Возможность в будущем подавать на обед 3D-напечатанные веганские морепродукты

В разделе холодильного магазина, посвященного веганским продуктам, альтернативные морепродукты значительно превосходят растительные варианты морепроду...

В России ученые обнаружили новый вид растений, способных выживать в экстремальных условиях

Ученые из России обнаружили новый вид микроорганизма в снежном покрове Антарктики, который способен выживать в самых экстремальных условиях. Исследова...

Защита растений от болезней: ученые США делают открытия в области генетической инженерии

Группа ученых из Университета Калифорнии объявила о новом открытии в области защиты растений от болезней и вредителей. Они использовали генетически мо...

Растения удивляют науку: возможность разговаривать между собой и с другими организмами

Недавно ученые сделали удивительное открытие: растения способны \"разговаривать\" между собой и с другими организмами, используя электрические импульс...

Почему люди перестают верить научным истинам

Чем стремительнее развивается наука, тем больше людей перестают доверять научным данным. Дезинформация, которая преднамеренно вбрасывается в СМИ, част...

Как найти человека в Интернете

Как найти человека в ИнтернетеОчень часто мы теряем связь с людьми, с которыми когда-то учились, дружили, общались или с которыми нас связывают родственные связи. Кроме того, очень часто возникает необходимость найти какого-то человека, получить информацию о нём и т.п. Для этого мы хотим поделиться с вами секретами о том, как можно найти человека в Интернете.

Искать людей в Интернете многим приходится очень часто. Как уже было сказано выше, многие ищут своих друзей детства, одноклассников, однокурсников, сослуживцев, коллег, друзей и родственников, чтобы возобновить с ними общение. Многие ищут людей в Интернете, чтобы узнать возраст, интересы, круг общения, посмотреть фотографии и т.п. Поэтому, знание секретов поиска людей – пригодится каждому.

Где можно найти человека в Интернете

Для того чтобы найти человека в Интернете есть большое количество ресурсов, и в первую очередь это социальные сети. Для начала подумайте, в какой социальной сети может быть зарегистрирован человек. Он может не быть зарегистрированным в социальных сетях, может быть зарегистрированным в нескольких или же только в одной соц. сети. Начинать поиски лучше всего с самой имоверной социальной сети, в которой он может быть зарегистрирован.

Как показывает практика, молодые люди преимущественно до 35 лет, регистрируются в социальной сети Вконтакте, менее часто в Facebook. Более взрослые люди, старше 30, чаще всего регистрируются в социальной сети Одноклассники и Мой мир. Соответственно, если вы ищите молодую девушку или парня, то начинайте поиски в социальной сети Вконтакте, если же человек, которого вы ищите более зрелого возраста, то у вас будет больше шансов найти его в Одноклассниках.

Поиск людей в социальных сетях

Чтобы не ограничивать поиск в какой-то конкретной социальной сети, вы можете произвести поиск человека через поисковую систему Яндекс или Google. Для поиска человека в строке поиска введите имя и фамилию человека, а также желательно ввести город проживания и дату рождения. Поиск людей в интернете очень хорошо реализован в поисковой системе Яндекс, где есть специальный сервис, который осуществляет поиск людей: «people.yandex.ru». Если же поиск в Яндексе не дал результатов, то попробуйте сделать это в поисковой системе Google.

Иногда можно найти информацию о человеке, но не самого человека. Например, введя должность человека, возможно, вы сможете найти информацию о нём, например контактный рабочий телефон, или же, номер ICQ, с помощью которых вы сможете с ним связаться. Также вы можете найти его персональный блог, сайт, сообщения на форуме и т.п. В случае если поиск человека в поисковых системах не дал результата - попробуйте это сделать в популярных социальных сетях.

