строим дачу




Локальные очистные...
Усиление сотовой...
Резюме и трудоустройство
Выбираем...
Проект загородного дома
Строительный портал
Аренда дизель генератора
Садовые качели и...
Строительный...
Дизельные генераторы
Строительство коттеджей
Земельные участки в...
Блок-хаус и...
Новинки...
Дом построить весьма...

Строим дачу




Корм для собак
Снять дачу на лето
Биотуалеты шведского...
Строительство дачи...
Бассейн для дачи –...
Дом из бруса и...
Настенные пробковые...
Выбор окон. Опыт...
Универсальные...
Проекты брусовых домов
Элитные...
Итальянские Диваны
Пеноблоки
Стройматериалы для дома
Душевые кабины и ванны?

лекарственные растения




Сэндвич-панели от...
Люстры
Как подобрать...
ООО «Кронштадт»...
Ринопластика
Коляска прогулочная...
Утепление...
Шкафы купе...
Широкое...
Пластик в...
Мебель для дома
Воздушные тепловые...
Материалы для...
Что считают...
На что обратить...

Как посторить дачный дом




Профессиональный...
Бытовые бесшумные...
Рейтинг форумов
Заказ аквариума
Вы решили открыть...
Межкомнатные двери...
Дача должна...
Современные...
Магазин таобао
Фотограф на свадьбу
Преимущество заказа...
Защищаем дачу от...
Малоэтажное...
Из чего нынче строят...
Инструменты садовода

 

Строим дачный коттедж
 

Загородные коттеджи

Приобрести загородную недвижимость в наше время старается каждый. Ведь все люди хотят жить в благоприятных условиях, дышать свежим воздухом. В городе этого не получишь из-за большого количества промышленных построек. А жизнь загородом это совсем другая среда обитания, так как план застройки не включает в себя постройки, которые вредят людям. Наоборот, в план включены все неотъемлемые сооружения, которые служат жителям для удовлетворения нужд и к тому же они находятся на территории городка.


Проектирование коттеджного участка может оговариваться с будущими жителями, заказчики могут сами указать расположение всех сооружений, а некоторые проекты уже подготовлены компанией, которая будет производить постройку. Обязательным условием существования городка является охрана, которая осуществляется круглосуточно каким-либо охранным агентством.


Коттеджные городки европейских стран обычно состоят из 30-50 домов и кроме своей коммуникации и инфрастуктуры имеют хозяйственные службы и места для отдыха. При строительстве поселка заранее продумывается вопрос о централизованном водоснабжении, поставке газа и электроэнергии.


Коттеджные поселки Украины, строятся по типовым проектам в количестве 5-6 штук, зачастую в одинаковом стиле. Загородные коттеджи имеют площадь около четырехсот квадратных метров, так же имеется гараж. Жители городка имеют определенный круг общения, который соответствует их положению в обществе и недоступен для посторонних глаз и ушей.


В городках есть определенные правила, которым должны подчиняться все жители поселка, это можно назвать минусом. Но ради спокойствия и комфорта жителям придется привыкнуть к правилам. Еще все дома имеют одинаковое строение, но их можно разнообразить уникальным дизайном придомовой территории, в итоге дом будет выглядеть не так как остальные.


Под Киевом, Одессой, Харьковом и Днепропетровском так же имеются коттеджные городки. В Киевской области самое большое количество реализованных поселков, их количество от трех до нескольких сотен. Загородная недвижимость оснащена водоснабжением, электроэнергией и газоснабжением.

Загородные коттеджи

Каждый поселок имеет ограждение, свою систему охраны и самые современные технологии видеонаблюдения. В коттеджном городе имеется бассейн, сауна, магазин, детская площадка и прочее. В поселках с маленьким количеством коттеджей имеется большая социальная инфроструктура и дополнительные развлечения: водоемы с песчаными пляжами и чистой водой, так же озера для любителей порыбачить.

Для построения домов используют кирпич и бетон, иногда брус. Применяется и каркасный тип постройки. Большим спросом пользуются коттеджи площадью 270-300 кв.м., двухэтажные или мансардного типа. На сегодняшний день стоимость квадратного метра составляет около восьмиста долларов. С каждым годом коттеджные поселки все больше пользуются спросом. В Житомирском направлении самое большое скопление городков. Вскоре проживание в загородной недвижимости будет доступно людям с ограниченными финансами. Все больше людей хотят переехать из шумных и загрязненных мегаполисов в коттеджные города.

Источник: Загородные коттеджи



 
   
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.