Возможность в будущем подавать на обед 3D-напечатанные веганские морепродукты

В разделе холодильного магазина, посвященного веганским продуктам, альтернативные морепродукты значительно превосходят растительные варианты морепроду...

В России ученые обнаружили новый вид растений, способных выживать в экстремальных условиях

Ученые из России обнаружили новый вид микроорганизма в снежном покрове Антарктики, который способен выживать в самых экстремальных условиях. Исследова...

Защита растений от болезней: ученые США делают открытия в области генетической инженерии

Группа ученых из Университета Калифорнии объявила о новом открытии в области защиты растений от болезней и вредителей. Они использовали генетически мо...

Растения удивляют науку: возможность разговаривать между собой и с другими организмами

Недавно ученые сделали удивительное открытие: растения способны \"разговаривать\" между собой и с другими организмами, используя электрические импульс...

Почему люди перестают верить научным истинам

Чем стремительнее развивается наука, тем больше людей перестают доверять научным данным. Дезинформация, которая преднамеренно вбрасывается в СМИ, част...

Модельеры опубликовали 5 основных правил сочетания нарядов

Модельеры опубликовали 5 основных правил сочетания нарядовПриобретая модные наряды, женщины стремятся выглядеть стильно и привлекательно, но не всегда знают о том, как правильно сочетать их. Поэтому, дизайнеры вывели 5 основных правил, придерживаясь которых, можно создавать гармоничные образы.

1. ОДЕЖДА С ПРИНТАМИ И ЕЁ СОЧЕТАНИЯ.

Наряды с принтами сочетать не так просто с другими вещами. Если не следовать определённому правилу, можно получить небрежный и беспорядочный вид. Внимание надо сосредоточить на одежде с рисунками и поэтому производим выбор аксессуаров в нейтральных оттенках. Это может быть чёрный, белый и любые светлые тона. Если блузка с принтом, то к ней подойдут классические брюки, однотонные юбки - карандаш, джинсы, капри. Если же брюки, либо юбка с принтом, тогда стоит выбрать рубашку более простую. Но в последнее время модельеры допускают сочетания разноцветного верха с низом. Здесь главное подобрать схожие по оттенкам и стилю модели.

2. ПОКРОЙ ОДЕЖДЫ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ.

Как известно, грамотный подбор фасона может скрыть недочёты фигуры и подчеркнуть её достоинства. Исходя из этого, стоит отметить, что с объёмным верхом хорошо сочетается более узкий вариант низа и наоборот. Если надеваете брюки широкого кроя или юбку с клиньями, тогда верхняя часть должна быть представлена облегающим топом, водолазкой. Носить одновременно свободный верх и низ не рекомендуется, поскольку такое одеяние визуально добавит лишние килограммы.

3. КОМБИНАЦИЯ НАРЯДОВ ПО ИХ ДЛИНЕ.

При создании определённого образа, очень важно сохранять пропорции. Надо сказать о том, что модели юбок или брюк с завышенной линией талии всегда вытягивают силуэт, делают ноги длиннее. Сочетать такие юбки или брюки можно с блузками, жакетами с длиной до талии. Модели брюк и юбок с заниженной линией талии зрительно укоротят ноги.

4. ТЕКСТУРА МАТЕРИАЛА И ЕЁ СОЧЕТАНИЯ.

При сочетании различных тканей необходимо подбирать схожие по текстуре материалы, чтобы добиться гармоничного эффекта в образе. Наряды из очень плотных материалов не стоит соединять с лёгким вариантами. Тонкий лёгкий шарф совершенно не подходит к кофте с крупной грубой вязкой или брюки из плотной ткани не сочетаются с прозрачной рубашкой. Смело сочетайте блузки из шёлка с лёгкими брюками, юбками из хлопка или брюки из грубой материи с джемпером гладкой текстуры.

Однако, последние тенденции в мире моды таковы, что можно сочетать не сочетаемое и при этом выглядеть стильно. Для такого случая подойдёт отличная комбинация толстого свитера с расклешённой юбкой, выполненной из кружева, либо шёлка. Это говорит о том, что иногда можно нарушать установленные правила, но при этом знать меру, чтобы выглядеть привлекательно.

5. СОЧЕТАНИЯ ВЕЩЕЙ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЦВЕТОВЫХ РЕШЕНИЙ.

Как утверждают дизайнеры, правильный наряд должен включать в себя не более трёх оттенков. Можно подобрать доминирующий оттенок, который будет подчёркнут двумя другими тонами. Следует выбрать один вид одежды с ярким оттенком, как главный, а остальные вещи и аксессуары подбирать под него.

На заметку тем женщинам, которые хотят выглядеть выше при помощи оттенков в одежде. Стремитесь носить светлые верхи и тёмные наряды снизу. В случае, если есть желание выделить стройность ног, красивый бюст или плечи, носите одежду яркого оттенка.

И напоследок, отметим виды одежды, которые просто комбинируются с другими вещами.

1. Кожаная куртка - универсальная вещь, которая подходит к любым нарядам и всегда смотрится современно и модно.

2. Юбка - карандаш - отличный вариант для всех жизненных ситуаций. Её можно комбинировать как с простыми верхами, так и с более сложными.

3. Чёрный блейзер - в ответе за практичность и удобство. Комбинируется с разными нарядами, выделяет талию, придаёт стильность каждому наряду.

4. Белая рубашка - обязательный предмет гардероба, поскольку сочетается не только со всеми нарядами, но и с разными аксессуарами.

5. Классические брюки - прекрасный вид одежды, легко сочетаемый с бесконечным числом нарядов, предназначенный для повседневности, офиса.

Итак, милые дамы, изучив несколько важных правил по гармоничному сочетанию одежды, вы легко и просто сможете создавать различные образы.


Комментарии:

Оставить комментарий

Власти США решили ставить в паспорта пед..

Госдепартамент Америки объявил о том, что начнётся отзыв паспортов тех граждан США, которые когда либо были осуждены за сексуальное ... подробнее

Малина не спасает от простуды..

Каждый знает, что при простуде нужно пить как можно больше чая с малиновым вареньем или лимоном, чтобы хорошенько пропотеть, после чего ... подробнее

Найден способ вывода из запоя в домашних..

Алкоголизм и пьянство являются в наше время довольно распространенным явлением. Низкий уровень жизни и культуры, проблемы в семье и ... подробнее

Все замечания и пожелания присылайте на info@greenrussia.ru.
Зеленая Россия – портал для дачников России. Все права защищены и охраняются законом. © 2007 - 2024.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на www.greenrussia.ru обязательна.