Как находить людей Вконтакте

Давайте рассмотрим, как найти человека на примере социальной сети в Вконтакте. Найти в контакте человека очень просто. Для этого вам необходимо быть зарегистрированным в данной социальной сети, чтобы вам был доступен полный функционал ресурса. Зайдя на официальный сайт сети, вверху в меню нажмите на раздел «Люди». После этого вы перейдёте на страницу поиска. В строке поиска, где написано «Начните вводить любое имя, название или слово» установите курсор и введите имя и фамилию человека которого ищите.

Если же вы ищите человека, имя и фамилия которого довольно распространены, тогда можете сузить поиск, введя дополнительную информацию о нём, например: университет, возраст и дату рождения. Если же вы знаете точный город проживания человека, то можете ввести и его. Таким же способом можно искать людей и в других социальных сетях.

Как найти человека по почте

Найти человека по почте можно через поисковую систему, введя адрес почты в поисковую строку. Также, найти человека, имея его e-mail адрес, можно на многих сервисах. Например, найти человека по адресу почты можно в социальной сети Facebook, для этого необходимо ввести e-mail адрес в поисковую строку сети. То же самое можно сделать и в сервисе микроблогов Twitter. Если у вас есть адрес электронной почты человека, которая зарегистрирована в сервисах Gmail (Google) или Mail Ru, то пользователя можно сразу найти в социальных сервисах данных почтовых клиентов: G+ и Мой мир соответственно.

Найти человека в Интернете, если его нет в социальных сетях или вы имеете очень мало информации о нём, можно следующим способом. Может быть, вы видели или знаете, что данный человек общался или дружил с кем-то кого вы знаете, таким образом можно попытаться найти человека через его друзей. Также можно попробовать найти человека через его одноклассников, одногруппников или родственников.

Давайте приведём пример. Вы хотите найти в Интернете человека, который работает в магазине, филиал которого размещён в торгово-развлекательном центре. Например, вы не смогли найти этого человека в социальных сетях, либо же не знаете имени или фамилии, но знаете, что сотрудник этого человека общается с вашей подругой, которая работает в бутике, в этом же торгово-развлекательном центре. Таким образом, попробуйте сначала найти сотрудника того человека, которого вы ищите, на страничке социальной сети своей подруги, через которого можно найти уже того, кого ищите. В своём же случае действуйте по такой же схеме и логической цепочки.

То же самое касается и друзей детства, одноклассников, а также одногруппников. Если вы не можете найти конкретного человека, то попробуйте найти его через лиц, с которыми он или она общались, или же через их родственников. Например, вы ищите свою одноклассницу, но вы не можете найти её в социальных сетях, так как не знаете, где она живёт и какая у неё фамилия по мужу. Попытайтесь найти её через друзей и родственников, к примеру, если у неё есть брат, то попробуйте найти сначала его.

Что делать, если поиски не дали результатов? Если вы хотите найти человека, а не просто информацию о нём, тогда воспользуйтесь услугами службы телепередачи «Жди меня», где команда людей, которые имеют опыт в поиске, помогут вам найти искомого человека. Возможно, что даже человек, которого вы ищите, сам ищет вас и подал заявку о поиске в данную службу.

ПО материалам http://vse-sekrety.ru



Комментарии:

Katja | 19 марта 2013 13:28
Замечательная тема статьи, спасибо большое greenrussia.ru
Оставить комментарий

Учеными снят фильм об изучении из космос..

Экологи и ученые из космоса изучили различные тектонические процессы, которые происходят на дне Байкала, а именно, выход со дна озера ... подробнее

Финансово экономическая ситуация в Росси..

Финансово экономическая ситуация в России развивается следующим образом. Когда нам объявили санкции, то банковская система могла работать с подробнее

Российские и белорусские ученые создадут..

Совместные действия ученых из Белоруссии и России, направленные на создание новой методики исследования человеческой ДНК, дадут результат ... подробнее

Все замечания и пожелания присылайте на info@greenrussia.ru.
Зеленая Россия – портал для дачников России. Все права защищены и охраняются законом. © 2007 - 2024.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на www.greenrussia.ru обязательна.