строим дачу




Дорожки для сада
Выбор триммеров
Преимущества теплиц...
Купить саженцы в...
Бесплатные...
Вывоз снега
габионы в...
Все для сада
Влияние нитратов и...
Садовые качели
Садовый центр Greensad
Садовые центры Киева
Для сада и огорода
Теплицы в Туле
Сад и огород

Строим дачу




Садовая техника
Польза продуктов
Секатор прививочный
Посадка деревьев
Дренаж участка
Садовые цветы
Имбирь полезные...
Шнековая...
Омоложение с центром...
Уход за комнатными...
Сад и огород
Цветы оптом Москва
Климатическое...
Концентрические переходы
Газонокосилки и...

лекарственные растения




Комнатные цветы
Уход за малиной и...
Садовые качели
Газонокосилки Alpina
Сборник с рецептами
Георгины
Система дренажа
Целебные силы...
Доставка цветов на дом
Датчики давления....
Керамзит в сельском...
Ландшафтный дизайн...
Сад и дача
Вызов ветеринара на дом
Надувные матрасы Intex

Как посторить дачный дом




Металлоконструкции...
Барбекю для дачи...
Туалетные кабины
Дорожки на дачном...
Лечение для спины с...
Кладофора против...
Сад и огород по...
Песочный фильтр для...
Диета Елены Малышевой
Оформление цветами
Покупка и доставка...
Оздоровительный...
Биотуалет для дачи
Беседки для дачи
Ландшафтный дизайн...

 

Строим сад
 

Выбор триммеров

Как известно, земля это начало всех начал. Любой вид земельных работ начинается с обработки почвы или грунта. Для земельных участков, площадь которых не превышает десять соток подойдет обыкновенный культиватор. Это небольшое устройство весом до десяти килограммов, оснащенное специализированными ножами или фрезами, которые позволяют обрабатывать почву на глубине до 25-ти сантиметров.

С помощью культиватора вы можете изменить почвенную структуру до малых размеров. Кроме культиваторов и мотоблоков важными видами садовой техники являются триммеры, которые отлично расправляются с любой травой, редуктор триммера купить можно у нас energyprofessional.ru. Огромной популярностью на отечественном рынке пользуется продажа триммеров, которые активно покупают российские садоводы-любители и фермерские хозяйства.
Выбор триммеров

Наилучшим решением для работы с садовой травой являются триммеры Hitachi. Их главной особенностью является то, что они легко могут убрать ненужную траву и сорняки из труднодоступных мест. Чаще всего, эти триммеры используются для обработки кустарников и мелких деревьев. Режущим элементом в таком триммере является сверхпрочная леска, позволяющая срезать даже плотную траву, удаляя её из под кустов и деревьев.

На земельном участке, общей площадью более восьмисот квадратов отличным решением является мотоблок. Мотоблоки оснащаются четырехтактными двигателями, облегченного стартера и работают на обыкновенной колесной базе. Некоторые модели мотоблоков оснащены плугом, сверхпрочными пропашными ножами или мобильными фрезами для культивирования почвы. По желанию на мотоблок можно установить шлейф для навески другого садового оборудования.

Если вы уже подготовили почву к посеву, самое время воспользоваться газонной сеялкой, и создать на своем приусадебном участке красивый газон. Сеялки четкого посева, чаще всего, применяются для выращивания овощных культур. Сеялки подразделяются на несколько типов. Выбирать сеялки стоит в соответствии с целью их работы. Современные сеялки могут выполнять сразу несколько действий. С помощью сеялки вы можете нарезать бороздки, посеять газон, заделать семена в землю, наметить борозды для следующих проходов. Газонные сеялки способны выполнять лишь одно действие - посев. Сеялки газонного типа выпускаются в нескольких модификациях. Выбор сеялок на современном рынке очень большой. Вам остается выбрать модель в соответствии с вашими предпочтениями и целями.

В летнее время сад и огород требуют особого внимания и ухода. В середине лета надо бороться с быстрорастущими сорняками и ухаживать за подрастающим зеленым газоном. Для того чтобы убрать сорняки и красиво подстричь газон требуется триммер. Как вы уже знаете, триммеры удобны, просты в обращении и могут выполнять несколько функций.

С помощью триммеров можно скашивать траву, растущую возле заборов, маленьких деревьев и кустарников. Но если ваш сад зарос большой и высокой травой, с которой триммер справиться, разумеется, не может, в этом случае вам поможет электрическая коса, работающая на бензиновом двигателе и оснащенный стальным ножом.

С помощью электрической косы вы легко избавитесь от высокой травы, и дадите жизнь молодой зеленой травке. Большинство современных моделей срезают мощную траву, отбрасывая ее в сторону. Для грамотного и своевременного ухода за зеленым газоном лучшего всего воспользоваться газонокосилкой. Большинство моделей работают на колесном приводе и отлично выравнивают зеленые газоны. При помощи газонокосилки вы придадите вашему газону респектабельный вид.

 
   
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.