Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Тротуарная плитка
Лекарство от природы
Рынок стальных дверей
Сонник на даче
Топас канализация
Французские сады
Здесь рай для всех
Домики на даче
Обои для дачи
Пол из дерева
Компрессор на даче
Окна на даче
Профилированный брус
Спецтехника бетон
Проектирование дочи
Ландшафтный дизайн
Борьба с насекомыми
Клопы на даче

Строим дачу




Межкомнатные двери
Дачный сезон
Фильтрация воды
Керамическая плитка
Поселок Новый свет
Напольный плинтус ПВХ
Юридическая консультация
Газонокосилки для дачи
Строительная экспертиза
Как украсить дачу
Ландшафтный дизайн
Какой быть даче?
Трикотаж для малыша
Очерк для любителей

Строим дачный дом




Герметизация швов
Выбираем фонтаны
Ворота на даче
Поливочная система
Тепловые завесы
Заказ газели
Forex начинающим
Стратегии Форекс
Загородный дом
Гаражные ворота дача
Оцинковка в саду
Тюнинг автомобиля
Строительство домов
Семь раз прочти
Клава для ноутбуков
Бассейн на даче
Кухни ремонт
Сухие строительные смеси
Подготовка автомобиля
Как правильно георгины
Двери на даче

лекарственные растения




Автобусные туры
Ландшафтный дизайн
Все теплицы хороши
Немного о фасадах
Дача для отдыха
Двери на дачном уч.
Штукатурка на даче
Посадочный материал
Выращивание рассады
Перила из нерж. стали
Системы отопления
Фанера на даче
Отделка офисов
Термостойкие краски
Виды линолеума
Летние шины
Труд в типографии
Продвижение сайта
Штатная автомагнитола
Электронные книги

Как посторить дачный дом




Стальные двери
Топки для камина
Соль кулинарная
Построить баньку?
Межкомнатные двери
Недвижимость Краснодара
Деревянной поверхностью
Отдых в Крыму
Каталог Grundfos
Экологические проекты
Выкуп автомобилей
Про столичные двери
Водоснабжение дачи
Женские форумы
Форум по электронике
Ремонт квартиры
Кейтеринг праздник
Сонники и сновидения

 

Заметки дачникам
 
Строительство коттеджей и срубов домов

На сегодняшний день ситуация сложилась таким образом, что те преимущества, которые присутствуют во всех квартирах городских массивов, наполненных пылью и газами, уже не так актуальны для широких масс городских жителей. С каждым днем растёт количество людей, которых тянет в пригород, где воздух намного чище. Перед каждым, кто решился на строительство коттеджа, бани или дачного домика встаёт вопрос: чему отдать предпочтение срубу дома или бани, а может остановиться на выборе более распространенных материалов, таких как кирпич или пеноблок, при строительстве стен? Если посмотреть на статистику, то можно сделать вывод, что основная масса людей останавливает свой выбор на деревянном доме и, в частности, срубе.



Экологическая чистота материала, благоприятный микроклимат, великолепная воздухопроницаемость и теплоизоляция, а так же плюс ко всему роскошный внешний вид, вот, что такое деревянный сруб дома. По общему мнению, сруб бани, является одним из главных условий, для того чтобы баня эффективно выполняла своё главное предназначение. Сегодня очень редко можно встретить баню, стены которой построены из кирпича, который по сравнению с деревянным срубом характеризуется плохой воздухопроницаемостью и теплоизоляцией. Также одно из достоинств готового сруба – мобильность, его с легкостью можно транспортировать, а затем собрать на новом месте. Для того чтобы собрать качественно изготовленный сруб бани, необходимо затратить не более одного дня, что касается сборки деревянного сруба дома, то тут этот процесс может затянуться на два максимум три дня, степень сложности и его размеры оказывают непосредственное влияние на временные затраты при сборке деревянного сруба.



Строительство коттеджей и срубов домов


Когда потребитель делает заказ сруба дома или бани, он должен определиться в следующих вопросах: каким будет материал для бани или дома, разобраться с размерами и конструкцией материала, выбрать толщину стен, а так же проникнуться всеми тонкостями, касающимися будущего дома.



Но всё же самый главный вопрос – это материал, который будет использоваться при возведении сруба дома или же бани. Большинство наших клиентов отдают своё предпочтение таким породам древесины, как ель и сосна, мене часто осуществляются заказы на лиственницу, кедр и пихту. Хвойные породы характеризуются: высоким показателем прочности, правильностью формы, а также длительным сроком службы. Что касается соснового сруба, то его популярность объясняется широким распространением данного материала, великолепными эксплуатационными показателями, а также простотой обработки данного сруба. Если говорить про ель, то тут ситуация складывается таким образом: срок службы намного меньше в отличии от сосны, да и структура данной древесины более рыхлая. Самым лучшим материалом можно назвать лиственницу, ведь те характеристики, которыми обладает данный материал в результате приобретает и сам сруб: будь то баня или дом, это высочайшая устойчивость к влаге, плесени, микроорганизмам и грибкам.



Когда производиться заказ сруба дома или бани немаловажное значение имеет тип обработки материала. Наша компания при строительстве бани имеет возможность обеспечить Вас следующими типами: брус определенной толщины, сруб, состоящий из цельных брёвен, оцилиндрованные брёвна или пользующийся огромным успехом у наших клиентов клееный брус. Выбор толщины стен на прямую зависит от такого параметра, как среднегодовое значение температуры в зимние и летние периоды. Чем больше толщина стен, тем больше теплоизоляционный показатель, это значит, то, что в зимний период времени будет в доме удерживаться тепло, а в летний прохлада.


 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.