добавляет искорки в ваши отношения? Как раз наоборот: спиртное понижает восприимчивость нервных окончаний, которые влияют на эрекцию, чувствительность клитора и обилие вагинальной смазки. А то, что вы видите в кино – всего лишь маркетинговый ход алкогольных корпораций.


9 причин, по которым отпадает желание заниматься любовью


5. Стрессовые ситуации

Страхи, волнения и переживания уменьшают количество тестостерона в организме. А ведь именно этот гормон отвечает за сексуальное желание. Кроме того, при каждой стрессовой ситуации в организме человека выделяется адреналин, который влечет за собой сильную усталость и единственное желание выспаться. Тем, кто наблюдает за собой такой «грешок», ФЛ советует немедленно заняться любовью! У вас произойдет выброс эндорфинов и окситоцина – гормонов счастья, которые помогут справиться со всеми неприятностями и расстройствами.


9 причин, по которым отпадает желание заниматься любовью


6. Недостаток сна

Откуда берутся вышеописанные стрессы? Главные причины их появления – бессонница и недосып. Они провоцируют повышенную выработку кортизола – гормона тревоги, и организм становится более восприимчивым к жизненным неурядицам и хуже реагирует на заботу и ласку. Вы знаете, что нужно делать — отдохните, наберитесь сил и вершите великие дела.


9 причин, по которым отпадает желание заниматься любовью


7. Низкая самооценка

Ревнуете любимого, постоянно сравниваете себя с его бывшими, находите у себя массу недостатков? Проблема в вашей самооценке. Копаясь в себе, вы не можете сосредоточиться на процессе, получить от него удовольствие. Партнер, ощущая это, отдаляется. Кому от этого лучше? Правильно, никому. Для начала – полюбите себя сами, тогда вы увидите, что окружающие последуют вашему примеру.


9 причин, по которым отпадает желание заниматься любовью


8. Проблемы в отношениях

Тут ничего удивительного нет. Недовольны своим партнером в обычных вещах, обзываете его, пилите… Кто же после этого сможет получить удовольствие в постели? Если хотите сохранить свою пару и улучшить секс, бегом к семейному психологу! Только чур ничего от него не скрывать!


9 причин, по которым отпадает желание заниматься любовью


9. Противозачаточные средства

К сожалению, параллельно со своим прямым назначением (предотвращением беременности), оральные контрацептивы несут в себе ряд негативных свойств. Они могут вызывать у женщин сухость влагалища, боль во время полового акта, отсутствие оргазма. Именно поэтому такие препараты нужно приобретать только после консультации со специалистом, а принимать исключительно находясь под его наблюдением.


9 причин, по которым отпадает желание заниматься любовью


Надеемся, что после прочтения этой статьи вы пересмотрите отношение к себе, своему партнеру, ваше поведение и рацион. Ведь нет предела совершенству, и сделать сексуальные отношения лучше можно в любой момент. Ваша половинка точно скажет вам «спасибо»!


Комментарии:

Оставить комментарий

В Китае сбежавшая из заповедника слониха..

Из зоопарка в юго-западной провинции Китая сбежала слониха, - сообщило руководство компании, управляющей зоологическим садом с животными. ... подробнее

Слизь улитки предотвращает старение кожи..

Крем для лица из слизи улитки стала новым популярным косметическим средством в США. Изначально продукт изготовленный на основе слизи был ... подробнее

Умное покрытие для самолетов уменьшит чи..

Большинство авиакатастроф происходит не из-за того, что в крыло самолета ударила молния или в турбину попала птица, а потому что инженеры, ... подробнее

Все замечания и пожелания присылайте на info@greenrussia.ru.
Зеленая Россия – портал для дачников России. Все права защищены и охраняются законом. © 2007 - 2024.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на www.greenrussia.ru обязательна.