Возможность в будущем подавать на обед 3D-напечатанные веганские морепродукты

В разделе холодильного магазина, посвященного веганским продуктам, альтернативные морепродукты значительно превосходят растительные варианты морепроду...

В России ученые обнаружили новый вид растений, способных выживать в экстремальных условиях

Ученые из России обнаружили новый вид микроорганизма в снежном покрове Антарктики, который способен выживать в самых экстремальных условиях. Исследова...

Защита растений от болезней: ученые США делают открытия в области генетической инженерии

Группа ученых из Университета Калифорнии объявила о новом открытии в области защиты растений от болезней и вредителей. Они использовали генетически мо...

Растения удивляют науку: возможность разговаривать между собой и с другими организмами

Недавно ученые сделали удивительное открытие: растения способны \"разговаривать\" между собой и с другими организмами, используя электрические импульс...

Почему люди перестают верить научным истинам

Чем стремительнее развивается наука, тем больше людей перестают доверять научным данным. Дезинформация, которая преднамеренно вбрасывается в СМИ, част...

Открыты новые полезные свойства тыквенных семечек

Открыты новые полезные свойства тыквенных семечекТыквенные семечки являются продуктом, обладающим множеством полезных свойств. Но одним из самых уникальных качеств тыквенных семечек является то, что они представляют собой эффективное и безопасное средство, которое можно использовать в борьбе с различными паразитами, включая глистов.
Тыквенными семечками организм очищается на любом уровне, поэтому с помощью них глисты могут быть изгнаны как у взрослых, так и у детей. Тыквенные семечки от глистов – рецепты приготовления.

Польза тыквенных семечек

В тыквенных семечках содержатся витамины группы В, Е и РР, аскорбиновая кислота, жирное масло, минеральные соли, смолистые вещества (кремний, цинк, фосфор калий и кальций).

Цинк способствует нормализации работы головного мозга, укреплению зрения, стимуляции работы пищеварительной системы и т.д.
Для мужского организма тыквенные семечки могут быть полезны с целью профилактики заболеваний мочеполовой системы.
Употребление тыквенных семечек полезно людям, занимающимся умственной деятельностью (к примеру, студентам).
Польза тыквенных семечек также отмечается при повышении температуры, наличии язвы желудка и двенадцатиперстной кишки.
Отвар из тыквенных семечек полезно употреблять при бессоннице.
Масло, приготовленное из тыквенных семечек полезно при возникновении поноса, развитии туберкулеза и появлении сухости в полости носа.
Употреблением тыквенных семечек после еды стимулируется работа желудочно-кишечного тракта.
Польза тыквенных семечек выявлена при лечении стенокардических болей, благодаря элементам, оказывающим благотворное влияние на сердечнососудистую систему.
Тыквенные семечки являются калорийным продуктом, поскольку в них содержится большая концентрация жира, в связи с чем не рекомендуется покупать очищенные семечки, поскольку в них быстро окисляются жиры. Окисленные жиры не относятся к полезным веществам, поэтому не могут помочь человеку в решении проблем со здоровьем.
Тыквенные семечки являются незаменимым продуктом при беременности, поскольку они способны спасти женщин от изжоги и токсикоза.

Тыквенные семечки от глистов

В борьбе с глистами тыквенные семечки можно применять как для детей, так и для взрослых. О целесообразности применения семечек тыквы от глистов можно посоветоваться со своим лечащим врачом. Тыквенные семечки содержат вещество кукурбитин, благодаря которому наносится сокрушительный удар по кишечным паразитам. Максимальная его концентрация отмечается в тонкой пленке, которая отделяет ядро тыквенной семечки от ее оболочки. Поэтому лечение глистов тыквенными семечками должно проводиться, употребляя их в неочищенном виде. Дополнительно возможно принятие льняного масла, которым также будет оказано благотворное влияние на общее состояние желудочно-кишечного тракта.



Тыквенные семечки с касторовым маслом от глистов

При избавлении от глистов с помощью тыквенных семечек и касторового масла нужно ежедневно съедать по 100 штук неочищенных тыквенных семечек в 4 приема, употребляя равные порции. Все семечки должны старательно пережевываться до состояния кашицы. Спустя 1 час после приема семечек в пищу нужно выпить 1 ч.л. касторового масла. Данную процедуру следует проводить после основных приемов пищи. Спустя 2-3 дня курс завершается. Такая дозировка подходит для взрослых людей.

Тыквенные семечки с медом от глистов

Для взрослого человека понадобится 300 г очищенных тыквенных семечек. Подростку хватит 150 г, а ребенку возраста до 5-ти лет – не более 50 г семян тыквы. Тыквенные семечки нужно измельчить с помощью кофемолки или блендера, после чего они разводятся охлажденной кипяченой водой до получения консистенции сметаны. В получившуюся массу добавляется по вкусу 1 ч.л. или 1 ст.л. меда. Тыквенные семечки с медом от глистов должны употреблять с утра натощак, медленно, чтобы весь процесс был растянут на 1 час. Спустя 3 часа нужно выпить слабительное средство на солевой основе и поставить очистительную клизму, благодаря чему возможно изгнание паразитов из организма.

Тыквенные семечки с чесноком от глистов

Для применения тыквенных семечек с чесноком от глистов нужно обжарить на сухой сковороде 200 г неочищенных тыквенных семечек, остудить их, после чего измельчить в кофемолке. Добавить 5-6 зубчиков измельченного чеснока, размешать с 2 ст.л. жидкого натурального меда. Дать настояться в течение 12-ти часов и принимать ежедневно натощак детям по 1 ч.л. ложке и взрослым по 1 ст.л. К завтраку можно приступать спустя 3 часа. Через 3-4 дня можно повторно сдать анализы на наличие в кале глистов.

Тыквенные семечки с медом и сернокислой магнезией от глистов

Для приготовления состава, который применяется в борьбе с глистами, нужно взять 300 г очищенных тыквенных семечек, 1 ст.л. меда, 50 мл воды и сернокислую магнезию (сульфат магния). Тыквенные семечки измельчаются в ступке, кладутся в миску. Затем к измельченным семечкам добавляется вода и мед. Все тщательно перемешивается до получения однородного состояния. Приготовленная масса съедается с утра натощак. Спустя 3 часа после употребления средства нужно выпить 1,5 ч.л. на 2 ст. воды сернокислой магнезии. Спустя 30 минут проводится клизма.

Настоятельно вам рекомендуем приступать к лечению после консультации с лечащим врачом!


Комментарии:

Оставить комментарий

Ученые создали лед способный образовыват..

Ученые Университета Манчестера, что находиться на территории Великобритании смогли создать лед образующийся при комнатной температуре ... подробнее

Чипизация людей шагает по планете..

Сотрудники известной американской компании, расположенной в штате Висконсин, добровольно приняли единогласное решение о проведении ... подробнее

Российские дачники смогли вырастить инжи..

Желание обзавестись этой южной диковинкой зрело давно. Единственное, что останавливало, это сомнения в том, выживет ли инжир после зимовки? подробнее

Все замечания и пожелания присылайте на info@greenrussia.ru.
Зеленая Россия – портал для дачников России. Все права защищены и охраняются законом. © 2007 - 2024.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на www.greenrussia.ru обязательна.