Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Тротуарная плитка
Лекарство от природы
Рынок стальных дверей
Сонник на даче
Топас канализация
Французские сады
Здесь рай для всех
Домики на даче
Обои для дачи
Пол из дерева
Компрессор на даче
Окна на даче
Профилированный брус
Спецтехника бетон
Проектирование дочи
Ландшафтный дизайн
Борьба с насекомыми
Клопы на даче

Строим дачу




Межкомнатные двери
Дачный сезон
Фильтрация воды
Керамическая плитка
Поселок Новый свет
Напольный плинтус ПВХ
Юридическая консультация
Газонокосилки для дачи
Строительная экспертиза
Как украсить дачу
Ландшафтный дизайн
Какой быть даче?
Трикотаж для малыша
Очерк для любителей

Строим дачный дом




Герметизация швов
Выбираем фонтаны
Ворота на даче
Поливочная система
Тепловые завесы
Заказ газели
Forex начинающим
Стратегии Форекс
Загородный дом
Гаражные ворота дача
Оцинковка в саду
Тюнинг автомобиля
Строительство домов
Семь раз прочти
Клава для ноутбуков
Бассейн на даче
Кухни ремонт
Сухие строительные смеси
Подготовка автомобиля
Как правильно георгины
Двери на даче

лекарственные растения




Автобусные туры
Ландшафтный дизайн
Все теплицы хороши
Немного о фасадах
Дача для отдыха
Двери на дачном уч.
Штукатурка на даче
Посадочный материал
Выращивание рассады
Перила из нерж. стали
Системы отопления
Фанера на даче
Отделка офисов
Термостойкие краски
Виды линолеума
Летние шины
Труд в типографии
Продвижение сайта
Штатная автомагнитола
Электронные книги

Как посторить дачный дом




Стальные двери
Топки для камина
Соль кулинарная
Построить баньку?
Межкомнатные двери
Недвижимость Краснодара
Деревянной поверхностью
Отдых в Крыму
Каталог Grundfos
Экологические проекты
Выкуп автомобилей
Про столичные двери
Водоснабжение дачи
Женские форумы
Форум по электронике
Ремонт квартиры
Кейтеринг праздник
Сонники и сновидения

 

Заметки дачникам
 
Виды наливных бетонных полов

Полимерные половые покрытия стремительно завоевывают рынок в настоящее время. Они являются достойной заменой старым технологиям.
Полимерные наливные полы – это сочетание защитного слоя бетонного основания, и декоративного элемента пола. Бетонные наливные полы имеют большую прочность и более устойчивы к износу, чем сухие упрочняющие смеси. Полимерные полы — это лучший вариант для полов, если к бетонной основе предъявлены повышенные технические требования.

Декоративные наливные полы
Они используются для дома или для квартиры и отличаются от промышленных и других видов полов своими свойствами. Если для полов промышленного назначения нужна большая стойкость к различным внешним факторам, то к декоративным полам это требование не относится, потому, что декоративные наливные полы используют непосредственно в домах и квартирах. Применение декоративных наливных бетонных полов в домашних условиях не связано с постоянным химическим или же механическим воздействием на них, поэтому, они обладают более эластичной основой, благодаря чему и способны выражать различные декоративные композиции, цветовые гаммы и цвета.

Полиуретановые наливные полы обладают совсем иными свойствами. Это - жестко-эластичное монолитное покрытие с гладкой или шероховатой фактурой. Этот вид полов характеризуется высокой стойкостью к механическим воздействиям, и обладает следующими свойствами:
-эластичность, влагостойкость, стойкость к воздействию окружающей среды, а так же эстетичным внешним видом. Состав для полиуретановых полов являются самовыравнивающимися. Обладая хорошей растекаемостью, покрытие получается гладким, швов, трещин и иных отверстий.

Наливные эпоксидные полы применяют в помещениях с бетонной поверхностью, имеющей трещины или деформируемое основание. Полимерное покрытие защищает основания из бетона или полимерного цемента от воздействия влаги.

Промышленные наливные полы могут быть как матовыми, так и глянцевыми. Наливные бетонные полы имеют разную фактуру и степень шероховатости, в зависимости от необходимости.

При соблюдении всех технологий устройства эпоксидных наливных полов, дается гарантия на их долговременную эксплуатацию с максимальными нагрузками.

Преимущества эпоксидных полов:


Надежность. Срок службы наливных полов достигает нескольких десятилетий. Для этого необходимо соблюдать условия правильной укладки и правила по эксплуатации, которые могут дать мастера.

Целостность. Наливные полы не имеют швов, благодаря этому полы имеют более эстетичный вид. Особое значение имеет тот факт, что в швах пола быстрее всего развиваются бактерии и опасные микроорганизмы. Соответственно, отсутствие швов исключает опасность бактерий. Их количество резко сокращается.

Виды наливных бетонных полов


Высокая степень стойкости к износу. Наливные эпоксидные полы невосприимчивы воздействию, которое ежедневно оказывают люди, внешние факторы, оборудование и т.д. Поэтому они не теряют своего внешнего вида в течении долгих лет.

Ударостойкость. Например, при падении тяжелых предметов или непрерывной вибрации, связанной с работой техники и оборудования, наливные полы не дают трещин.

Отсутствие пыли. Пыль чаще всего скапливается в швах пола. Технология наливных полов победила эту проблему. Благодаря этому качеству, наливные полы рекомендуют использовать в клиниках, детских садах, помещениях, в которых живут или работают люди, страдающие заболеваниями дыхательных путей.

Пожароустойчивость. У наливных полов порог возгораемости очень низкий, но даже при пожаре они не выделяют во внешнюю среду ядовитых веществ. Благодаря этому качеству, наливные полы используют для оборудования пожарных выходов.

Соответствие экологическим нормам. Компоненты, входящие в состав наливных полов, не обладают токсичностью, а также элементами, которые могут вызывать аллергическую реакцию. Вследствие этого их применение рекомендуется даже в медицинских учреждениях. Наливные бетонные полы абсолютно нетоксичны!

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.